Терминал QSCALP & Quik

AlexRast

Пользователь
Это некий фреймворк в котором пишут программы, к примеру оболочка Скайп, написана на Qt
Ну скайп это не оболочка, это самостоятельная программа. А так.. хз, смысл в написании на внешних языках минуя всякие трансляторы есть если транслятор не дает возможности что-то использовать, если он работает слишком медленно - а обмен в любом случае (насколько знаю) идет через DDE сервер. В общем любой язык низшего уровня более гибок и дает больше возможностей чем высший или оболочка. У тебя вроде друзья пишут что-то такое крутое для банков, и роботы у них работают?[DOUBLEPOST=1417792546,1417790048][/DOUBLEPOST]Что это было? Расскажите кто знает.
111.JPG
[DOUBLEPOST=1417792576][
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

overa

Пользователь
Уважаемые, кто на каком расстоянии выставляет стопы (если конечно кто ставит ) и если трал, то с какими параметрами.
Tramloyr У тебя явно не 100 и не 150п. стоп, чтобы такие движуши высасывать, потому что откаты гораздо больше,ты вроде писал что 500п.
 

Константин

Администратор
Уважаемые, кто на каком расстоянии выставляет стопы (если конечно кто ставит ) и если трал, то с какими параметрами.
Tramloyr У тебя явно не 100 и не 150п. стоп, чтобы такие движуши высасывать, потому что откаты гораздо больше,ты вроде писал что 500п.
У меня вход в рынок 99.9% точности, я стопы не ставлю, за пару недель если я не ошибаюсь у меня не одной убыточной сделки, только +, что бы забрать больше пунктов прибыли, я на мелких откатах усредняюсь и по рынку пирамидой работаю, так же пирамидой кроюсь, система нипель так сказать, прилавчился, главное видеть рынок и его точки входа, там все просто до безобразия, кто уже торгует по моей системе тот все понял.

Ну и я в общемто забираю все движухи по максимуму, выхожу на точке выхода и забираю откаты, работа в обе стороны, главное знать и уметь видеть точки входа и выхода, повторюсь все просто до безобразия :)
 

Sergey

Пользователь
У меня вход в рынок 99.9% точности, я стопы не ставлю, за пару недель если я не ошибаюсь у меня не одной убыточной сделки, только +, что бы забрать больше пунктов прибыли, я на мелких откатах усредняюсь и по рынку пирамидой работаю, так же пирамидой кроюсь, система нипель так сказать, прилавчился, главное видеть рынок и его точки входа, там все просто до безобразия, кто уже торгует по моей системе тот все понял.

Ну и я в общемто забираю все движухи по максимуму, выхожу на точке выхода и забираю откаты, работа в обе стороны, главное знать и уметь видеть точки входа и выхода, повторюсь все просто до безобразия :)
Я извиняюсь , а где можно ознакомиться по ближе с вашей системой , если не секрет конечно.
 

Вячеслав

Пользователь
У меня вход в рынок 99.9% точности, я стопы не ставлю, за пару недель если я не ошибаюсь у меня не одной убыточной сделки, только +, что бы забрать больше пунктов прибыли, я на мелких откатах усредняюсь и по рынку пирамидой работаю, так же пирамидой кроюсь, система нипель так сказать, прилавчился, главное видеть рынок и его точки входа, там все просто до безобразия, кто уже торгует по моей системе тот все понял.

Ну и я в общемто забираю все движухи по максимуму, выхожу на точке выхода и забираю откаты, работа в обе стороны, главное знать и уметь видеть точки входа и выхода, повторюсь все просто до безобразия :)
Тоже работаю по примеру такой системы, но на малых лотах и с меньшим проходом профита. На данном этапе разгоняю депозит. За неделю 67% дохода. Очень помогает онлайн торговля.[DOUBLEPOST=1417815854,1417815089][/DOUBLEPOST]
Я извиняюсь , а где можно ознакомиться по ближе с вашей системой , если не секрет конечно.
Для начала нужно понимать суть! Покупка курса http://ea-signal.com/ruchnaya-torgovlya/ обязательна и необходима для большего понимания работы торговой системы! Будет меньше вопросов к самому себе.
 

Константин

Администратор
Я извиняюсь , а где можно ознакомиться по ближе с вашей системой , если не секрет конечно.
Можно ознакомится лишь в платной группе скайп, там подробно все обсуждается каждый день в течении 12 часов, там же можно и вопросы задать.
Вход в группу 3500 рублей, получаешь видеокурсы что бы понимать разные стратегии торговли, сам рынок и т.д. изучаешь, анализируешь, открываешь реальный счет, в режиме эмуляции торгуешь по системе уровней как обсуждают в группе, если что не понятно будет спрашиваешь в скайпе.

Но а главный момент всего этого, нужно задать себе вопрос, нужно ли оно тебе и самый главный вопрос - есть ли у меня лишние 30 тыс рублей для реала и готов ли я их слить если не справлюсь со своей психикой при торговли.
 

Вячеслав

Пользователь
Но а главный момент всего этого, нужно задать себе вопрос, нужно ли оно тебе и самый главный вопрос - есть ли у меня лишние 30 тыс рублей для реала и готов ли я их слить если не справлюсь со своей психикой при торговли.
Позволю добавить от себя.
Главное это торговля рядом с человеком у которого есть опыт. В режиме онлайн есть уникальная возможность подсмотреть, спросить, посоветоваться и понять как это работает. Практическое применение теоретических навыков бесценно при торговле командой где помогают справиться с психологией внутреннего состояния трейдера. А трейдер это прежде всего человек и общение в скайпе основано на этом!
 

Sergey

Пользователь
Видеокурс я преобрёл уже(в начале ноября). А как вступить в группу в скайпе?
 

