Терминал QSCALP & Quik

AlexRast

Пользователь
..... не ради завести, но я в шоке!!!! :, ... Молодец!!!
( все, так скромно промолчали)
Может человек просто устал с нами тут "няньчится" - и я его понимаю... Вообще такого человека нужно на руках носить! Что он тут с нами "ворызгается" - что то объясняет и рассказывает и показывает (за бесплатно!) Основная масса трейдеров,кто начинает что то забирать с биржи, тут же "задрают нос" и им уже не интересно общаться с нами - планктоном (ну разве что за большие бабки).ЗЫ вообще информации в ветке предостаточно для понимания торговли на бирже - остальное дело за нами - набираться опыта и не учится на ошибках (как чужих так и своих)...ЗЫ2 все таки тоже предлагаю создать чат трейдеров (можно в скайпе или даже тим спик сервак могу заделать) - пишите в скайп (такой же как мой ник) - вместе веселей обучатся и продуктивнее...
А я добавлю свое огромное спасибо не за то что учит, а за то что вообще посоветовал попробовать этот рынок и привел на него. Огромное человеческое спасибо!
 

Константин

Администратор
а ты сможешь с этой суммы которая у тебя сейчас по такой же системе например в 5 раз увеличить депозит?
Возможно все, есть люди которые 100 штук до 1,5 миллиона разгоняют за месяц и не чего, вы в компании по заходите посмотрите какие у них есть счета, там есть счета до 500 миллионов и до миллиарда рублей, к ним соответствено свои привелегии.
Чейто? Никак новый интересный проект задумал?
В прошлом посте не написал, утаил правду, что бы до конца быть чесным, свои 18 тыс я привратил в 54 с 1 сентября по 27 сентября, остальное заработал робот, + я руками приторговывал, в доработке которого я участвовал с Красноярскими товарищами, я ранее об этом где то писал.
Теперь мой счет будет крутиться у них на сервере, ну и я время от времени буду подкидывать туда ордеров руками по 100% входам на боковиках.
По этому и написал что реже буду выкладывать какие то входы.[DOUBLEPOST=1414165892][/DOUBLEPOST]
Закрыть позицию... кнопка не активируется.
В приводе выстави встречную заявку, эта закроется, а в самом приводе что бы отображение сделки не висело, нажми F7 и обнови все со сбросом, она исчезнет с привода.
 

Lexuz77

Пользователь
В прошлом посте не написал, утаил правду, что бы до конца быть чесным, свои 18 тыс я привратил в 54 с 1 сентября по 27 сентября, остальное заработал робот, + я руками приторговывал, в доработке которого я участвовал с Красноярскими товарищами, я ранее об этом где то писал.
Теперь мой счет будет крутиться у них на сервере, ну и я время от времени буду подкидывать туда ордеров руками по 100% входам на боковиках.
А на каком языке писали?? Какая стратегия (ну так примерно - арбитраж, парный трейдинг или тупо скальпинг ) ? Сервак с роботом планируете на бирже ставить?
 

Константин

Администратор
А на каком языке писали?? Какая стратегия (ну так примерно - арбитраж, парный трейдинг или тупо скальпинг ) ? Сервак с роботом планируете на бирже ставить?
Я в языках не разбираюсь С++ или С# что то из этого направления может что то другое, я как стратег участвовал, торговых стратегий 6 там и скальпинг и арбитраж и торговля локом, на моем счете была проверка всех 6ти стратегий, риски очень высоки при такой торговли даже для 50 тыс были, но не че вытянул и заработал.
Сервак у ребят свой, на нем все и роботы и база данных и общалки в виде форума, а так же кабинеты для программирования все структурировано и связь идет по закодированой какой то сети, простой смертный туда не попадет если мак адрес его машины и Ip не внесется в доступ, я в этом не соображаю, они програмисты которые пишут всякие банковские системы безопасности с шифрованием, для меня это темный лес.[DOUBLEPOST=1414170043,1414169665][/DOUBLEPOST]Сегодня работал по тренду, верней не работал, а просто открыл и практически не смотрел в терминал т.к. сегодня пятница и явный откат должен был быть, центробанк сегодня судя по графику продавал баксы снижая его стоимость т.к объемы были просто бешанные сегодня, по этому принял решение встать на тренд что в принципе и подтвердилось, бакс снизили, а все инструменты российские выросли не хило сегодня
результат, одна сделка, зато какая
2014-10-25_03h55_27.png
 

Lexuz77

Пользователь
торговля локом
Хм..торговля локом?? На бирже же нет такого понятия - локирование :) Ну если только на 2х разных счетах, либо разные инструменты - но это уже парный трейдинг...
.к объемы были просто бешанные
А где эти объемы можно посмотреть - это же получается нужно смотреть спот рынок - т.е. открывать счет на валютной секции ММВБ - так? или ты по объемам по SI ориентируешься? (что как бы не совсем правильно...)
 

