Терминал QSCALP & Quik

duma

Пользователь
Про семки,лясы и мышку это зря,это расхолаживает и расслабляет неокрепших трейдунов))
 

Константин

Администратор
Про семки,лясы и мышку это зря,это расхолаживает и расслабляет неокрепших трейдунов))
Пусть видят, психологически наоборот успокаивает, когда видят что чел вошел в рынок, в это время пошел салат стругать, потом пришел по трещал в скайпе, сказал, о выход и закрыл сделку, тем самым придав уверености окружающим в плане если знаешь точку входа, то не нужно трястись после того как вошел, а ждешь точку выхода о которой ты так же знаешь.

Не устану повторять, главное в торговле не 100% точки входа, а 100% точки выхода, когда научишься видеть точки выхода, то точки входа найти вообще не проблема.
Все ищут в рынке точки входа, я же наоборот ищу точки выхода, а главное вижу точки выхода основной толпы, а зная точки выхода толпы, ты знаешь как поведет себя цена в определенной ситуации, там все просто, люди подтвердят, это до того просто как масло на хлеб намазать.
Я даже не понимаю для чего люди рвут себе задницу изобретая какие то стратегии индикаторы и т.д. когда для работы нужен всего лишь чистый график и широкое виденье рынка.
 

Вячеслав

Пользователь
А для чего объяснять что то человеку который уже заранее не умеет работать в обучающем процессе! Не хочется понять, тут никто никого не держит. Хочет зарабатывать деньги без обучения. Ну а раз кто то там знает что это не работает тогда нафига тут крутятся на этом форуме?! Видимо сливают депозиты они! ;)
 

overa

Пользователь
Народ... заканчивайте... не в ту сторону повернули тему.
Давно уже было сказано, кто ХОЧЕТ тот покупает курс и входной билет, кто не хочет сам думает и на своих ошибках учится.
Тут и без покупки курса можно в стратегиях разобраться если внимательно почитать некоторые посты (не буду тыкать пальцем на автора, и так понятно чьи)
Вы мне вот что скажите... в пятницу закинул 25000 на сколько комфортно можно чувствовать себя на riz-e ?
Тут кто то писал что и с 17000 торгует... ну всеже, меня интересует моя сумма.

P.s. забыл добавить... за три дня ПЕРЕЧИТАЛ тему с первого поста, и что Вы думаете.... увидел для себя много нового, чего в первое прочтение не заметил.
 

Константин

Администратор
P.s. забыл добавить... за три дня ПЕРЕЧИТАЛ тему с первого поста, и что Вы думаете.... увидел для себя много нового, чего в первое прочтение не заметил.
Это понятно, это все от того что только начинаешь, люди пересматривают курсы по 5 раз и видят каждый раз что то новое что не понятно было изначально, но когда поторговав понимание о чем говорят приходит быстро.
Сейчас ГО на фьюч РТС около 15 тыс, с 25 ю тыс будет комфортно торговать 1 лотом, главное торгуй с умом и стопы ставь, если правильно будешь входить то стопы срабатывать не будут, а что бы правильно входить, потренируйся с месяцок на эмуляции что бы понять и оценить результаты и спросить у себя готов ты с такой стратегией торговли лезть в реальный рынок или все же нужны какие то знания и опыт.
Сейчас немного переделал первый пост, что бы не возникало лишних вопросов, входной билет теперь не курсы, а просто 3500 рублей, а курсы при входе бесплатно получат все кто входит, + если что то еще из видео интересует, так же можем дать.
[DOUBLEPOST=1418012061,1418011424][/DOUBLEPOST]
А для чего объяснять что то человеку который уже заранее не умеет работать в обучающем процессе! Не хочется понять, тут никто никого не держит. Хочет зарабатывать деньги без обучения. Ну а раз кто то там знает что это не работает тогда нафига тут крутятся на этом форуме?! Видимо сливают депозиты они!
Он же в первом своем посту написал что он старый и не доверчевый, Алекс не один такой тут, мне в личку пишут почти каждый день и просят предъявить дополнительные доказательства того что можно в день 15 тыс рублей зарабатывать, я так понимаю человек который торгует и сливает не может себе это представить, как так можно, ведь я знаю столько стратегий, проверил столько советников, а у меня не получается, а тут человек смотрит в пустой график и зарабатывает до 20 ти тыс в день, где то подвох сразу видят или обман. И далее толи от зависти, толи от своей безпомощности повторить тоже самое у себя на счетах, начинают обвинять во вранье и т.д. даже не помогает некоторым когда я в личном кабинете открываю отчет месячный, присланный брокером на подпись, в котором видят все суммы, говорят что это фотошоп.
Я более с такими не общаюсь, думаю что в будущем, те кто научился завалят ветку скринами своих входов и отсчетами за день.
 

