Терминал QSCALP & Quik

Jyvvi

Пользователь
Интересует мнение по поводу Брокера "Открытие" (open-broker.ru)
кто не будь торгует с ним ?
 

Константин

Администратор
Интересует мнение по поводу Брокера "Открытие" (open-broker.ru)
кто не будь торгует с ним ?
Нормальный брокер, если торговые условия его подходят открывай счет и торгуй
 

Константин

Администратор
Все стараются открыться у самых популярных, у которых подходящий минимальный стартовый депозит, удобный личный кабинет через которого все делается. В общем если есть вопросы по брокерам это нужно по рейтинг площадкам отзыви и описания читать, тут большенство людей на Церихе торгует, БКС, АТОН, ФИНАМ, УралСиб тоже имеется.
 

Soul Goodman

Пользователь
Все стараются открыться у самых популярных, у которых подходящий минимальный стартовый депозит, удобный личный кабинет через которого все делается. В общем если есть вопросы по брокерам это нужно по рейтинг площадкам отзыви и описания читать, тут большенство людей на Церихе торгует, БКС, АТОН, ФИНАМ, УралСиб тоже имеется.
Tramloyr, спасибо, я смогу открыть счет в Церихе например с 5к, а пока все документы и оформления пройдут, потом еще 15ку бросить?
 

Вячеслав

Пользователь
Tramloyr, спасибо, я смогу открыть счет в Церихе например с 5к, а пока все документы и оформления пройдут, потом еще 15ку бросить?
Да! Так возможно! Сам так делал! Но для активации счёта мне хватило 100 рЭ! После влил "торговую" сумму!
 

Soul Goodman

Пользователь
N

Nicklas

Гость
Торговля строго по правилам, инструмент SIH5



А вот доливка
 

plazzma

Пользователь
Кстати, в БКС если на счету клиента меньше 5000р. То квик отключают! Вот такая засада!
 

dimbor

Пользователь
А кто вообще сегодня торгует то? У меня все висит, ни графиков, ни котировок, обновлял данные, перегружал, бестолку.[DOUBLEPOST=1418721070,1418720662][/DOUBLEPOST]Пошло вроде, соединение другое переключил, правда стакан не дышит все равно, если только с графика с большой задержкой...
 
N

Nicklas

Гость
и так сегодня проходят торги по фгазу
перезаход
 

overa

Пользователь
и так сегодня проходят торги по фгазу
перезаход
А я вот успел урвать движение по SIH5 пока его не остановили.
2014.12.17_15h44m35s.jpg
Потом перешел на сбер, но там чтото он с газиком не хотел дружить, пришлось себя останавливать.
 

Jyvvi

Пользователь
Tramloyr
Мне интересна ваша позиция по поводу MetaTrader 5, тут многие с форекса, все юзали MT4 этот простой и уже родной интерфейс , в котором можно было разобраться за пару часов методом ТЫК.
сижу 3 день разбираюсь с Quik , смотрю ролики по работе и настройки рабочего пространства , смотрю в 4 раз видео! и думаю нахрена они так всё усложнили ... ..
Можно в MT5 проделывать всё тоже что на Quik ??
 

Константин

Администратор
Tramloyr
Мне интересна ваша позиция по поводу MetaTrader 5, тут многие с форекса, все юзали MT4 этот простой и уже родной интерфейс , в котором можно было разобраться за пару часов методом ТЫК.
сижу 3 день разбираюсь с Quik , смотрю ролики по работе и настройки рабочего пространства , смотрю в 4 раз видео! и думаю нахрена они так всё усложнили ... ..
Можно в MT5 проделывать всё тоже что на Quik ??
Ну во первых не кто не чего не усложнял, наоборот все на основе Квика лепят терминалы упрощая или расширяя в них свой функционал. А по поводу МТ сказать не чего не могу, я продукцию метатрейдер за продукцию не считаю, это кухонные игрушки которыми они разводят толпу на деньги. Ну и в МТ5 нет того функционала который нужен для анализа и торговли на бирже
 

overa

Пользователь
Уважаемые подскажите.... уже второй день не могу выставить заявку на RIH5 , пишет превышен лимит...
На SIH GZH и SBH ставятся без проблем.
На Московской бирже не нашел информации, может не там искал...
 
Сверху