Константин

Администратор
А где эти объемы можно посмотреть - это же получается нужно смотреть спот рынок - т.е. открывать счет на валютной секции ММВБ - так? или ты по объемам по SI ориентируешься? (что как бы не совсем правильно...)
Я орентируюсь по объемам на графике
2014-10-25_05h05_25.png
На нем видно какие вчера проводили объемы, аж до 130 тыс лотов за пять минут, а сегодня с промежутком в 15-30 минут объемы летят больше 50 тысяч лотов аж под 90 + по графику открытых позиций что ниже, видно что от него избавляются, сегодня закупились и резко сбросили.
Возможно это и не правльно, но общая картина выресовывается.
 

Павел

Пользователь
За месяц заработал с 20 тыс рублей чуть больше 36 тыс.
Сегодня решил вывести со всех платежек деньги, у меня на них больше 2000 долларов храниться, как то на форексе торговал еще в начале года, выводил бабки на вебмани пайпэл и получилось так что вывел туда по 32 рубля бакс, а сейчас он 40 рублей, в итоге при конвертации на рубли сегодня заработал на этом 25 косарей.
Думаю 50 штук дозакинуть на биржу и соточкой торговать 5-ю лотами лупить, своей любимой лотностью. Отскок от уровней в среднем дает проход 300 пунктов, а 5-ю лотами это сразу 1000 рублей прибыли, 1000 пунктов в среднем 4000 тыс рублей.
4 тыс умножаем на 22 = 88 тыс в месяц - будет снова ляпота.
Сообщение от 1 октября.
Что-то ты путаешь нас в своих заработках. ;)
 

Константин

Администратор
Сообщение от 1 октября.
Что-то ты путаешь нас в своих заработках
Дак а в чем путаница то, прочитай внимательней, единственное то что первого октября округлил депозит с 18 на 20 + - 5 тыс в расчетах роли не играют, привык так если больше 5ти значит 10 уже, ну в общей сложности до конца месяца сентября было заработано чуть больше 30 тыс рублей, 1 октября как я помню был понедельник, счет уже стоял на системе, а я дальше торговал еще руками о чем и выкладывал отчеты и входы.
Свою торговлю какой то крутой не считаю, так как в основном 20 тыс опытные трейдеры разгоняют до сотки, а раз я депозит за месят только удваиваю, то получается я не опытный, а любитель который научился торговать, или ссыкун который боится рисковать.

По поводу платежек разговор о Вебмани, пайпэл, скрил общая сумма там как было озвучено чуть больше 2000 было, я их вывел, на вебмани 200 баксов оставил, сейчас откат пойдет доллара и их в рубли переведу.
Хотел 1 отября дополнить счет, как хотел, но делать этого не стал. В итоге робот + торговля руками принесла 110%, из них процентов 40 заработал робот, остальное я руками.
Как я раньше писал, я торгую ртс, и фьючами газом и сбером, ингда евродолларом и рубыль долларом.
 

keilman

Пользователь
Хотя это все на любителя, я к примеру до сих пор играю в танчики, марио, батл тодс и т.д когда ностальгия по прошлому настигает, денди но через эмулятор на компе.
Я кстати себе на тел ставил танчики старые с дэнди, радости не было предела, меня даже шэф на работе заметил что я чересчур веселый, пока на обеде играл. Благо экран на телефоне позволил насладиться прошлым!

..... не ради завести, но я в шоке!!!! ... Молодец!!!
( все, так скромно промолчали)
Я промолчал, потому что я просто искренне рад за человека который сумел взять так сказать рынок за поводок!
Не всем это дано по разным причинам: лень, туповатость, дебильность, медленный проц в голове или мало оперативы.
В основном лень преобладает.
 

AlexRast

Пользователь
Почему думаешь что откат будет по доллару? Я тут каляки маляки нарисовал, глянь пожалуйста. Думаю что доллар пойдет вверх, ну и РТС пойдет вниз, учитывая что рубль поддерживать никто не собирается до конца года.

2.JPG 1.JPG
 

Константин

Администратор
Я ошибаюсь или нет, скажи свое мнение. Расчет что с понедельника пойдет падение РТС, c учетом того что рубль поддерживать особо никто не собирается, ну и коридор...
Я все еще расчитываю на то что бакс начнет падать, а если он начнет падать то пробьет твой коридор и будет формировать низходящий тренд, расти то ему по идее уже не куда, хватит, ну а РТС соответственно сформирует восходящий тренд т.к. ей тоже уже ниже не куда падать и так уже все минимумы исторические обозначил. в общем ждем понедельника и там смотрим.
 

