• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Брокер ДЦ ДЦ для заработка

Disco

Пользователь
Что то не нашел Альпари-Брокер http://www.alpari-broker.ru/ в отзывах. Хотелось бы послушать со стороны, что говорят о ней.
Альпари-брокер, это та же Alpari Limited, только сделки регистрируются на Санкт-Петербургской бирже.[DOUBLEPOST=1413469688,1413468318][/DOUBLEPOST]
Беги с Альпари и выводи от туда все, это кухня еще та, открой вкладку новости и посмотри на сообщения там через каждые две строчки сообщение о перезагрузки сервера, спрашивается для чего, ответ сервера слабые и начинают тупить, они их и перезагружают, а во время перезагрузки могут ссылаться на всякие закрытия ордеров и т.д. короче кухня, поток занят нет связи это у них в порядке вещей.
Открывай через нормальный ребейт сервис счет в Армаде, там таких косяков нет, а если денежка позволяет и имеется в районе 20 т рублей, то лучше на биржу иди торговать, там хоть будешь знать что сам деньги проиграл, а не компания помогла слить
Зря Альпари хаешь. Профилактические работы на выходных ведутся. Стандардов там 4 штуки, а ECN там просто как мост работает.
 

Константин

Администратор
Зря Альпари хаешь. Профилактические работы на выходных ведутся. Стандардов там 4 штуки, а ECN там просто как мост работает.
Я только на ECN работаю, поэтому и пишу, что сервак они перезагружаеют свой с периодичностью 2 дня, и во вкладке одни сообщения что мы перезагрузили сервак, а главное за минуту до выхода новости, ордер ты уже не откроешь, также пару минут после новости не чего не сделаешь, будет кричать не правильная цена, нет связи, поток потерян и т.д. Кухня одним словом, такова не должно быть на ECN т.к. это мост с банком напрямую, а тут получается не фига не мост а полная залепуха раз такое вытворяют
 

coder-ex

Пользователь
Тогда уж проще перейти в ВТБ24 и торговать на их площадке :)
 

Disco

Пользователь
Кто-нибудь в инсте работает? Или был у кого опыт?
 

coder-ex

Пользователь
Кто-нибудь в инсте работает? Или был у кого опыт?
Я работаю, но только на счете который работает на реале с бонусами.
Полная лажа в отличие от реального рынка. плюс проблема вывести заработанные средства. поэтому я их сливаю для стартовых тестов....
 

Вячеслав

Пользователь
wforex.png
http://wforex.ru/
Ничего выдающегося ДЦ не представляет! Рядового плана контракты, обычные плечи и т.п.. Не плохой VPS. Есть конкурсы.
 

Jyvvi

Пользователь
Армада уже отработала ?
Подскажите пожалуйста нормального блокера с ПАММ .а вообще есть ли брокеры выводящие сделки на реальный рынок ?
Всё на биржу не могу насобирать ... с дуру к мавроди ммм полез . думал месяцок деньги покрутсятся и хватит на ДЕпозит =) 6 дней и рестарт . Денег нет остался без отпуска. Дурак знаю...
 

Вячеслав

Пользователь
Армада уже отработала ?
Подскажите пожалуйста нормального блокера с ПАММ .а вообще есть ли брокеры выводящие сделки на реальный рынок ?
Всё на биржу не могу насобирать ... с дуру к мавроди ммм полез . думал месяцок деньги покрутсятся и хватит на ДЕпозит =) 6 дней и рестарт . Денег нет остался без отпуска. Дурак знаю...
Звони мне в скайп в течении часа....
 

Константин

Администратор
Армада уже отработала ?
Подскажите пожалуйста нормального блокера с ПАММ .а вообще есть ли брокеры выводящие сделки на реальный рынок ?
Всё на биржу не могу насобирать ... с дуру к мавроди ммм полез . думал месяцок деньги покрутсятся и хватит на ДЕпозит =) 6 дней и рестарт . Денег нет остался без отпуска. Дурак знаю...
Армада поменяла название, теперь они ТикМил кстати самый нормальный брокер который не сует палки
ПАММ счет теперь не актуален, если хочешь теперь иметь деньги, подключаешь свой счет к терминалу к сервису сигналов, выставляешь ценик и раздаешь торговые сигналы.
 

erch

Пользователь
Кто знает, у каких ДЦ есть хеджинговые счета на МТ5?
 

