Терминал QSCALP & Quik

Tixon

Пользователь

AlexRast

Пользователь
Эээээ дорогой, я смотрю вы вообще не вкурсе как делается все БОЛЬШОЕ бабло - покупай на слухах продавай на фактах - слышали такое??
Ну а ты вот в курсе, все знаешь - почему БОЛЬШОЕ бабло не делаешь?[DOUBLEPOST=1414222629,1414222220][/DOUBLEPOST]
Он недоверчивый)
Береженого бог бережет! сказала монашка натягивая второй презерватив на свечку.
 

GREED

Пользователь
Уважаемые... кто на реал перешел, долго ждали ответ о проверки подписанных документов.
Вторые сутки пошли как отправил на проверку.... пока тишина.
ты им брякни еще раз. я 2 дня ждал-оказалось письмо в спам попало.
 

Вячеслав

Пользователь
Итак - палю схему, по которой работают "тупые америкосы" :) На рынке акций США есть несколько типов акций - обычные (Апл,Фейсбук и тд) - они стоят нормальных денег (от 50уе за лот (1лот - 100акций)) и ими хрен поманипулируешь (да и SEC быстро накроет), Penny Stock - акции молодых и развивающихся компаний - цена от 3-5 баксов, и есть еще рынок "мусорных акций" - pink sheet ( http://www.otcmarkets.com/research/stock-screener ) - кстати именно на этих акциях сделал свое состояние герой фильма Волк с Уолл Стрит. Так вот, у них там есть сервисы платных сигналов (например profit.ly - они еще и на этом зарабатывают - ну просто молодцы ребята!!), где они со своими подписчиками делятся своими входами и выходами в акции. А теперь представьте - у вас счет на 500к уе и вы захотели "разогнать" какую нибуть мусорную акцию ценой 0,5 уе - на каком нить ( http://seekingalpha.com/ )сайте публикуется какая нибуть новость про эту компанию, что типа "вот может быть эта компания скоро сделает какое то там открытие и все такое" - и понеслось! Самые умные заходят в самом начале - скупают акции по 0,5-0,6-0,7 бакса за акцию (берут сразу по 10-15тысяч акций) - потом рассылают свои входы своим подписчикам - там еще "табун" народу с большим баблом тоже начинает все это дело скупать - цена акции может вырасти до 1,5-2-3 баксов за акцию буквально за несколько минут (а то и секунд!!!) - ну а дальше уже дело техники - как увидел, что уже все - импульс закончен - продаешь к хренам весь этот мусор - и вуаля - 10-15 тыр уе у тебя на кармане (а то и больше). Данная стратегия еще называется Pump & Dump - вот тут можете посмотреть успехи наших товарищей http://pennystock.ru/posts/category/2-Pump and Dump - один из них Florida Trader - живет во флориде, меняет дама почти каждый год :)) (на смарт лабе есть статьи про него) Кстати Тимоти Сайкс тоже из этой компании. и вот этот товарисч тоже бабло гребет лопатами http://profit.ly/user/InvestorsLive, Камерон Фус еще..ну там целая банда кароче...[DOUBLEPOST=1414220062,1414219266][/DOUBLEPOST]БЛЯТЬ! я раньше все скрины делал через прогу gyazo и все они хранились там и история просмотров там была - вчера даже отдал 130 рублей за месячную подписку, кто бы все это вытащить - а хрен там! остались только жалкие остатки :(( Там были скрины моего другана и Словении (Руди зовут - прикольный чел - на 3х языках свободно общается ) Дэпо у него было 150к уе - что то мы пытались вместе торговать - но хренова получалось. Потом он перешел на наш рынок (на фортс) и зашортил индекс РТС как раз аккурат в пятницу, переде тем как дядько Путен получил разрешение у совета федерации на ввод войск на Украину - ну и в панед он срубил туеву хучу баблеца (20ю контрактами заходил или даже больше - СКРИН этот как раз потерялся в недрах этой гыязы сраной :(( ) и Потом он еще так же купил SI - и еще нарубил :)
До этого момента на форуме были описания реальных собственных схем заработка. Как только мы тут станем собирать инфу со всего интернета и засматриваться на заработок неких фантастических богатеев, то сами попадём под влияние лохотрона.
Приходит человек на форум и начинает описывать системы с ссылками, что где то там кто то зарабатывает. Я не противник этих сказок, но хочется фактов и реальной торговли. Сказки не из за того что такого нет, а из за того что мне до 120К уе далеко. Буду по старинке.
 