AlexRast

Пользователь
Вот про недоверие я не говорил ни слова, так что не надо наговаривать. Я вообще чужие деньги считать не привык - зарабатываешь и молодец, но брать деньги за вход в скайп..... это уже считаю перебор. Продавать чужие курсы.. ну хз, некрасиво конечно, но терпимо. Я написал что курсы эти херня, не работают стратегии из них. Я стал стабильно зарабатывать после того как перестал применять то что в курсах описано, после того как нашел свой способ, чего и всем желаю.
 

Константин

Администратор
Представь группу скайпа, как группу в неком учреждении в котором несколько преподавателей с 10 и 15 летним стажем обучают тонкостям трейдинга и в режиме онлайн пока работает рынок идет голосовое обсуждение с точками входа в рынок и показом рабочего пространства терминала, с тем же обсуждением почему эта точка здесь, а не в другом месте.

Теперь подумай, сможешь ли ты прийти в такое учреждение сесть за стол и за бесплатно в нем учиться до тех пор пока тебе не надоест ???
Могу ответить, не кто тебя туда не пустит пока ты не заплатишь за обучение, а обучение в таких местах стоят не малых денег и отсчет начинается от 20-ти тыс и выше.
А вот теперь представь что Скайп это учреждение с теми же трейдерами с которыми проводят занятия ежедневно, где в режиме 13 часового онлайна все обсуждается и торгуется, где все видят все что им говорят с объяснением всего что необходимо знать.

А теперь представь что к тебе ежедневно подходит ребенок и задает вопрос - Дяденька расскажите мне устройство двигателя внутреннего сгорания, принцип его действия, принципы эксплуатации и регулировок со всеми допусками зазоров регулируемых агрегатов. Каждый день к тебе приходит такой ребенок и задает данный вопрос, а так же подходят все те дети которым ты это рассказал и задают кучу вопросов для уточнения нюансов - Ты готов этим заниматься ежедневно в течении огромного количества времени зная, что 95% этих детей узнавая все это тупо не могут позволить себе приобрести данный двигатель что бы применить на нем полученные знания и тупо забывают это или идут и за деньги рассказывают другим детям которые могут позволить себе многое.

Почему ты решил что данная группа должна быть совершенно бесплатна, мне не понятно, да она совершенно бесплатная, за обучениие внутри нее не кто денег не берет, но плата сделана не для того что бы наварится на этом, я выше отчет выложил 3500 рублей это не что по сравнению с 350 тыс рублей, 3500 это всего лишь отсеивание тех детей которые не могут себе позволить купить двигатель и что бы они не отвлекали и не болтались как балласт и применена данная мера фильтрации деньгами. Поверь если человек не может позволить себе торговлю на фонде, то ради интереса он не будет тратить 3500 рублей.

А то что у тебя своя стратегия разработанная, то мы искренне рады за тебя, для этого форум и предназначен что бы его читать и узнавать для себя что то новое
 
  • Like
Реакции: yog

rena8484

Пользователь
У каждого своё мнение и это нормально.Лично по мне так курсы отличные.Я не взял бы по той цене что предлагали авторы курсов.Сами посчитайте сколько в совокупности они стоят.Так что я благодарен Сэнсею за такую возможность.Сколько вы сэкономите денег и времени.Прогонял форекс евро-бакс по системе профессионал скальпинга-работает даже там.
 

