Терминал QSCALP & Quik

duma

Пользователь
Сии манипуляции тоже являются привилегией избранных?Если да,то как попасть в вашу секту?:))
 

duma

Пользователь
Tramloyr , смотрю у тебя на скринах ОИ в работе не используется ? Странно , видение А. Лукьянова по " открытому интересу " прямо противоположна этому обучению .

Чья история правдивее :) ?

Посмотрел ролик,никаких противоречий не увидел.Все вполне логично.
 

rofo

Пользователь
Снейк , ты как-то обмолвился что у тебя на фьючерсе ещё робот пашет, не поделишься информацией?
 

GITARIST

Пользователь
У меня чета оповещение с этого форума на почту перестало работать , че за фигня , кто знает ? в спам по ошибке не закидывал , проверял .
 

Вячеслав

Пользователь
У меня чета оповещение с этого форума на почту перестало работать , че за фигня , кто знает ? в спам по ошибке не закидывал , проверял .
Так ПОЧТА всегда так работает! То есть то нету!
Ну а если серьёзно то бывает иногда так у всех. Администратор входит в работу форума и сайта по делам а в этот момент отсылка и не сработала. Может так. Ну а если что то смотрите пожалуйста сами изредка темы на форуме. Ну и в общем чате тоже виден интерес общий, кто куда обратился и отозвался.
 

GITARIST

Пользователь
Так ПОЧТА всегда так работает! То есть то нету!
Ну а если серьёзно то бывает иногда так у всех. Администратор входит в работу форума и сайта по делам а в этот момент отсылка и не сработала. Может так. Ну а если что то смотрите пожалуйста сами изредка темы на форуме. Ну и в общем чате тоже виден интерес общий, кто куда обратился и отозвался.
Понятно , а то я уж подумал что то сломалось .
 

Константин

Администратор
Снейк , ты как-то обмолвился что у тебя на фьючерсе ещё робот пашет, не поделишься информацией?
Система не моя, стоит на сервере у друзей коллег, там же и терминал, по маленьку копейку косит, не миллионы конечно но с моим тамошним депо меня устраивает, на хлебушек хватит
 

rofo

Пользователь
Да я думаю ты же на курсы записывался , ботов не наваял ещё на С#? Ctrader,Stocksarp - пользуешь?
 

Константин

Администратор
обучение с 20 го числа начнется которое профи, поучусь посмотрю, они в ноябре на январь перенесли, ну и обучение идет на чистом С++ с завязкой на QT очень интересная штука со своей библеотекой, не знаю послушаю о чем колякают преподы, потом как грааль замострячу :)[DOUBLEPOST=1420889518][/DOUBLEPOST]
Доброго дня готов приобрести http://ea-signal.com/ruchnaya-torgovlya_2_1/#show2_1
Tramloyr скажите к кому обращаться и как оплатить можно ли с карты сбера на сбер карту ?
Можете скайп свой написать
мой скайп в первом посту и под аватаркой внизу :) ну а так можно в личку отписаться, стучись обговорим
 

rofo

Пользователь
Молодец Снейк!С удовольствием слежу за твоими работами! И как ты везде всё успеваешь, людям помогаешь! Наверное у китайцев научился четыре часа в сутки спать! Поэтому в Китае коммунизм победил!
 

Константин

Администратор
Я же потратил 15 лет свой жизни ради пенсии и теперь в 34 года уже пенсионер, как год балду пинаю, времени появилось много, но вот теперь его нет вообще, как то со всех сторон отаковали, торговля, форум, хочется еще и поучиться чему нибудь, как бы людей послать совесть не позволяет, но честно скажу иногда физически просто не вывожу, отдыхаю только по выходным немного, а так в 5 утра спать ложусь т.к. торгую и разными делами занимаюсь, просыпаюсь в 12, рожу умыл, кофе налил, почту проверил, форум, ответил чего почитал уже 2 часа, в магазин сходил уже три, чего сварил покушал уже три, сел за комп, что то потестил что то почитал, тут 17 часов, торговля, во время торговли общение в скайпе, что то отвечаю, кому-то объясняю, тестирую и что то для себя учу и так до 5ти утра. И так всю неделю. Как на материк переехал в августе, дак так каждый день почти :)
Ну как говориться делай людям добро и оно тебе в двойне вернется, есть конечно попадаются индивидуумы у которых смысл жизни искать во всем подвох, тролить и настраивать окружающих на свое мнение, их я понимаю сам обжигался не раз когда обманывали и предавали. Со всем не давно приписали всего всего три короба не обоснованного и пнули под зад как плешивую собаку, я к этому отношусь уважительно т.к. уважаю мнения каждого человека, ну и считаю если не верить то смысла жить то вообще нет, прожить всю жизнь в сомнениях это не жизнь, а существование...
 

Вячеслав

Пользователь
Я же потратил 15 лет свой жизни ради пенсии и теперь в 34 года уже пенсионер, как год балду пинаю, времени появилось много, но вот теперь его нет вообще, как то со всех сторон отаковали, торговля, форум, хочется еще и поучиться чему нибудь, как бы людей послать совесть не позволяет, но честно скажу иногда физически просто не вывожу, отдыхаю только по выходным немного, а так в 5 утра спать ложусь т.к. торгую и разными делами занимаюсь, просыпаюсь в 12, рожу умыл, кофе налил, почту проверил, форум, ответил чего почитал уже 2 часа, в магазин сходил уже три, чего сварил покушал уже три, сел за комп, что то потестил что то почитал, тут 17 часов, торговля, во время торговли общение в скайпе, что то отвечаю, кому-то объясняю, тестирую и что то для себя учу и так до 5ти утра. И так всю неделю. Как на материк переехал в августе, дак так каждый день почти :)
Ну как говориться делай людям добро и оно тебе в двойне вернется, есть конечно попадаются индивидуумы у которых смысл жизни искать во всем подвох, тролить и настраивать окружающих на свое мнение, их я понимаю сам обжигался не раз когда обманывали и предавали. Со всем не давно приписали всего всего три короба не обоснованного и пнули под зад как плешивую собаку, я к этому отношусь уважительно т.к. уважаю мнения каждого человека, ну и считаю если не верить то смысла жить то вообще нет, прожить всю жизнь в сомнениях это не жизнь, а существование...
Вместе мы сила!
 

duma

Пользователь
Константин,когда можно ждать решения вопроса с увеличением чата?
 

Вячеслав

Пользователь
Константин,когда можно ждать решения вопроса с увеличением чата?
Я не Константин, но позволю себе ответить!
Администратор форума ищет возможность расширить чат и возможность общения в онлайн режиме.
 

GITARIST

Пользователь
Не много запутался . RTSI - это индекс РТС , а RI - это фъючерс на него ? Торгуется и то и то ?

Смотрим на график индекса а торгуем фъюч ?[DOUBLEPOST=1421170217,1421169004][/DOUBLEPOST]Просто на шаблоне от Кости увидел RTSI и подумал нафига он ?
 
Сверху