AlexRast

Пользователь
Надо форум переименовать, не "Независимый форум трейдеров" а "Купи курс, купи доступ, потом еще придумаем что продать!"
 

Константин

Администратор
Надо форум переименовать, не "Независимый форум трейдеров" а "Купи курс, купи доступ, потом еще придумаем что продать!"
Я понимаю что в России халява это святое, но поверь, не кто ни кому в жизни не чем и не когда не будет обязан, или ты считаешь, что я и другие участники, которых я уже научил торговать, должны на безвозмездной основе обучить торговать своей стратегией всю Россию, то ты глубоко ошибаешься.
Вот тут почитай http://scalping-intraday.ru/2013/07/10/obuchenie-scalpingu-3/ сколько просят за обучение в несколько уроков.

Ну и главное, на форуме не кто не кого не принуждает, не заставляет и в тем более не навязывает свои услуги, а платная мера вступления в трейдерскую группу, это вынужденная мера для отсева потенциальных халявщиков и лаботрясов, которым не интересно что там говорят, а интересно записать на видео, а потом на других форумах предлагать в лички данное видео с пометкой Секретные записи с закрытой группы форума еa-signal.com за бабки.

Ну а платные разделы форума сделаны лишь потому что так же не хочется отдавать все на халяву, подумай, если бы ты приобрел советники за свои бабки потратив на них больше 1000 баксов, далее потратил время на их взлом, что бы они могли торговать на любых счетах, произвел в них модификации по исправлению потенциальных ошибок, я думаю 100% ты бы их не кому бы просто так бы не отдал, вот и я так же, хочешь советники заплати 700 рублей и забирай все что находиться в закрытом разделе на халяву и пользуй на любых счетах.
 

AlexRast

Пользователь
Я понимаю что в России халява это святое, но поверь, не кто ни кому в жизни не чем и не когда не будет обязан, или ты считаешь, что я и другие участники, которых я уже научил торговать, должны на безвозмездной основе обучить торговать своей стратегией всю Россию, то ты глубоко ошибаешься.
Вот тут почитай http://scalping-intraday.ru/2013/07/10/obuchenie-scalpingu-3/ сколько просят за обучение в несколько уроков.

Ну и главное, на форуме не кто не кого не принуждает, не заставляет и в тем более не навязывает свои услуги, а платная мера вступления в трейдерскую группу, это вынужденная мера для отсева потенциальных халявщиков и лаботрясов, которым не интересно что там говорят, а интересно записать на видео, а потом на других форумах предлагать в лички данное видео с пометкой Секретные записи с закрытой группы форума еa-signal.com за бабки.

Ну а платные разделы форума сделаны лишь потому что так же не хочется отдавать все на халяву, подумай, если бы ты приобрел советники за свои бабки потратив на них больше 1000 баксов, далее потратил время на их взлом, что бы они могли торговать на любых счетах, произвел в них модификации по исправлению потенциальных ошибок, я думаю 100% ты бы их не кому бы просто так бы не отдал, вот и я так же, хочешь советники заплати 700 рублей и забирай все что находиться в закрытом разделе на халяву и пользуй на любых счетах.
Ну то-то сначала доброго самаритянина из себя строил, типа сам научился и других научу. А насчет тех кому интересно записать на видео... ты не свои курсы продаешь а чужие, хозяева кстати об этом знают? И советники я всегда раздавал бесплатно.

p.s. Курс кстати который ты вначале продавал фуфло полное - сейчас уже то что там описано не работает, причем другие люди это говорят открыто, про торговлю по поводырям например.
 

Константин

Администратор
Не работает сегодня, заработает завтра, сейчас рынок не такой как был в прошлом году, в этом году поводыри перестали работать, так же скальпинг от плотностей в стакане, остальное с небольшими коррекциями работает.
А то что говорят люди ты не слушай, думай и анализируй своей головой, вроде не мальчик уже учить не нужно, если тебе люди скажут что Обама белый тоже поверишь ??? я таких людей называю бестолочами которые не могут смотреть на рынок шире, которые уперлись в одно и кричат что не работает, все работает, нужно лишь сменить поводыри и вместо CP500 и Дакс поставить сбербанк с газпромом.

Я к примеру торгую в боковике, выходе из боковика, по выносу стопов бестолочей, по тренду, по стратегии болинджера, от скользящей средней, все это работает идеально, по данным стратежкам учаться торговать и другие.

Ну и разговор темы не о том что сейчас работает, а что не работает, а смысл в том что бы люди которые хотят научиться торговать должны узнать все стратегии, что бы когда одна перестанет работать он мог торговать по 5-ти остальным и не тратить свое время на их изучение, в совокупности когда знаешь все, тебе пофиг что происходит в рынке, потому что ты смотришь на него шире и знаешь что произойдет на несколько дней вперед в перспективе, а также видешь все точки на которых можно забрать бабло толпы.

А то что я ребятам приподнес и практически заставил изучить даже то что теперь не работает им в будущем пригодиться в анализе и понимании процессов когда рынок снова начнет меняться, он уже меняется и приходиться коррекцию производить в анализе постоянно.
Стратегии рабочие и позволяют рубить бабки, для докозательства прикладываю архив с ежедневными отчетами за месяц торгов, как помнишь у меня на ноябрь месяц депо состовлял в районе 150 тыс рублей, это даже не важно сколько было депо, если посчитаешь по отчетам результаты, то увидишь что заработок соствил более трехсот тысяч рублей за месяц и заметь, тебе любой с данного форума скажет что я даже усилий не принимал для достижения таких достижений, щелкал семки, ел шоколадки и лясы точил в скайп группе и время от времени мышку клацал.
 

Вложения

Сверху