Терминал QSCALP & Quik

Tixon

Пользователь
там как то от СТОП ЛОСА плясать надо, т.е. СТОП 500, ТП 600 трейл 100, по моему так


Помогите в qscalpе трейлинг настроить, не могу по описанию разобрать. Например условие: при открытии ставится стоп 500 пунктов, при каждых 100 пунктах прибыли передвигается на 100 пунктов ближе, т.е. получится при 500 пунктах безбыток. Как это настроить? Заранее спасибо.[/QUOTE
 

Павел

Пользователь
Я в тренде сегодня, сейчас закроюсь и дальше может в боковичке поработаю или выходе из него, как то он растянулся, сейчас по любому выскочит
Ну ты настрадамус какой-то ) Сколько закрыл или оставил висеть?
 

Константин

Администратор
600 общая на пять лотов 3000 пунктов
 

Константин

Администратор
Ну что думаю сегодня самое время на треднд в верх встать, бакс опять на максимуме и вроде бы на откат пошел, может прокатимся на 1000-2000 в верх. Кто что думает из наших профи[DOUBLEPOST=1414571991][/DOUBLEPOST]Судя по стакану какие то мега объемы начали цену давить в верх
2014-10-29_19h37_50.png
 

overa

Пользователь
..... да, я сам удивлен такому количеству обьемов, не привычно видеть столько и практически в куче.
Ну просто кто то пачками выбрасывает... ))))
 

Константин

Администратор
Что то не хочет цена выше 105.000 идти отскакивает зараза
2014-10-29_22h20_41.png
[DOUBLEPOST=1414586266,1414585321][/DOUBLEPOST]Блин вроде пробили, но вот плотности мне эти не нравятся сверху, ох не нравятся
2014-10-29_22h36_04.png
 

AlexRast

Пользователь
Что то не хочет цена выше 105.000 идти отскакивает зараза
[DOUBLEPOST=1414586266,1414585321][/DOUBLEPOST]Блин вроде пробили, но вот плотности мне эти не нравятся сверху, ох не нравятся
А объясни если не сложно: почему ты верхний уровень нарисовал по телу свечи, а нижний по тени?
 

Константин

Администратор
А объясни если не сложно: почему ты верхний уровень нарисовал по телу свечи, а нижний по тени?
Да это еще старые все уровни, я их не корректировал, просто по ним смотрю цна как то реагировала, я внизу от уровня от нижнего вошел и теперь в тренде стою в верх. Сейчас фильм досмотрю и закроюсь, спать пора уже.[DOUBLEPOST=1414596868,1414596383][/DOUBLEPOST]закрылся, думаю не плохо прокатился пятью лотами на 1300 пунктов, каждый день бы так кататься, вошел, спать пошел вышел :)
2014-10-30_01h31_42.png
заработал месячную зарплату дворника сегодня[DOUBLEPOST=1414597364][/DOUBLEPOST]Ахринеть кто то сбросил вместе со мной позиции, видно какието крупные игроки закрыли свои позиции а цена даже не отреагировала на это, блин не видел стакан, красиво они все провели, видно мелкими лотами сброс провели как обычно по текущей цене что бы в стакане палива не было и не кто не заметил, не удивлюсь если кто сейчас график открытых позиций спалил вниз встанут.
2014-10-30_01h37_40.png
 

Вячеслав

Пользователь
Ахринеть кто то сбросил вместе со мной позиции, видно какието крупные игроки закрыли свои позиции а цена даже не отреагировала на это, блин не видел стакан, красиво они все провели, видно мелкими лотами сброс провели как обычно по текущей цене что бы в стакане палива не было и не кто не заметил, не удивлюсь если кто сейчас график открытых позиций спалил вниз встанут.
Спойлер
Интересно! Или откорректировали просто уровень индикатора.
 

hanzo

Пользователь
Да это еще старые все уровни, я их не корректировал, просто по ним смотрю цна как то реагировала, я внизу от уровня от нижнего вошел и теперь в тренде стою в верх
Немножко не понятна эта методика входа. Ну и в очередной раз поражен твоими железными нервами. Я б когда цена назад к 104000 пошла (где-то в 14.30) закрыл бы всё к херам.
 

Константин

Администратор
Немножко не понятна эта методика входа. Ну и в очередной раз поражен твоими железными нервами. Я б когда цена назад к 104000 пошла (где-то в 14.30) закрыл бы всё к херам.
Дак я же раньше предлагал, кто сильно нервничает купите аптеке успокоительные Персен, они на травках, 2 таблетки и ты спокоен как слон. :)
Я если честно даже не смотрел на график, посмотрел что бакс снова обновил все максимумы, зашел и фильм включил смотреть, да всякие видяшки как делать простейший паровой двигатель. Вдруг в прошлое телепортнусь, хоть что полезное там построю людям:))
Иногда раз в час заглядывал, ниже того что я открыл цена не упала бы, по этому особо не беспокоился, можно было сделку до следующего дня оставить, но я не люблю оставлять без присмотра, в сложные времена живем, всего можно ожидать.
 

Вячеслав

Пользователь
Немножко не понятна эта методика входа. Ну и в очередной раз поражен твоими железными нервами. Я б когда цена назад к 104000 пошла (где-то в 14.30) закрыл бы всё к херам.
Да! То что страх и нет уверенности в себе это ощущается!
 

Константин

Администратор
Эх сегодня я снова в тренде :))
2014-10-30_22h00_59.png
[DOUBLEPOST=1414670704][/DOUBLEPOST]Думаю закрыться что ли, всетаки прибыль больше 10 тыс рублей уже
 
N

Nicklas

Гость
Красиво! Сегодня вообще день хлебный.
да это верно, вот тока зря квик обновлял ([DOUBLEPOST=1414673756][/DOUBLEPOST]кускальп перестовляю, вот так пишет, благо на другом диске папка была
а вот такая беда у меня
 

AlexRast

Пользователь
да это верно, вот тока зря квик обновлял ([DOUBLEPOST=1414673756][/DOUBLEPOST]кускальп перестовляю, вот так пишет, благо на другом диске папка была
а вот такая беда у меня
Может в обновленном квике скрипт связи с кюскальпом обнулился? Проверь "Таблицы" - "Lua" - "Доступные скрипты"
 
Сверху