Терминал QSCALP & Quik

Вячеслав

Пользователь
там все просто, просто включиит и выставить сколько пунктов отступ, конечно удобно, может кому пригодится :) вот 100 это пунктов по умолчанию там 0 т.е отключена
С демо версией такая настройка не пашет! Во всяком случае у меня.
 

Вячеслав

Пользователь
У меня демо версия 4.5 которая - и стоп, и тейкпрофит пашет.
Я только рад! Ну ничего, нормально когда и руками ставлю. Может причина в том что у меня пробный период двух недель уже давно закончился.[DOUBLEPOST=1410355451][/DOUBLEPOST]Главная задача у меня пока на форекс заработать на курсы а остальное прибудет.
 

Константин

Администратор
И никак не разберусь с размером лота, чтобы выбрать оптимальный. Демосчет 300 тысяч, я так понимаю что этого должно хватить на 30 лотов, но не хватает, ругается на лимиты.
Зачем что то мудрить, торгуй одним лотом в не зависимости сколько денег на счету, смысл торговли на демо не то сколько заработаешь, а как ты правильно отточишь на нем свои навыки торговли.
Ну и как бы если захочешь пойти на реал явно ведь не будешь 300 штук кидать, хотя работать на 200-250 тысячах 10-ю лотами просто шикарно, открыл - прошло 100 пунктов, закрыл 1000 рублей заработал поймал 500 пунктов - всреднем 5000 тыс, закрывешь терминал и гулять идешь.
Вообщем работай одним лотом, увеличить всегда сумеешь, тут смысл научится торговать и забирать в день в среднем 500 пунктов прибыли, это некий эталон суточный, а прибыль будет уже зависить от того сколькими лотами работал.
 

AlexRast

Пользователь
Зачем что то мудрить, торгуй одним лотом в не зависимости сколько денег на счету, смысл торговли на демо не то сколько заработаешь, а как ты правильно отточишь на нем свои навыки торговли.
Ну и как бы если захочешь пойти на реал явно ведь не будешь 300 штук кидать, хотя работать на 200-250 тысячах 10-ю лотами просто шикарно, открыл - прошло 100 пунктов, закрыл 1000 рублей заработал поймал 500 пунктов - всреднем 5000 тыс, закрывешь терминал и гулять идешь.
Вообщем работай одним лотом, увеличить всегда сумеешь, тут смысл научится торговать и забирать в день в среднем 500 пунктов прибыли, это некий эталон суточный, а прибыль будет уже зависить от того сколькими лотами работал.
Все так, только скорость с которой один лот в сделку уходит и 10 лотов - разная. А так на реал планируется 100 тысяч, не торговать же с ними одним лотом, вот и пробую торговлю к более реальной приблизить. И как я понял на 200 тысяч открыть 10-ю лотами сделку и тут же на отступе встречную чтобы ей прибыль зафиксировать qscalp не даст, скажет лимиты превышены.
 

Константин

Администратор
Это почему, если ты открыл сделку, и выставляешь встречную для закрытия, то не каких препятствий к этому не должно, вот если открыл 10 а встречную 12 ставишь и денег на эти 2 лота не хватило то он будет ругаться по лимитам.
Ну а по лотам расчет ММ такой, на каждые 25 тыс депозита 1 лот фьючерса, я особо в расчеты не лезу, но примерно это выглядит так, фьючь стоит к примеру 9 тыс + залог 9 тыс = 18 остаток на счете 7 тыс что вполне хватает для поддержания маржи.
По этому на 100 тыс можно смело 4мя лотами работать не рискуя, если брать 500 пунктов в день, то в среднем 2 тыс рублей в день доход или 40 тыс в месяц. 40% к депо.
Мои друзья редко придерживаются такой стратегии потому что хотят больше зарабатывать, но и проигрывают тоже так же много как и зарабатывают.

