Терминал QSCALP & Quik

Tixon

Пользователь
Правила для дейтрейдинга.
1. Будь умней других - не продавай на низах не покупай на верхах.
2. Без стопов не работать.
3. В каждой сотне искать самый сильный уровень и от него работать на отбой.
4. Жди обьем 5000.
5. Смотри м5 после обьема и у уровня.
6. Смотри в стакан.
 
Последнее редактирование модератором:

Soul Goodman

Пользователь
Всем привет, сегодня торгую 5 день, пока на демо, первые 2 дня настраивал привод и горячие клавиши, первый день после настройки был минус, вчера плюс 160, сегодня вот так. думаю на реале та получаться не будет:))да и заметил особенность, если на приводе вышел пробный период, можно нажать эмуляцию на демо и пользоваться дальше:D:D:D1.png
 

Вячеслав

Пользователь
Всем привет, сегодня торгую 5 день, пока на демо, первые 2 дня настраивал привод и горячие клавиши, первый день после настройки был минус, вчера плюс 160, сегодня вот так. думаю на реале та получаться не будет:))да и заметил особенность, если на приводе вышел пробный период, можно нажать эмуляцию на демо и пользоваться дальше:D:D:DПосмотреть вложение 618
Главное нарабатывать опыт торговли! Учиться использовать привод и квик.
 

Павел

Пользователь
Всем привет, сегодня торгую 5 день, пока на демо, первые 2 дня настраивал привод и горячие клавиши, первый день после настройки был минус, вчера плюс 160, сегодня вот так. думаю на реале та получаться не будет:))да и заметил особенность, если на приводе вышел пробный период, можно нажать эмуляцию на демо и пользоваться дальше:D:D:DПосмотреть вложение 618
Там где у тебя сделки по 10-30п - будут лоси или минус на реале - т.к. реал более летуч.
 

AlexRast

Пользователь
Там где у тебя сделки по 10-30п - будут лоси или минус на реале - т.к. реал более летуч.
Более того сделки по 10 пунктов.... профит минус сбор брокера - нифига ничего в кармане не остается, только мелочь и испорченные нервы.
 

Soul Goodman

Пользователь
я понимаю что на реале по другому будет, задача была просто научится совершать сделки. 10 пунктов это считай ложный входы - когда цена против тебя, успевал закрыться. кто начал торговать на реале, есть уже результаты?
 

Константин

Администратор
я понимаю что на реале по другому будет, задача была просто научится совершать сделки. 10 пунктов это считай ложный входы - когда цена против тебя, успевал закрыться. кто начал торговать на реале, есть уже результаты?
У меня есть, торгую по маленьку :D
 

Soul Goodman

Пользователь
У меня есть, торгую по маленьку :D
это само собой:())
заметил, что если торгуешь 5ю лотами (например) то не так все скачет быстро, как на одном, более плавно что ли, на реале так же?:-
 

overa

Пользователь
Уважаемые на si фьючерсами торгует кто не будь, какой минемальный депо нужен на 1 лот...
Что то мне пока не прет с реалом, вроде в терминале настройки сделал одинаковые как на демо, но инет не тянет, мертво все лежит. Попробую на днях вайфай от ростелекома подключить, оптоволокно которое тянут к нам морем можно и не дождаться....
 

forextreyder

Пользователь
Приветствую всех жителей данной ветки , если честно , как и многие пришёл сюда из чистого любопытства , фора забирает всё время блин.... но и доход не плохой приносит , знаю про биржи давно , но как то руки не доходили пощупать что это такое , вот сижу читаю изучаю , постепенно приходит понимание происходящих процессов , оказывается подводных камней поболее чем на форе , что ещё больше подогревает мой интерес :)) , терь будем посмотреть как эти камни обходить в поисках большего счастья :)) , уж больно сильно подбивают доходы с одного захода , хочу так же :cool: !
Да будет с нами профит ! :Ю

Что то мне пока не прет с реалом, вроде в терминале настройки сделал одинаковые как на демо, но инет не тянет, мертво все лежит. Попробую на днях вайфай от ростелекома подключить, оптоволокно которое тянут к нам морем можно и не дождаться....
По этому поводу , как и на форе , поможет только надёжный VPS !
 

forextreyder

Пользователь
И как ты это себе предстовляешь..
Может я могу и ошибаться , но вроде на VPS канал интернета понадёжней будет , всё настраивается как на обычном компе , единственное ваша связь с самим VPS , и если вы соблюдаете ММ всё будет пучком , можно поставить вирт клаву и спокойно работать !
Буду признателен , если объясните почему так делать нельзя .... ?
 

Константин

Администратор

overa

Пользователь
Может я могу и ошибаться , но вроде на VPS канал интернета понадёжней будет , всё настраивается как на обычном компе , единственное ваша связь с самим VPS , и если вы соблюдаете ММ всё будет пучком , можно поставить вирт клаву и спокойно работать !
Буду признателен , если объясните почему так делать нельзя .... ?
Да, vps у меня есть там стояли советники на форекс, как заинтересовался фондой да и очередной слив на форе .... тоесть пустой стоит. Но как я припоминаю связь тоже не ахти.
Допустим настраевая советников на vps, ставя там галочки, циферки.... жду отклика.... тоесть тут нажал а там через определенное время появилось. Тоже не панацея, темболие если скальпить.
 
Сверху