Терминал QSCALP & Quik

Tixon

Пользователь
Пробую встать в хороший лонг. Сенсей а как увидеть в кластерах снятие стопов? В зоне бида они какого цвета хотя бы?20141031_141156.jpg
 

Константин

Администратор
Пробую встать в хороший лонг. Сенсей а как увидеть в кластерах снятие стопов? В зоне бида они какого цвета хотя бы?
Дак в класетрах там не видно не каких стопов, кластер это ценовые зоны свечи определенного ТФ, на цене которых происходит какое то количество заявок. К примеру идет свеча пятиминутная и подходит к какому то уровню, цена свечи к примеру от 100.00 до 150.00 и на каждом ценовом уровне кластеры имеют 100 - 300 - 400 сделок, какие там сделки мы не знаем, но вот подойдя к уровню 150.00 в кластере начало увеличиваться значение 1000-1500-2000, мы не знаем что там делают продают или покупают, но если сопоставить данные, что мы коснулись линии поддержки к примеру, идет объем более 5000 и график открытых позиций нам кажет сброс позиций, + следующая минутная свеча возвращается за линию, тогда мы можем предположить что мы отскочили и входим в рынок.
Если хочешь про кластеры узнать больше, хотя я думаю не стоит тебе этим мозг забивать на начальном этапе, можешь найти курсы кластерного анализа, есть сайт кластердельта, там много чего интересного и люди как то определяют по ним движения, типа там больше сдесь меньше, значит вниз пойдем, я вообще по ним не заморачиваюсь, люблю конкретику, а догадками пусть занимаются люди которым это интересно.

А ты вообще что так решил с работы то уйти, ткани вроде прибыльно или зарплата не устраивает.
 

Tixon

Пользователь
А ты вообще что так решил с работы то уйти, ткани вроде прибыльно или зарплата не устраивает.
так я ж на дядю работаю. в отпуск нормально не сьездить, постоянно какие то работы в праздники и выходные, разногласия по тому как надо с клиентами работать, просил мне оптовое направление отдать, так нет, в итоге получилось что я сам оптовое открыл практически с нуля, таким образом выстроил что у меня расходов почти нет, аренды, склада, товар лежит на складе моего основого дилера, я только закупаю и привожу нужные позиции....зп у меня 12000 у буха 8000, но сейчас времена сложные, государство деньги выделяет на такие ткани, их театры и прочие обьекты закупают, но не думаю что в след году будет хорошая торговля, т.к. в бюджете денег нет. какие то разовые, поэтому хочу уйти и свою опт торговлю плюс биржу торговать, вроде получается, когда жопа не шалит. я урывками к компу подхожу, хочу норм с утра сесть, поймать пару сделок на 500-1000 п в день 10 лотами, потом на 20 перейти, и как ты говоришь в день зарплату сторожа иметь.....при этом будет время с сыном общаться, я его вижу утром час и вечером час в лучшем случае, если он не спит.
жена поддерживает торговлю, у меня теща рядом живет, у нее как раз сяду, она с 8 до 19 на работе.
седня наконец купил msi stealth pro, буду на него в выхи ставить все программы, если опять работы не будет[DOUBLEPOST=1414768243][/DOUBLEPOST]
хотя я думаю не стоит тебе этим мозг забивать на начальном этап
я уже много чего пересмотрел, а как же дельта, ведь она же показывает участки где больше аск или бид сделок, не это ли показатель направления если анализировать в комплексе, ведь когда например у нас снизу уровень, цена его пробила с обьемом 5000, ОИ может как расти так и падать, я пока не увидел в нем особо помощника, бывает и так и так.
и вот цена пробилась, обьем выскочил и вроде кажется что щас отскок, ан нет, как правило начинается или дальше движение или боковик короткий, и тут как раз видно когда пропадают продавцы и кластера начинают набиваться рыночными заявками по биду, и потом уже как то видно двигают они цену или нет, в общем, тут конечно не без чуйки пока[DOUBLEPOST=1414768571,1414767947][/DOUBLEPOST]атас хочу поюзать на демо пока, по 2 недели, там профили подсвечивают хорошо, те же уровни только более точные, и там же по моему есть стакан, попробую через него поторговать, если он удобный и толк все таки в функционале атаса есть, можно от скальпа отказаться и работать в атасе, он как то пошустрее и поинтереснее, и лента как никак, в ней видны выбития стоповых ордеров ордеров
 

AlexRast

Пользователь
Извиняйте за глупый вопрос, но в какой таблице посмотреть стоимость лота инструмента? И как в таблицу "состояние счета" добавить инструменты, чтобы видеть доступное количество лотов для торгов?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
зп у меня 12000 у буха 8000, но сейчас времена сложные
Не тогда понимаю, я бы даже на работу не пошел такую, у нас дворники в приморье зарабатывают 10 тыс и работают по 4 - 6 часов, листья подмел, жопу почесал и домой пошел. Я думал ты тыс 70 зарабатываешь, потому как мне друзья которые в москве живут говорили что москвичи меньше чем за 60 тыс работу даже не рассматривают, все что меньше это для гострабайтеров.
 