Что то сегодня не особо было время по тыкать кнопку привода, вот за пару часов на тыкал до окончания работы торговой сесии
2014-09-11_01h39_08.png
 

Вячеслав

Пользователь
Что то сегодня не особо было время по тыкать кнопку привода, вот за пару часов на тыкал до окончания работы торговой сесии

Что то сегодня не особо было время по тыкать кнопку привода, вот за пару часов на тыкал до окончания работы торговой сесии
Спойлер
сколько это в деньгах?
Чистыми
 

Константин

Администратор
По деньгам не скажу, как то на депозит уже пару дней не смотрел, я просто вчерашнии 1700 пунктов при открытии биржи закрыл и потом еще вот 500 на скальпил, но думаю это около 500 рублей
 

AlexRast

Пользователь
Это почему, если ты открыл сделку, и выставляешь встречную для закрытия, то не каких препятствий к этому не должно, вот если открыл 10 а встречную 12 ставишь и денег на эти 2 лота не хватило то он будет ругаться по лимитам.
Ну а по лотам расчет ММ такой, на каждые 25 тыс депозита 1 лот фьючерса, я особо в расчеты не лезу, но примерно это выглядит так, фьючь стоит к примеру 9 тыс + залог 9 тыс = 18 остаток на счете 7 тыс что вполне хватает для поддержания маржи.
По этому на 100 тыс можно смело 4мя лотами работать не рискуя, если брать 500 пунктов в день, то в среднем 2 тыс рублей в день доход или 40 тыс в месяц. 40% к депо.
Мои друзья редко придерживаются такой стратегии потому что хотят больше зарабатывать, но и проигрывают тоже так же много как и зарабатывают.

Что то сегодня не особо было время по тыкать кнопку привода, вот за пару часов на тыкал до окончания работы торговой сесии
Я наверно понял в чем дело. Бывает при очень активном рынке ставишь сделку и она тут же съедается по той цене что и выставил, она даже полностью выставится из заявки не успевает и в журнале не отражается. Может как-то анулируется, я не знаю. Но! лимиты по сделке рассчитываются не в ту же секунду как закрылась сделка, и если выставить тут-же еще одну, то терминал в лимите держит предыдущую и плюс пытается забрать лимит на выставляемую, а учитывая предыдущий лимит при 300 тысячах депозита и 10 лотах остаток 100. Потому и пишет что лимит превышен. Если через минуту выставлять все нормально. Может это со связью проблема, но вроде 100 мегабит должно хватать. А так на 300 тысяч 10 лот вполне нормально отрабатывает.

p.s. 500 пунктов это не 2 тысячи, это 50*7*4=1400. Цена шага 7 рублей. При 100 тысячах депозита это почти полтора процента, что в месяц будет 30.8% что очень даже неплохо. Так что зря друзья такой стратегии не придерживаются. Хотя если идет по наработанной, не устал и время есть - почему бы и не поработать дальше;)[DOUBLEPOST=1410367605][/DOUBLEPOST]в 16:26 написал что я в минусе 200 пунктов, в 18:30 ушел из офиса было плюс 450. Так что тоже за два часа 650 пунктов. Но я пока учусь, мне можно косячить:)
 
N

Nicklas

Гость
всем, утра доброго :) ну что какие ориентиры на сегодня ?
 

Danchik

Пользователь
а у тебя Церих ? что то не коннектится у меня :(
а у меня пишет: что данным счётом не могу пользоваться (демо) хотя регистрировался 15,08....ещё даже 30 дней не прошло(
 

AlexRast

Пользователь
да нет, законнектился :) у них наверное тех работы были[DOUBLEPOST=1410415475,1410414949][/DOUBLEPOST]и так уже вот такой результат
Не вижу на графике чтобы от 124400 был рост до 124690. Во сколько сделку открыл? Или со вчерашнего дня отложка стояла?
 
N

Nicklas

Гость
Не вижу на графике чтобы от 124400 был рост до 124690. Во сколько сделку открыл? Или со вчерашнего дня отложка стояла?
так открылись же с гэпом не большим вроде, открыл сделку, это отложка, она кстати выше стрельнула но тп не выставил так бы больше было ![DOUBLEPOST=1410418852][/DOUBLEPOST]Кстати слышал, что объемы не работают тоже, типа перестали работать
 

AlexRast

Пользователь
так открылись же с гэпом не большим вроде, открыл сделку, это отложка, она кстати выше стрельнула но тп не выставил так бы больше было ![DOUBLEPOST=1410418852][/DOUBLEPOST]Кстати слышал, что объемы не работают тоже, типа перестали работать
Красиво!
 
Сверху