Tixon

Пользователь
Всем еще раз привет, прошло время после общения с вами, попытками заработать на бирже, хочу немного систематизировать входы на фьюче РТС:

1. Боковик.
1.1 вход на добитии.
нужно чтобы на М5 цена "прилипла" к МА8, не менее 3х свеч
на м1 рисуем канал боковика, ждем когда цена резко скачет в одну из сторон, смотрим в стакане плотности, после них или ставим свой лимитник или входим по рынку. тут же у нас стоит боллинджер как доп фильтр входа + обьемы около5000и более на м1
тут по стратегии, мы берем на противоположенном канале боллинджера профит или смотрим добитие с противоположенной стороны и как вариант выход из боковика а это
1.2. выход из боковика
на м5 ждем свечу отрывную с контрастным обьемом , далее на ретесте МА8 + середина боллинджера ищем вход со стопом около 100-150пп.

2.и есть еще входы против тренда, который рано или поздно развернется
тут мы рисуем уровни, ждем возле них обьемы более5000 и изменение ОИ
тут 2 варианта
2.1. цена или сделала ложное пробитие или четко отскочила от уровня (тут можно в атасе смотреть более точные места для уровней)
тут у нас вход со СЛ 100-150пп и опять же ждем хода до границы болинджера на м1
2.2. пробитие уровня его ретест и вход
в этой стратегии №2 у меня больше СЛ и убытка тк тут нужно чтоли не заходить вообще пока или брать по чуть чуть пунктов
или ждать строго боковика и входить но сейчас боковиков не так много больно рынок неспокойный

И конечно все это после сноса плотностей в стакане, как я понимаю....
 

Павел

Пользователь
Всем еще раз привет, прошло время после общения с вами, попытками заработать на бирже, хочу немного систематизировать входы на фьюче РТС:

1. Боковик.
1.1 вход на добитии.
нужно чтобы на М5 цена "прилипла" к МА8, не менее 3х свеч
на м1 рисуем канал боковика, ждем когда цена резко скачет в одну из сторон, смотрим в стакане плотности, после них или ставим свой лимитник или входим по рынку. тут же у нас стоит боллинджер как доп фильтр входа + обьемы около5000и более на м1
тут по стратегии, мы берем на противоположенном канале боллинджера профит или смотрим добитие с противоположенной стороны и как вариант выход из боковика а это
1.2. выход из боковика
на м5 ждем свечу отрывную с контрастным обьемом , далее на ретесте МА8 + середина боллинджера ищем вход со стопом около 100-150пп.

2.и есть еще входы против тренда, который рано или поздно развернется
тут мы рисуем уровни, ждем возле них обьемы более5000 и изменение ОИ
тут 2 варианта
2.1. цена или сделала ложное пробитие или четко отскочила от уровня (тут можно в атасе смотреть более точные места для уровней)
тут у нас вход со СЛ 100-150пп и опять же ждем хода до границы болинджера на м1
2.2. пробитие уровня его ретест и вход
в этой стратегии №2 у меня больше СЛ и убытка тк тут нужно чтоли не заходить вообще пока или брать по чуть чуть пунктов
или ждать строго боковика и входить но сейчас боковиков не так много больно рынок неспокойный

И конечно все это после сноса плотностей в стакане, как я понимаю....
1. - Входы 50/50 на этой неделе, рынок рваный. Не понравилось
2. - Входы до обеда нормально, но тоже много ложняков на этой неделе, много цена пробивает, потом второй раз вылетает объем и еще раз его пробивает, а потом и с 3 раза может сильно развернутся. Короче есть какая то изюминка, которую я не раскусил, т.к. плотности сносятся в обе стороны и скорость такая, что нельзя ничего систематизировать. :(
 

Tixon

Пользователь
1. - Входы 50/50 на этой неделе, рынок рваный. Не понравилось
2. - Входы до обеда нормально, но тоже много ложняков на этой неделе, много цена пробивает, потом второй раз вылетает объем и еще раз его пробивает, а потом и с 3 раза может сильно развернутся. Короче есть какая то изюминка, которую я не раскусил, т.к. плотности сносятся в обе стороны и скорость такая, что нельзя ничего систематизировать. :(
Ничего не работает короче...
 