coder-ex

Пользователь
Кто знает, у каких ДЦ есть хеджинговые счета на МТ5?
Этот функционал пока экспериментальный у MetaQuotes, он используется только на счетах MetaQuotes.
Вообще затрудняюсь даже представить, как это все будет работать на биржах, т.к. MetaQuotes на мой взгляд не смогут убедить биржевые площадки перестроиться под такую работу и как результат - это нововведение будет искусственно создано на серверах MetaQuotes, которые размещены у брокеров. Какие последствия будут, не трудно спрогнозировать.
К примеру открывается хеджинговая позиция, но по правилам исполнения заявок и открытия позиций на биржах, открытая ранее позиция будет пересчитана и либо закрыта либо открыта другая, но второй открытой позиции не будет, т.к. это не предусмотрено правилами.
Прим. Есть вариант конечно - постановка заявки по составному инструменту - календарному спреду на фьючерс. В Cgate это метод FutAddMultiLegOrder - добавление заявки по составному инструменту. Но MetaTrader 5 этого не умеет вроде как.
Таким образом мы получаем позицию, которой на бирже нет :) Да и у алготрейдеров отношение к терминалу MetaTrader 5 как к игрушке в детском садике - цветная, красивая, со множеством кнопочек и рюшечек :) много чего показывает и не важно откуда все эти данные берутся, главное показывает ведь :) .
 

coder-ex

Пользователь
Тезка, пообщался я тут с человеком, который торгует на коло Московской биржи. Пишет сам роботов и цепляет их через свои коннекторы Plaza2, терминала нет априори, как и всей gui, контроль только по логам робота. Сейчас этот человек на бэктесте проверяет уже несколько месяцев своего последнего робота, через несколько месяцев планирует объявить набор кодеров к себе т.к. уже не успевает по времени создавать другие алгоритмы для биржи. Его мнение мне понравилось про все эти стаканы, дополнительные возможности - полный бред, которым людям засирают головы :) Терминал нужен лишь для какого либо контроля и не более того, в случае работы HFT или скальперам. Я согласен с его мнением.
И кстати, если ты не сильно влез в C#, мой тебе совет, если для тебя труден С++, начинай учить js. Эти два языка самые перспективные для работы на биржах.
 

erch

Пользователь
Вообще затрудняюсь даже представить, как это все будет работать на биржах
На MQL5 пишут вот это:
"Теперь на одном счете можно торговать на бирже, где используется неттинг и по одному инструменту можно иметь только одну позицию. При этом в той же платформе, но на другом счете можно торговать на форексе и использовать хеджирование."
т.е. этот режим как бы не для бирж.
 

coder-ex

Пользователь
На MQL5 пишут вот это:
"Теперь на одном счете можно торговать на бирже, где используется неттинг и по одному инструменту можно иметь только одну позицию. При этом в той же платформе, но на другом счете можно торговать на форексе и использовать хеджирование."
т.е. этот режим как бы не для бирж.
Вы разве не в курсе, что на бирже есть секция FOREX ? Я про это и написал т.к. на форуме MQ именно на это и делают упор, надеясь, что все разрулено.
Кстати для информации, это пока бета версия и в ней уже заявлено совмещение функционала МТ4 и МТ5. Так что MQ двигаются в направлении отказа в дальнейшем поддерживать МТ4, может работая над одной платформой багов уменьшится :)
PS. Не стоит MetaTrader пристального внимания, в нем много лишнего и не доработанного. По сути изобрели велосипед - язык MQL, который по сути тот же С++, но в урезанном виде и с отсутствием адресной арифметики.
Вся проблема состоит в том, что они его одни пишут, а С++ мировое сообщество :)
 

Константин

Администратор
Его мнение мне понравилось про все эти стаканы, дополнительные возможности - полный бред, которым людям засирают головы
Я тебе это изначально говорил, это пройденный этап, по этому я не полез в это повторно.
И по роботам я тебе так же говорил, им нахрен не нужен терминал, если серьезный робот, он напрямую цепляется к мосбирже по любому из протоколов плаза 2, а если тебе нужен анализ, в самом же роботе реализуется выборка инструмента при нажатии которого разворачивается чарт, а его функционал зависит от того что ты хочешь в нем делать. Да и как бы он тоже не нужен... нужен чарт, открой любой терминал и анализируй там чего хочешь.
 

Константин

Администратор
На MQL5 пишут вот это:
"Теперь на одном счете можно торговать на бирже, где используется неттинг и по одному инструменту можно иметь только одну позицию.
На бирже можно торговать одновременно на продажу и на покупку на любом терминале, в основном так торгуют высокоприбыльные роботы, ну или трейдеры у которых много времени.
 

coder-ex

Пользователь
На бирже можно торговать одновременно на продажу и на покупку на любом терминале, в основном так торгуют высокоприбыльные роботы, ну или трейдеры у которых много времени.
На бирже по одному инструменту на одном счете, открытая позиция только одна !!! две можно открыть только по субсчетам или когда торгуешь календарный спред на фьючерс. Я выше об этом писал, других вариантов нет, если конечно не имеется в виду не исполненные заявки.
 

Константин

Администратор
когда торгуешь календарный спред на фьючерс
Я это и имел в виду, по данной теме люди мутят различные вариации, но как показывает практика, любая из них приносит прибыль практически с нулевыми рисками, исключение лишь в доходности, но это зависит уже какие фишки в роботе применяются, если робот задействует связку из опционов, создавая так называемый буфер, то тут на выходе можно получить 2-3 мя входами в месяц до 50% прибыли к депозиту
 
Сверху