Терминал QSCALP & Quik

overa

Пользователь
Подскажите... это сколько трафика сожрало
в мигабайтах или гигабайтах.
2014.11.26_02h58m32s.jpg
 

overa

Пользователь
Подскажите... это сколько трафика сожрало
в мигабайтах или гигабайтах.
Вопрос снят ..... Googl в помощь. %((
4 с хвостиком мигобайт
Странно у меня за это время на инете от МТС уже несколько десятков мигабайт было бы.
 

Константин

Администратор
Форум умер не успев родиться?
Нет просто все в скайпе, так сказать перешли на более высокий уровень, торговля в режиме онлайн с обсуждением точек входа и выхода, голосовом режиме и показом своих графиков :)

Тема ведь по Приводу и работе его в терминале Квик, появятся вопросы обязательно ответят, решили ветку не засорять своими скринами кто сколько заработал
 

duma

Пользователь
Я например не считаю что показать какие то успехи это значит засорить форум!
 

Константин

Администратор
Работа по системе

Вчера 27 тыс рублей
2014-11-28_04h47_25.png

Сегодня 15 тыс рублей

2014-11-29_00h49_54.png

Итак почти каждый день :cool:
 
  • Like
Реакции: duma

Вячеслав

Пользователь
...по правде сказать я только собираюсь торговать себе в карман на свои! Очень надеюсь что как и на чужие будет успех.
 

GREED

Пользователь
Хорошо работает церих- закинул в конце мес. 500р чтоб разлочить и настроить все как надо, а сегодня письмо - с вас ком. сбор 306р...вот-те на. А я даже сделок не совершал :(
 

Bakalavr

Пользователь
Хорошо работает церих- закинул в конце мес. 500р чтоб разлочить и настроить все как надо, а сегодня письмо - с вас ком. сбор 306р...вот-те на. А я даже сделок не совершал :(
  1. На тарифах “Единый Базовый”, “Единый Универсальный”, “Единый Экстра”, “Единый Супер”, “Единый Премиум”, “Единый Профи” и “Единый Оборотный”, минимальная комиссия брокера составляет не менее 306,8 руб в месяц (НДС не взимается). Если сделки не проводились, а стоимость чистых активов на счету составляет 100 000 р. и более, данный тариф не взимается.
 
Сверху