ПО-FORTS Торговый робот Ru-Ex_Waran

Alexey74

Пользователь
Сейчас заметил в этом случае...при касании линий открылся ордер объемом 1...пересечения индикатора еще не было, только касание. При повторном касании и пересечении открылся еще 1 лот...в итоге на одном сигнале получилось 2 лота вместо 1.
 

Константин

Администратор
Вот с интервалом примерно в минуту на одном пересечении открылось 2 ордера по 1 контракту...вместо 1???
Я думал на реале торговля, т.к. увидел брокера открытия, если демо счет у тебя от открытия, на помойку его выкинь и открой демо счет через метаквотов.
Демо счета брокеров не для торговли роботами, там чисто руками потыкать не более.
 

Alexey74

Пользователь
Я думал на реале торговля, т.к. увидел брокера открытия, если демо счет у тебя от открытия, на помойку его выкинь и открой демо счет через метаквотов.
Демо счета брокеров не для торговли роботами, там чисто руками потыкать не более.
Это РЕАЛ брокера Открытия. Ошибку уже нашел, почему так открывались ордера.
 

Константин

Администратор

Alexey74

Пользователь
Там где параметры доливок по сигналам индикатора, в графе расстояние в пунктах стоял 0...поставил 100 и все стало открываться правильно.
 

fpvfox

Пользователь
Кстати, например, включено усреднение по индикатору и указан шаг усреднения. Усреднение наступает когда цена ушла дальше указанного шага и сработал сигнал индикатора или просто по сигналу индикатора?
 

fpvfox

Пользователь
Скрестил по быстрому Варана с системой сопровождения Саурона, вроде интересно получается
А если на сетку саурона в варане повесить ещё и докупку по сигналу индикатора с соответствующей разгрузкой через заданные пункты относительно докупок... Может быть ещё интереснее imho.
 

Alexey74

Пользователь
Кстати, например, включено усреднение по индикатору и указан шаг усреднения. Усреднение наступает когда цена ушла дальше указанного шага и сработал сигнал индикатора или просто по сигналу индикатора?
Если я правильно понял, то когда цена ушла дальше указанного шага и появился новый сигнал индикатора...у меня потому и срабатывало по несколько лотов в одном месте...линии индикатора пересекались в одном месте, а отступа не было.
 

fpvfox

Пользователь
Если я правильно понял, то когда цена ушла дальше указанного шага и появился новый сигнал индикатора...у меня потому и срабатывало по несколько лотов в одном месте...линии индикатора пересекались в одном месте, а отступа не было.
А какие периоды у индикатора были?..
 

Tixon

Пользователь
Сегодня сборочку стоповую из варана и саурона на демо запустил, 5000 рублей получилось правда рынок бешенный, погляжу с месяц какой результат будет, на сишке вообще интересно выходит всегда сеткой рубить, вот если прибыль будет стопы перекрывать вообще круто чтобы сильно просадки против тренда не набирать
 

Tixon

Пользователь
Слушайте а варан на Форексе на мт5 же будет работать? Где то у меня ферма Форекс валялась если она под современный билд мт5 будет пахать там же тоже вся это логика усреднения работает, по тренду или от уровней варан и дальше ферма пашет как варик
 

fpvfox

Пользователь
Сегодня сборочку стоповую из варана и саурона на демо запустил, 5000 рублей получилось правда рынок бешенный, погляжу с месяц какой результат будет, на сишке вообще интересно выходит всегда сеткой рубить, вот если прибыль будет стопы перекрывать вообще круто чтобы сильно просадки против тренда не набирать
А скинь эти два сета сюда с варана и саурона.
 

Константин

Администратор
А если на сетку саурона в варане повесить ещё и докупку по сигналу индикатора с соответствующей разгрузкой через заданные пункты относительно докупок... Может быть ещё интереснее imho
Да там сделал еще усреднение по сигналу индикатора, выходим за узкий отступи ждем сигнал индикатора, получается можем еще дальше отступа проити.
В общем с 20 сентября прооптил, получилось много интересных сетов, вот 2 прогона которые мне понравились - это скрещивание 2-х роботов Варан + Саурон
2019-10-19_19h41_41.png
2019-10-19_19h44_13.png
Если интересно можно создать отдельную ветку под этого робота и там решить, стоит его допиливать или нет
 

Tixon

Пользователь

Tixon

Пользователь
скинь эти два сета сюда с варана и саурона
Скину вечерком, я там хочу еще поковырять трендовую машку, поставить ее 300, так то по тренду и в боковике он норм рубит, жестко усредняясь, это у меня стартовые 2 лота на миллион, а если поставить 10 лотов то прибыль можно выжимать хорошую, корректировать по глобальному тренду. Я щас вижу куда рынок идёт, когда развороты
 
Сверху