• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Брокер ДЦ ДЦ для заработка

Денис

Пользователь
Обсуждение и поиск ДЦ для заработка.
Хочу найти ДЦ не сильно мешающий торговать и при этом нормально выводить средства.
тем по этому поводу было много и коменты да все кухня или я знаю но не скажу не интересует.
прошу советов у профи.
 

Blagnoy

Пользователь
армаду посмотри... весьма достойно
 

Blagnoy

Пользователь
кто может сталкивался?
в альпах наблюдалась почти идеальная работа до первого вывода средств ... в процентах не отслеживал т.к. важен факт...
мне интересней ТС изобретать, чем способы борьбы с ДЦ

у альпов все хорошо, если торговля размеренная .. ММ с запасом .. и тп.. если же экстрим на гране слива.. то эту грань тебе подвинут с великим удовольствием )))
ИМХО ессно
 

Константин

Администратор
Беги с Альпари и выводи от туда все, это кухня еще та, открой вкладку новости и посмотри на сообщения там через каждые две строчки сообщение о перезагрузки сервера, спрашивается для чего, ответ сервера слабые и начинают тупить, они их и перезагружают, а во время перезагрузки могут ссылаться на всякие закрытия ордеров и т.д. короче кухня, поток занят нет связи это у них в порядке вещей.
Открывай через нормальный ребейт сервис счет в Армаде, там таких косяков нет, а если денежка позволяет и имеется в районе 20 т рублей, то лучше на биржу иди торговать, там хоть будешь знать что сам деньги проиграл, а не компания помогла слить
 

Денис

Пользователь
спасибо за советы. у меня vps два месяца на alpe не видел сообщений о перезагрузки. может раньше были частые. открыты у них все виды счетов. сравнивал 4 терминала одновременно (4 и 5 знаков, счета все реал)alpari insta robo mrc выбирал скорость работы, косяки замечены только на inste(не сильно но были(обычно тени разные)) robo сильно тормозит прям даж мега сильно.(как на них советники будут торговать вообще вопрос:D) полез смотреть армаду)))
 

Blagnoy

Пользователь

Bobby Stellar

Пользователь
Сейчас один из реальных счетов открыт у FxPro. Ввод/вывод средств удобно реализован, и есть интересный тип счета с быстрым откликом ДЦ - Micro MT4 EA. Вроде как заточен под АТС.
 

Константин

Администратор
К Forex.ee присмотритесь очень хороший брокер
 

Денис

Пользователь
К Forex.ee присмотритесь очень хороший брокер
смотрю все, спасибо. сейчас тестирую пока только центовые счета.

robo сильно тормозит прям даж мега сильно
а вот у меня наоборот.. претензий к ним почти нет..
после сообщения ткнул на vps и в целом намного лучше работает чем мне до этого казалось. тестирую пока дэмо, но уже завел и реал. понравился очень центовый пятизнак, царица его неплохо воспринимает.
 

Blagnoy

Пользователь
понравился очень центовый пятизнак, царица его неплохо воспринимает.
На вкус и цвет- блондинки разные :)) Мне их центовики кажутся неудобными форматом 0,1\0,01 ..
Имхо теряется смысл центовика.... Хотя для "жах" стратегий может и приемлимо.
 

Денис

Пользователь
Меня тоже это бесит. Но с другой стороны их бы скальперы положили. А так они риски повысили стало больше сливов))) клео например справляется с такой нагрузкой но депо нужно от 3000 центов. Просадка 20 40 будет. Тоесть благодаря нашему супер гуру автару клео, нам такие счета не помеха.
 

Blagnoy

Пользователь
их бы скальперы положили.
Да никто бы их не положил ))) альпов же не положили, фою не положили..... это всего лишь скальперы, которых грамотно настроить песец как не просто.. и исполнение для скальперов надо идеальное.. а где вы видели идеальное исполнение на центовиках?
 

Danchik

Пользователь
К Forex.ee присмотритесь очень хороший брокер
согласен) работал с ним заработал за пол месяца 30% и без проблем вывел) только позвонили: спрашивали почему я вывожу средства...))
 

Blagnoy

Пользователь
только позвонили: спрашивали почему я вывожу средства...))
я бы наверное не удержался и стал глумиться... что нить типа да понимаете у меня совсем закончилась еда :())

а вообще кайфовый вопрос... Почему Вы выводите средства? :)) ведь мы Вам создали все условия для слива..
 

coder-ex

Пользователь
Что то не нашел Альпари-Брокер http://www.alpari-broker.ru/ в отзывах. Хотелось бы послушать со стороны, что говорят о ней.
 

alexxx

Пользователь
ребят , а как насчет робофорекс ? Там просто впс без оплаты елси счет более 300 дол
 

alexxx

Пользователь
Знаю знаю, я не допускаю , у меня там 400 и если экви менее 300 они отрубают в течении 72 часов, и когда экви снова 300 дол хоть на секунду 72 часа начинаются снова )
 
Сверху