Терминал QSCALP & Quik

N

Nicklas

Гость
вот щас, хотел из стакана торгануть, вот что заметил у меня в квике нет счета
 

Константин

Администратор
Пасиб! блин раз 10 настраивал же )))) и тут такой какой то подвох
Добавь эти счета и перезагрузи терминал, все должно появиться, ну и ключи проверь загрузились или нет.

Ладно я спать пошел, сегодня хороший день, в совокупности с торговлей сбером газом и РТС, 16.000 рублей с копейками сегодня, мож +- чего перещетают, но не плохо, можно неделю не торговать :)
Вот так трендик мой выглядит пятью лотами, даже не знаю чью зарплату сегодня я заработал, наверно какой то учительницы :) на очереди зарплата юриста, а там смотришь и до зарплаты депутата госдумы доберемся, она у них там 350 тыс, чем черт не шутит.
2014-10-30_23h53_44.png
 
N

Nicklas

Гость
Добавь эти счета и перезагрузи терминал, все должно появиться, ну и ключи проверь загрузились или нет.

Ладно я спать пошел, сегодня хороший день, в совокупности с торговлей сбером газом и РТС, 16.000 рублей с копейками сегодня, мож +- чего перещетают, но не плохо, можно неделю не торговать :)
Вот так трендик мой выглядит пятью лотами, даже не знаю чью зарплату сегодня я заработал, наверно какой то учительницы :) на очереди зарплата юриста, а там смотришь и до зарплаты депутата госдумы доберемся, она у них там 350 тыс, чем черт не шутит.
Поздравляю, :) не хило так !!!![DOUBLEPOST=1414677932][/DOUBLEPOST]счета добавлял, перезагружал, чего тока не делал !!!
 

Константин

Администратор
Поздравляю, не хило так !!!!
Спасибо, есть один недостаток этого, я после нового года хотел на работу куданибудь устроится, с зарплатой 20 тыс + 30 пенсия, нормально для одного, что бы жиры на диване не копить, но как то это идея начала меня медленно и настойчиво покидать, глядя на происходящее, я раньше так не торговал, 2 -3 раза в неделю если получалось зайти это хорошо было, а теперь как развелся круглые сутки интернет и не кто тупым взгядом спину не сверлит и не нудит под ухо через 15 минут что только за компом меня дома и видят, зато как встаешь, она тут как тут и одноклассники на пол ночи. бабы одним словом, с ними кашу не сваришь, все они какие то с ветерком. Вот и мысль посещает постоянно, стоит ли идти гнуть спину на дядю за 20 тыс, если их можно зарабатывать лежа на диване за неделю, а спину можно в спорт зале с красивыми девочками погнуть ради удовольствия, что бы жиры не копить :)
 
N

Nicklas

Гость
Спасибо, есть один недостаток этого, я после нового года хотел на работу куданибудь устроится, с зарплатой 20 тыс + 30 пенсия, нормально для одного, что бы жиры на диване не копить, но как то это идея начала меня медленно и настойчиво покидать, глядя на происходящее, я раньше так не торговал, 2 -3 раза в неделю если получалось зайти это хорошо было, а теперь как развелся круглые сутки интернет и не кто тупым взгядом спину не сверлит и не нудит под ухо через 15 минут что только за компом меня дома и видят, зато как встаешь, она тут как тут и одноклассники на пол ночи. бабы одним словом, с ними кашу не сваришь, все они какие то с ветерком. Вот и мысль посещает постоянно, стоит ли идти гнуть спину на дядю за 20 тыс, если их можно зарабатывать лежа на диване за неделю, а спину можно в спорт зале с красивыми девочками погнуть ради удовольствия, что бы жиры не копить :)
работа ? а что биржа это не работа чтоль ?
 

Константин

Администратор
Что то тихо в ветке, вы че все в скайпе третесь ? надо будет к вам забится, почитать что хоть пишите, может чего умного накалякаю тоже. :))
 

Tixon

Пользователь
Буду твои 5 лотов в ленте искать и слкдом входить 20ю)))
Эх сегодня я снова в тренде :))
[DOUBLEPOST=1414670704][/DOUBLEPOST]Думаю закрыться что ли, всетаки прибыль больше 10 тыс рублей уже
[DOUBLEPOST=1414691569][/DOUBLEPOST]Я седни на октрытии упал на 500 пунктов забрал и на стройку уехал и не торговал
 

Павел

Пользователь
Что то тихо в ветке, вы че все в скайпе третесь ? надо будет к вам забится, почитать что хоть пишите, может чего умного накалякаю тоже. :))
А в чем фишка на газе и сбере сидеть? у тебя на счету не лям, если по тренду входишь, все равно все жрут, и 5 и 10 и 100 лотов сожрут. Или там роботы трудятся?
 

hanzo

Пользователь
Я конечно понимаю, что и день такой, и Tramloyr мастер. И что 3500 пунктов в день ой как далеко от меня. Но решил посчитать так сказать "forts VS бизнес". Допустим решил открыть личное дело и у тебя есть маленькая сумма. Для круглого счёта возмём 110.000 р. Бизнес уже считается стоящим,если окупаемость год. Округлим. Значит в месяц нужно зарабатывать 10% или 11.000р. Перейдем к фортсу. Имеем на эти деньги 10 лотов. 11000р/20 раб.дней=650 руб.день. или 80 пунктов на лот. Короче 100 пунктов в день, но стабильно.... И тот же бизнес,без пожарников, налоговой,конкурентов и ленивых работников
 
Сверху