Терминал QSCALP & Quik

Вячеслав

Пользователь
AlexRast сопли подбери всё хорошо будет! Не люблю гадости писать![DOUBLEPOST=1419424103][/DOUBLEPOST]
Кругом эти горячие финские парни:))
не обращай на него внимание! Человека обманул брокер и он нервничает.[DOUBLEPOST=1419425809,1419424033][/DOUBLEPOST]Всегда найдётся "интересный" человек в общении, который не понимает суть. На просьбу сделать скрин и показать, последовал агрессивный ответ.

Прошу прощения за словоблудство и расприи в постах выше.
 

overa

Пользователь
Ну вот и форум ожил.... А то захожу, захожу и почитать нечего.
Сидят они там у себя в скайпе, своей подпольною ячейкой под амбарным замком..... а тут хоть трава не рости.
 

dimbor

Пользователь
Привет всем! Приближается период налоговой отчетности, видел в личном кабинете услугу по заполнению налоговой декларации - 3500 р. Вот сижу и кумекаю, в следующем году когда надо будет отчитываться у них запрашивать сводный отчет за 2014 год и самому составлять декларацию, в смысле в конторе соответствующей, думаю что дешевле будет, или как... Кто что знает по этому вопросу?
 

Вячеслав

Пользователь
Привет всем! Приближается период налоговой отчетности, видел в личном кабинете услугу по заполнению налоговой декларации - 3500 р. Вот сижу и кумекаю, в следующем году когда надо будет отчитываться у них запрашивать сводный отчет за 2014 год и самому составлять декларацию, в смысле в конторе соответствующей, думаю что дешевле будет, или как... Кто что знает по этому вопросу?
Ежедневно за отчётный период приходит отчёт на "мыло".
Налогообложение автоматически выводится во время вывода средств свыше депозита с Вашего счёта. Если вывода не было то тогда в конце отчётного периода брокер сам делает отчисление в налоговую и сообщает об этом Вам.
Для уточнения данных вопросов можно позвонить в Церих там узнать!

от себя: думаю ничего платить отдельно не стоит!
С Уважением служба "Под амбарным замком" но для всех, из скайпа! :D
 

overa

Пользователь
[QUOTE="Вячеслав, post: 3367, member: 79"
С Уважением служба "Под амбарным замком" но для всех, из скайпа! [/QUOTE]
:)
Ну а правда.... перестали хвастаться своими достижениями, как будто от налоговой прячутся...
Я вот например сейчас торгую только на газе и сбере после того как вырос ГО
Просто сумму которую закинул в начале месяца уменьшил на 30% по своей глупости, а она является одним из первых правил торговли... не бросайся на каждое движение.
Конечно могу закинуть и перейти на RIH, но я себя наказал!!!
Перечитав заново форум и пересмотрев несколько видео для себя выбрал способ торговли и открыл много нового.
Таким способом по крохам должен искупить свои ошибки и набрать нужное депо, тем самым отточит правильность торговли и дисциплину.
Вот... за вчерашний день, за два дня не одной убыточной сделки.
2014.12.25_02h51m42s.jpg
 

forextreyder

Пользователь
Ну а правда.... перестали хвастаться своими достижениями, как будто от налоговой прячутся...
Да не , никто не прячется , бесплатный скайп имеет ограничение по народу , вот ищем достойную альтернативу , пока не нашли ! :)
 

dimbor

Пользователь
Ежедневно за отчётный период приходит отчёт на "мыло".
Налогообложение автоматически выводится во время вывода средств свыше депозита с Вашего счёта. Если вывода не было то тогда в конце отчётного периода брокер сам делает отчисление в налоговую и сообщает об этом Вам.
Для уточнения данных вопросов можно позвонить в Церих там узнать!
от себя: думаю ничего платить отдельно не стоит!
С Уважением служба "Под амбарным замком" но для всех, из скайпа!
Да конечно в Церихе надо будет узнать. То что они выступают в отношении трейдера в качестве налогового агента и сами с его прибыли выплачивают налог это понятно, вопрос в декларировании доходов, т.е. кому подавать декларацию, а то что у них есть платная услуга по ее составлению меня и заставило об этом подумать))
 

Soul Goodman

Пользователь
Добрый вечер, господа. не смог найти на сайте биржи, как она работает в период новогодних праздников? кому не трудно - посвятитеo_O
 

Вячеслав

Пользователь
Подготовка к встрече Нового Года заставила многих наших трейдеров немножечко отойти от торговли. Или было бы правильнее, нет времени написать сообщение на форуме, так как торговля прежде всего. Так что..............
С Наступающим всех!!!
 
  • Like
Реакции: duma

Вячеслав

Пользователь
Благодарен всем кто так или иначе принимал участие в торговле онлайн, ну и конечно в понимании и объяснении материала на этом сайте и форуме!
Спасибо всем вам мои новые и старые знакомые!
 
N

Nicklas

Гость
Благодарен всем кто так или иначе принимал участие в торговле онлайн, ну и конечно в понимании и объяснении материала на этом сайте и форуме!
Спасибо всем вам мои новые и старые знакомые!
Взаимно Кэп, и Мастеру Низкий поклон :) богатырского здоровья и всем тоже того же желаю )))) след год будет интереснее чем этот так сказать, потому что поставлены цели ))) к ним надо идти так сказать ))))
 

rena8484

Пользователь
Всех трейдеров и трейдериц с наступающим новым годом!

Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души —
Но совсем не за гроши!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните —
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год —
И беда вас обойдет.
 

Soul Goodman

Пользователь
С Новым Годом!:,
 

duma

Пользователь
Пора вспомнить про работу)) Кто нибудь повадырями пользуется при принятии решений?Индикатором к примеру из QScalp?
 
Сверху