Терминал Торгово - Аналитическая платформа ATAS

Константин

Администратор
ADVANCED TIME AND SALES® ATAS
2015-01-27_03h36_02.png
Официальный сайт: http://orderflowtrading.ru/
Тарифы на использование терминала: http://orderflowtrading.ru/pricing/
По заявлению разработчиков возможно цены будут пересмотрены для российского рынка и российских клиентов, но пока пользуем то что есть.

Предлагаю к обсуждению данную платформу, по опыту могу сказать что данная платформа одна из лучших, удобных и многофункциональных в плане настройки параметров, а так же торговле. Есть конкурент Волфикс, но та платформа предназначена лишь для анализа объемов и не имеет различных внешних параметров для настройки и т.д.

_____________________________________________________________________________​

Платформа ATAS это профессиональная, торгово-аналитическая платформа, ориентированная на анализ потока ордеров, разных графических данных, анализа стакана,активности HFT (высокочастотных) алгоритмов.

Платформа ATAS обрабатывает эти данные и выводит их в визуально-интуитивно понятном виде, так же платформа имеет широкие возможности для фильтрации и множество настроек каждого используемого инструмента.

Инструментарий анализа платформы ATAS повышает информативность рыночных данных, что позволяет более четко отслеживать тенденции рыночного движения, что приводит к более высоким показателям в торговле.

Специализация ATAS это:

  • анализ потока ордеров
  • кластерный анализ
  • объемный профиль рынка и продвинутый технический анализ
  • Объемная комбинация аналитических инструментов повышает прозрачность и читаемость рынка, позволяя трейдерам быстро реагировать и эффективно принимать торговые решения.
  • Платформа имеет возможность подключения к поставщикам данных таких как Rithmic, IQfeed,Interactive Brokers, Plaza II, Quik с возможностью торговли через Rithmic, Interactive Brokers, Plaza II и Quik.

    ОБЪЕМНЫЙ АНАЛИЗ
    Намного больше, чем просто графики. Наглядный анализ потока ордеров, кластерный анализ, объемный профиль рынка и др.
  • РЫНКИ
    Возможность анализировать рынки США (фьючерсы) и России (акции, фьючерсы)
    ФРЕЙМЫ
    Альтернативные фреймы графиков: секундные, тиковые, реверсные, рэнжевые, объёмные, дельта интервалы ..
    ФИЛЬТРЫ
    Уникальный комплекс фильтров и индикаторов покажет вам четкую картину текущей рыночной ситуации.
    СПРЕДОВЫЕ ГРАФИКИ
    Имеется возможность задавать различные формулы из любого количества инструментов
  • ИСТОРИЯ
    Анализ исторических данных (каждый тик, каждая сделка) с возможностью линковать к графику Ленту Принтов.

Мое рабочее пространство выглядит следующим образом.
2015-01-27_00h33_58.png

Рабочие слои содержат:
Фьючерс РТС, Газпром, Сбербанк
Общая- Нефть, Доллар рубль.
Акции - Содержит основной набор акций для слежения тенденции движения рынка.

График имеет следующие параметры.
Минутный график, наложение пятиминутного и часового графика + часовой профиль рынка
Два мувинга с периодом 8 (40) для пятиминутного анализа и 240 для часового.
Индикатор болинджер
Индикатор объемов
Индикатор ОИ
Отображение открытых ордеров всплыванием на чарте
Объемы - Дневной, Прошлого дня, недельный, месячный
Мелкие настройки в плане отображения сделок и т.д.

Подключать рекомендую к плаза 2 напрямую, через квик торговать тоже можно, но думаю если вы себе можете позволить пользовать АТАС, то раскошелиться на плаза тоже можно

Ниже прилагаю свой шаблон настроек для данной платформы.
Что бы применить его, зайдите в настройки - рабочие пространства и там загрузите данный файл.
На оф сайте можно оформить 14 дневную демо версию и опробовать в реале без каких либо ограничений.