Константин

Администратор
У каждого своё мнение и это нормально.Лично по мне так курсы отличные.Я не взял бы по той цене что предлагали авторы курсов.Сами посчитайте сколько в совокупности они стоят.Так что я благодарен Сэнсею за такую возможность.Сколько вы сэкономите денег и времени.Прогонял форекс евро-бакс по системе профессионал скальпинга-работает даже там.
Вынос стопов толпы работает на любом рынке, просто на форе сложней точки стопов топы определить, но возможно
 

Вячеслав

Пользователь
Я стал стабильно зарабатывать после того как перестал применять то что в курсах описано, после того как нашел свой способ, чего и всем желаю.
Вы и нашли свой способ только после прочтения этого форума! В этом я уверен!
 

dimbor

Пользователь
Всем здравствовать! Курсы я чуть не купил еще месяц назад, закинул деньги на вебманю через терминал, они там зависли, оператор гнилой оказался, кое как выдернул их на телефон. В группе для меня место только оставьте, зарплату скоро получу и вольюсь в ряды вольных стрелков. А так я месяц уже отработал на реальном счете, результат считаю нормальный, купил с первой прибыли новый комп, вот как то так. Всем удачи и жирненьких профитов!
 

Tixon

Пользователь
Давно не заходил на форум, смотрю тут банда сомневающихся сплотилась.

Да, можно на чистом графике зарабатывать деньги, ля буду.

Я с НГ перехожу на трейдинг, на эмуляции отработал входы комфортным для себя лотом, 1000п в день тута брать не проблема, проблема держать пока цена уйдет не на 300 а на 3000п. но думаю это с опытом придет.

если кто знаком с каналами трендовыми и уровнями, фьюч ртс их любит. можно не напрягая булки и очко зарабатывать в день, каждому по нужде, кому и 2000 в день ок а кому то поболее хочется.
2014-12-09 00-18-03 Скриншот экрана.png

Спасибо Константину и Вячеславу за проявленное терпение и то что делятся своими знаниями. я к сожалению пока в онлайн чате не сижу. но и те крохи информации, которые слышу и читаю, пока хватает.
и конечно пока идет обучение, я каждый день часа 2 трачу чтобы проанализировать точки входа и выхода за прошедшую сессию. я щас уже не захожу в сделки как чудак на букву М в середине канала или в бай на хаях, помогает кстати не сливать.[DOUBLEPOST=1418074256,1418073863][/DOUBLEPOST]
СтОит попкорн покупать?
Дума, тебе в Думу пора. Тут народ уже осмыслил многое и идут на зарабатывание денег на бирже, а такие, типа вас, сидят в критике и злятся. Тут какая то депутатша минет предложила сделать вне закона, вот вам всем к ней на форум надо, кто сомневается. ну или в грузчики вагоны с баблом на мальдивы выгружать. )))[DOUBLEPOST=1418074292][/DOUBLEPOST]
СтОит попкорн покупать?
 

duma

Пользователь
Тиша,экий ты шебутной да говорливый.А так то да...сидеть в Думе только идиот откажется)) На этом флуд прекращаем.;)
 

Константин

Администратор
Спасибо огромное участникам форума и ребятам из нашей группы Скайп за подарок на мой день рождения, всем вам благ и крупных профитов.
IMG_20141210_140138.jpg

Подарок запущен в работу, сегодня опробован - обедом вкусненьким так сказать меня накормил :)
 
  • Like
Реакции: duma

overa

Пользователь
:eek: День рожденья !? Хоть я и не являюсь участником группы, но участник форума, прийми и от меня поздравления.
Всех благ и здоровья, и конечно же жирных профитов в торговле! :Ю
 

Вячеслав

Пользователь
:eek: День рожденья !? Хоть я и не являюсь участником группы, но участник форума, прийми и от меня поздравления.
Всех благ и здоровья, и конечно же жирных профитов в торговле! :Ю
:а Присоединяюсь в очередной раз!
 

hanzo

Пользователь
Я как всегда всё пропустил... Но лучше поздно чем никогда! С ДнёмВаренья!!! Здоровья и профитов!
 

Soul Goodman

Пользователь
Присоединяюсь к поздравлениям=)
 
Сверху