AlexRast

Пользователь
Я все еще расчитываю на то что бакс начнет падать, а если он начнет падать то пробьет твой коридор и будет формировать низходящий тренд, расти то ему по идее уже не куда, хватит, ну а РТС соответственно сформирует восходящий тренд т.к. ей тоже уже ниже не куда падать и так уже все минимумы исторические обозначил. в общем ждем понедельника и там смотрим.
Ну а с чего бакс начнет падать? Расти ему некуда было до тех пор пока не расширяли бивалютную корзину, а сейчас до 44-45 никто не держит.
 

Lexuz77

Пользователь
Ну а с чего бакс начнет падать? Расти ему некуда было до тех пор пока не расширяли бивалютную корзину, а сейчас до 44-45 никто не держит.
Народ не забывайте - наша экономика сидит на нефтяной игле - что бы начал падать бакс к рублю надо что бы цены на нефть стали расти. а пока как то таг
2014-10-24 23-53-05 31021 - AlfaForex-Real - [CLF,Daily].png
 

AlexRast

Пользователь
Народ не забывайте - наша экономика сидит на нефтяной игле - что бы начал падать бакс к рублю надо что бы цены на нефть стали расти.
Народ при любом кипише скупает доллары, что ведет к их дефициту, и к росту в цене. Цена на нефть кстати сильно упали, и бакс при этом вырос.
 

Павел

Пользователь
Ну а вообще чужие деньги считать неблагодарное дело, лучше свои.
Свои и считаю, а то что человек маржу показал или похвалился, - если это так, то я рад за него, а если долил бабки .... ? Вообщем жизнь меня научила подвергать все сомнению - и вам всем этого желаю. Чтоб потом как бы не плакать. Никого не хотел обидеть.:zzz
 

AlexRast

Пользователь
Свои и считаю, а то что человек маржу показал или похвалился, - если это так, то я рад за него, а если долил бабки .... ? Вообщем жизнь меня научила подвергать все сомнению - и вам всем этого желаю. Чтоб потом как бы не плакать. Никого не хотел обидеть.:zzz
Пашка пожил, Пашка знает! :)
 

Вячеслав

Пользователь
Свои и считаю, а то что человек маржу показал или похвалился, - если это так, то я рад за него, а если долил бабки .... ? Вообщем жизнь меня научила подвергать все сомнению - и вам всем этого желаю. Чтоб потом как бы не плакать. Никого не хотел обидеть.
Все такие вещи можно рассудить в онлайн торговле.
Если человек: - не верит в то что "там" зарабатывают;
- не верит что можно работать по торговой системе;
- не может понять как это делают, вообще;
- не может справиться со страхом;
- не умеет применять инструменты;
- не умеет считать.....
список можно долго продолжать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня жизнь научила - посмотреть, послушать, понять и показать. (не редко и доказать, но чаще себе)
---------------------------------------------------------
Некоторые вещи с большим трудом раньше доставались нашим предкам. Теперь это для нас элементарно. Так нам это передали как опыт. И понятие опыт, это то что человек понял за свою прожитую жизнь и отдал другому.(бывает платно)
Когда в нашей жизни нас учат родители мы это воспринимаем как должное, а вот когда не знакомый человек то с опаской или сомнением. Считаю что можно иногда просто немного открыться и доверить человеку, который пытается рассказать немного о своих достижениях.
 

AlexRast

Пользователь
Так нам это передали как опыт. И понятие опыт, это то что человек понял за свою прожитую жизнь и отдал другому.
Передали нам знания и инстинкты, а опыт только на личном примере можно заработать.[DOUBLEPOST=1414184222,1414183912][/DOUBLEPOST]Все такие вещи можно рассудить в онлайн торговле.
Если человек:
- не верит в то что "там" зарабатывают;

Это может доказать только тот, кто заработал и вывел деньги со счета. И при этом условия торговли не изменились. Привет форексовским кухням!

- не верит что можно работать по торговой системе;

Нельзя! Можно взять торговую систему за основу, и либо подстроить ее под себя и свой режим, либо она будет проигрышной. 100% выигрышных стратегий не бывает.

- не может понять как это делают, вообще;

согласен

- не может справиться со страхом;

А это победить очень сложно, не у всех и получается

- не умеет применять инструменты;
- не умеет считать.....

Ну это бантики:)
 
Сверху