Кому что не понятно, задавайте свои вопросы, поможем, покажем, научим... и возможно покажем секреты видеть то что не видят другие и зарабатывать на этом денежку, нас не так много но есть люди которые покупают и имеют безлимитные версии, сам скажу честно, по причине жизненных проблем безлимитом не разжился, но думаю когда-нибудь это случится.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Вячеслав

Пользователь
На мой взгляд, интересное решение для полного графического определения торгового инструмента в техническом плане. Работа направлена на широкий спектр всевозможных индикаторных и иных вариантов выражения ценового диапазона цен и представление трейдеру. Отлично настраивается для интересов любого финансового мэтра или новичка.
 

Константин

Администратор
Вчера ребята сделали обновление программы, на мой взгляд большой прыжок в смысле функционала, они расширили функционал стакана, теперь у него просто не счисленное количество настроек отображения различной информации, сам еще не полностью все посмотрел, но мне нравится, стакан по функционалу вышел практически на уровень привода Qscalp и даже в чем то его превосходит.
2015-01-27_00h49_20.png
 

Дмитрий4343

Пользователь
screenshot 2015-01-27 001.png
Привет! Видим цену на уровне 6232, в колонках Bay и Sell, лимитные ордера, но что означают лимитки бай выше цены с объемом 2, 3, 53? такая же ситуация с селл лимитками. Так же есть колонки внутриспедовых сделок, как их можно использовать (анализировать) для торговли?
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Пользователь
Уважаемый, Alex5148!
Всё что касается работы платформы и её возможности есть на сайте разработчика и распространителя!
Инструменты работают любые. Так же все м доступные индикаторы можно установить на график
С любым из приводов систему можно объединить.

Что касаемо NinjaTrader так это не по адресу думаю!
 

Alex5148

Пользователь
Уважаемые спасибо за ответы .
Всё что касается Atas прога крутая , но почему то график у меня не выводит .
я решил воспользоваться 2 недельной пробной версией законектил её с реальным счётом квика связь есть dde сервер выводит , но вот почему то в проге ATAS своей акции из списка я не наблюдаю .
Я удали все окна и закладки т.е окна из настрок атас единственные в квике
Ни в одном из списков нет нужного инструмента , насколько я понял по учебному видео Atas инструмент должен выводится в главном списке где вкладка Избранное
система.png спис.png
 
Последнее редактирование модератором:

Константин

Администратор
А поставщика котировок в настройках Атаса активировал с квика ?
 

Дмитрий4343

Пользователь
screenshot 2015-02-03 001.png
В АТАСе есть интересный вид графика, рендж бары, их преимущество в устранении шума рынка, т. е. пока рынок флетит, в пределах 24 пунктах, (по настройкам на скрине) то новый бар не начинает формироваться, это в свою очередь помогает не входить в рынок когда не нужно. График более компактный по сравнению с графиком по времени (больше информации вмещается, в окно). Легко наносить графические уровни. На скине на график еще наложены горизонтальные объемы с периодом два часа.
 
Последнее редактирование модератором:

Константин

Администратор
Напиши им в скайп, там парень сразу поможет в правильной настройке, я сам с самого Атаса беру котировки, через квик заморочно все это, мне кажется если денежка позволяет к Плаза 2 сразу его цеплять, там мега скорость :)
 

Дмитрий4343

Пользователь
Уважаемые спасибо за ответы .
Всё что касается Atas прога крутая , но почему то график у меня не выводит .
я решил воспользоваться 2 недельной пробной версией законектил её с реальным счётом квика связь есть dde сервер выводит , но вот почему то в проге ATAS своей акции из списка я не наблюдаю .
Я удали все окна и закладки т.е окна из настрок атас единственные в квике
Ни в одном из списков нет нужного инструмента , насколько я понял по учебному видео Atas инструмент должен выводится в главном списке где вкладка Избранное
Как понять не выводит график? Как понять своя акция? Во вкладке избранное только то выводиться что вы сами туда добавите. Все доступные инструменты, во вкладке MOEX, квик никоим образом этот список не расширяет.
 

Alex5148

Пользователь
Как понять не выводит график? Как понять своя акция? Во вкладке избранное только то выводиться что вы сами туда добавите. Все доступные инструменты, во вкладке MOEX, квик никоим образом этот список не расширяет.
Ну вот тут http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85027636&v=PYtPh56qu_A&feature=player_detailpage&x-yt-ts=1422503916#t=355
На учебном видео устанавливают нужные инструменты в QUIK которые потом видны в ATAS
Я забил АФК систему в QUIK , увы она не отображается в ATAS
Если В ATAS нельзя расширить список инструментов смысл тогда им пользоваться , если там нет нужного инструмента ? Я думал Atas может вывести любой график- любой акции через ddr сервер данных .
 