Tixon

Пользователь
Не тогда понимаю, я бы даже на работу не пошел такую, у нас дворники в приморье зарабатывают 10 тыс и работают по 4 - 6 часов, листья подмел, жопу почесал и домой пошел. Я думал ты тыс 70 зарабатываешь, потому как мне друзья которые в москве живут говорили что москвичи меньше чем за 60 тыс работу даже не рассматривают, все что меньше это для гострабайтеров.
Да не я имею ввиду официальную в своей фирме)). Вчера вот я сам себе подарил в виде премии ноут))
 

Tixon

Пользователь
В Москве на самом деле жесть что творят власти, скоро поставят датчики, пернуть 500 рублей будет стоить.
Сделали почти везде в пределах третьего кольца патную парковку, от 60 руб час в т.ч. ночью.
Соответствено все дворы сразу закрыли шлагбаумами, народ кто ездит на работу видимо начал в больших количествах жалобы строчить, не отреагировать на них мэрия не может, начали раскулачиавать дворы.
У нас недавно вечером приехал, снесли все гаражи, неважно что у кого там были вещи рещина и тд.
Сказали шлагбаум у вас незаконный, к лету закатаем все в асфальт, и будет общественная парковка. Я херею. Просто всех раком нагибают все ниже и ниже
 

Вячеслав

Пользователь
В Москве на самом деле жесть что творят власти, скоро поставят датчики, пернуть 500 рублей будет стоить.
Сделали почти везде в пределах третьего кольца патную парковку, от 60 руб час в т.ч. ночью.
Соответствено все дворы сразу закрыли шлагбаумами, народ кто ездит на работу видимо начал в больших количествах жалобы строчить, не отреагировать на них мэрия не может, начали раскулачиавать дворы.
У нас недавно вечером приехал, снесли все гаражи, неважно что у кого там были вещи рещина и тд.
Сказали шлагбаум у вас незаконный, к лету закатаем все в асфальт, и будет общественная парковка. Я херею. Просто всех раком нагибают все ниже и ниже
Я когда в 2003-4 годах ездил уже понимал что так будет! Ты напиши как успехи в понимании рынка срочного.
 

Константин

Администратор
Я херею. Просто всех раком нагибают все ниже и ниже
Это Москва, мне предлагали ехать туда жить, но как вспомнишь что нужно пережить при поездке на метро к примеру до площади, весь на нервах, приезжаешь и уже и гулять не хочется, в парк идешь там не протолкнуться, по улице такая же фигня, на машине вообще нет смыла куда то ехать с пробками, как вспомнишь, я как то гостил две недели у друга, за три дня всякие поклонки воробьевки объехал и все, больше делать не чего, этот гул постоянный, загозованность, одел белую рубашку, пол дня походил, домой приходишь, она черная, а воротник как будто бы уголь грузил в ней. Я и сказал, ваша деревня мне такая не нужна, с вашей толпой и тупыми законами. На кройняк воронеж, но там пыльно когда ветер, песок везде.
В Уссурийске хорошо, до моря 40 мин езды с ветерком по федералочке, вокруг природа, озера с зонами оттыха, речки, город весь в цветах и деревьях грушевых, вышел утром на балкон в трусах с кофе, жопу почасал, соседке привет сказал, та по улыбалась, птички чирикают, тишина, свежий воздух - благодать и не кто снизу с утра пораньше не орет и не пибикает, город не большой 200 тыс население, в любую точку города за 15 минут
 

Вячеслав

Пользователь
В Уссурийске хорошо, до моря 40 мин езды с ветерком по федералочке, вокруг природа, озера с зонами оттыха, речки, город весь в цветах и деревьях грушевых, вышел утром на балкон в трусах с кофе, жопу почасал, соседке привет сказал, та по улыбалась, птички чирикают, тишина, свежий воздух - благодать и не кто снизу с утра пораньше не орет и не пибикает, город не большой 200 тыс население, в любую точку города за 15 минут
Слушай это уже жестко! Прекрати пожалуйста издеваться надо мной живущем тут!

весь на нервах, приезжаешь и уже и гулять не хочется, в парк идешь там не протолкнуться, по улице такая же фигня, на машине вообще нет смыла куда то ехать с пробками, как вспомнишь, я как то гостил две недели у друга, за три дня всякие поклонки воробьевки объехал и все, больше делать не чего, этот гул постоянный, загозованность, одел белую рубашку, пол дня походил, домой приходишь, она черная
не надаааа прошу!:(
Хочу в Уссурийск!
 

Tixon

Пользователь
Класс! Ну а ты понял как зарабатывать на срочном рынке? Помогает ли тебе в этом кускальп?
Да я вроде нахожу точки входа и вхожу иногда по сл пару раз выбивает но в итоге захожу на развороте.
Вопрос только что часто жду большую прибыль и в итоге цена уходит обратно и я забираб совсем мало
 
N

Nicklas

Гость
Товарищи, всем привет, да что то отчеты не приходят ! :(
Эх про Мск это ужасно конечно, реально там другой мир, я как гляну что там все в серых тоннах так настроение уг становится ! да и еще зВерьки бегают там !
 

Вячеслав

Пользователь
Да я вроде нахожу точки входа и вхожу иногда по сл пару раз выбивает но в итоге захожу на развороте.
Вопрос только что часто жду большую прибыль и в итоге цена уходит обратно и я забираб совсем мало
Вот когда прибыль пошла можно и попачуйку включать и при не уверенности взять и пододвинуть б/у!
http://forum.ea-signal.com/threads/Определение-цели-внутри-дня.39/
 
N

Nicklas

Гость
Когда работаем то ? а то с этими праздниками, непонятка, у мя кстати проблема осталась на компьютере
 

Вячеслав

Пользователь

Tixon

Пользователь
О супер в понедельник поторгую весь день на 2х мониторах и как раз заценю атас в плане открытия закрытия позиций
 
Сверху