GREED

Пользователь
Итак - палю схему, по которой работают "тупые америкосы" :) На рынке акций США есть несколько типов акций - обычные (Апл,Фейсбук и тд) - они стоят нормальных денег (от 50уе за лот (1лот - 100акций)) и ими хрен поманипулируешь (да и SEC быстро накроет), Penny Stock - акции молодых и развивающихся компаний - цена от 3-5 баксов, и есть еще рынок "мусорных акций" - pink sheet ( http://www.otcmarkets.com/research/stock-screener ) - кстати именно на этих акциях сделал свое состояние герой фильма Волк с Уолл Стрит. Так вот, у них там есть сервисы платных сигналов (например profit.ly - они еще и на этом зарабатывают - ну просто молодцы ребята!!), где они со своими подписчиками делятся своими входами и выходами в акции. А теперь представьте - у вас счет на 500к уе и вы захотели "разогнать" какую нибуть мусорную акцию ценой 0,5 уе - на каком нить ( http://seekingalpha.com/ )сайте публикуется какая нибуть новость про эту компанию, что типа "вот может быть эта компания скоро сделает какое то там открытие и все такое" - и понеслось! Самые умные заходят в самом начале - скупают акции по 0,5-0,6-0,7 бакса за акцию (берут сразу по 10-15тысяч акций) - потом рассылают свои входы своим подписчикам - там еще "табун" народу с большим баблом тоже начинает все это дело скупать - цена акции может вырасти до 1,5-2-3 баксов за акцию буквально за несколько минут (а то и секунд!!!) - ну а дальше уже дело техники - как увидел, что уже все - импульс закончен - продаешь к хренам весь этот мусор - и вуаля - 10-15 тыр уе у тебя на кармане (а то и больше). Данная стратегия еще называется Pump & Dump - вот тут можете посмотреть успехи наших товарищей http://pennystock.ru/posts/category/2-Pump and Dump - один из них Florida Trader - живет во флориде, меняет дама почти каждый год :)) (на смарт лабе есть статьи про него) Кстати Тимоти Сайкс тоже из этой компании. и вот этот товарисч тоже бабло гребет лопатами http://profit.ly/user/InvestorsLive, Камерон Фус еще..ну там целая банда кароче...
ты уверен?
http://smart-lab.ru/blog/135319.php
 

Lexuz77

Пользователь
До этого момента на форуме были описания реальных собственных схем заработка. Как только мы тут станем собирать инфу со всего интернета и засматриваться на заработок неких фантастических богатеев, то сами попадём под влияние лохотрона.
Приходит человек на форум и начинает описывать системы с ссылками, что где то там кто то зарабатывает. Я не противник этих сказок, но хочется фактов и реальной торговли. Сказки не из за того что такого нет, а из за того что мне до 120К уе далеко. Буду по старинке.
Просто хотел поделится своим опытом - вижу никому это тут не нужно - никому больше ничего доказывать не буду...Все теперь только по теме - ММВБ/ФОРТС.
 

Вячеслав

Пользователь
Просто хотел поделится своим опытом - вижу никому это тут не нужно - никому больше ничего доказывать не буду...Все теперь только по теме - ММВБ/ФОРТС.
Скажи народу то с чего можно заработать реальные деньги в реальное время. Так делает Константин на этом форуме. Многие определились уже, работает это или нет. Лично у меня получается, но есть и свои наработки. Мы пробуем схему вместе и рассказываем друг другу. Пока правда пытаемся начать. Если твоя схема работает то покажи и доведи до форумчан.
И пожалуйста не принимай мною написанное в "штыки"! Я высказал свою точку зрения.
 

Константин

Администратор
Я в тренде сегодня, сейчас закроюсь и дальше может в боковичке поработаю или выходе из него, как то он растянулся, сейчас по любому выскочит
2014-10-28_23h23_57.png
 

AlexRast

Пользователь
Помогите в qscalpе трейлинг настроить, не могу по описанию разобрать. Например условие: при открытии ставится стоп 500 пунктов, при каждых 100 пунктах прибыли передвигается на 100 пунктов ближе, т.е. получится при 500 пунктах безбыток. Как это настроить? Заранее спасибо.
 
Сверху