Дмитрий4343

Пользователь
Ну вот тут http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85027636&v=PYtPh56qu_A&feature=player_detailpage&x-yt-ts=1422503916#t=355
На учебном видео устанавливают нужные инструменты в QUIK которые потом видны в ATAS
Я забил АФК систему в QUIK , увы она не отображается в ATAS
Если В ATAS нельзя расширить список инструментов смысл тогда им пользоваться , если там нет нужного инструмента ? Я думал Atas может вывести любой график- любой акции через ddr сервер данных .
Можно написать в АТАС, на почту, в скайп, или на их форуме, и попросить их добавить нужные инструменты, и они их добавят!
 

Константин

Администратор
Внимание
По многочисленным просьбам
16 Февраля в 10:00 по Московскому времени будет проведен вебинар в котором будут показаны возможности торгово-аналитической платформы АТАС нашим участником группы.
Так же будет возможность задать свои вопросы по аспектам торговли, пожелания предложения.

Если все сложится хорошо, то на данном вебинаре будет присутствовать человек с команды разработчиков данной платформы.

Что бы попасть в комнату вебинаров за 20 минут до начала вебинара перейдите по ссылке и зайдите в качестве гостя
https://meet53636396.adobeconnect.com/r53nvgejxos/
 

Danchik

Пользователь
Внимание
По многочисленным просьбам
16 Февраля в 10:00 по Московскому времени будет проведен вебинар в котором будут показаны возможности торгово-аналитической платформы АТАС нашим участником группы.
Так же будет возможность задать свои вопросы по аспектам торговли, пожелания предложения.

Если все сложится хорошо, то на данном вебинаре будет присутствовать человек с команды разработчиков данной платформы.

Что бы попасть в комнату вебинаров за 20 минут до начала вебинара перейдите по ссылке и зайдите в качестве гостя
https://meet53636396.adobeconnect.com/r53nvgejxos/
Замечательно:)
а будет предоставлено запись данного вебинара? так как нет возможности присутствовать по времени(
 

Константин

Администратор
Да постараемся сделать запись
 

Константин

Администратор
Ссылка на запись Вебинара по торговой платформе АТАС https://yadi.sk/i/4mA6eYgkeofbS
Если участникам форума интересна данная платформа и они хотят понят ее функционал, то подготовьте свои вопросы и мы проведем, если нужно, углубленный вебинар по данному терминалу и торговой стратегии.
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
FB_NY_post.png
(картинка кликабельна)​

Акция на приобретение терминала АТАС
Новогодняя акция скидка - 30%
Акция действует на период новогодних праздников

Для наших посетителей форума есть дополнительная возможность получить 10% скидки, для этого
- Кликаем по банеру, тем самым получаем 30% скидки
- Выбираем пакет лицензии
- При оплате вводим партнерский промо код DSXSM597XK

В итоге при оплате получаем 40% скидки


 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
2016-12-20_12h04_48.png

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ И СКИДКИ
Страница полного описания: http://orderflowtrading.ru/ny_promo/

★ Старт акции: вторник,
20 декабря в 8:00 МСК
Конец акции: пятница, 30 декабря в 22:00 МСК
БОНУСЫ и СКИДКИ
Оплачиваете 3 месяца — получаете дополнительно 2 недели бесплатно,
★ Оплачиваете 6 месяцев — получаете дополнительно 1 месяц бесплатно,
★ Оплачиваете 1 год — получаете дополнительно 2 месяца бесплатно,
★ Оплачиваете пожизненную лицензию — получаете скидку 25% (-500$).
Так же на сайте описан способ получения дополнительной скидки в 5%, если рассказать о данной новости в социальной сети.

И это еще не все, если при покупке введете данный промокод, то получите еще 10% скидки
ZXIOT8F3NR
 
Последнее редактирование:

Валерий.П

Пользователь
А что там желающих не набралось заняться по настоящему и всерьез торговлей на бирже? если что я двумя руками только за.
 
Сверху