Терминал QSCALP & Quik

N

Nicklas

Гость
и так очередной день, на фонде, Лчи жди ))))
 
N

Nicklas

Гость
:)))) это как говорил один человек, задом мужики не ездиют )))) и он всегда разворачивался )))
это я про то что стоп в голове ;)
 

AlexRast

Пользователь
:)))) это как говорил один человек, задом мужики не ездиют )))) и он всегда разворачивался )))
это я про то что стоп в голове ;)
Повторюсь: колхоз дело добровольное. Я на стратегию которая несколько лет проходит в тестере с хорошим профитом - все равно поставлю стоп прежде чем запустить ее на серьезных деньгах, лучше перебздеть чем недобздеть. Да и установка стопов это как бы... проверенное временем, многими людьми и слитыми депозитами правило.
 

Вячеслав

Пользователь
Торговля сегодня по системе "Раз-Два"! Два лота максимально!
Почти вся торговля велась в режиме онлайн с сопровождением и комментариями в скайпе!
2014-12-04 23-34-06 Скриншот экрана.png
 
N

Nicklas

Гость
Повторюсь: колхоз дело добровольное. Я на стратегию которая несколько лет проходит в тестере с хорошим профитом - все равно поставлю стоп прежде чем запустить ее на серьезных деньгах, лучше перебздеть чем недобздеть. Да и установка стопов это как бы... проверенное временем, многими людьми и слитыми депозитами правило.
да, со стопом пока разбор полетов, ставлю 100 - 250 и нормал инодга ! бью по рукам себя хлопая в ладоши
Торговля сегодня по системе "Раз-Два"! Два лота максимально!
Почти вся торговля велась в режиме онлайн с сопровождением и комментариями в скайпе!
Прекрасно, завидую белой завистью ;)
 

Константин

Администратор
Проще руками торговать, очень сложно эту систему автоматизировать, очень много инструментов для анализа точки входа
 

Константин

Администратор
Alex ты же вроде программист ?, QT пользовать умеешь ?, у нас тут просто группа образовалась по изучению С++, очень заинтересовала Qt вот незнаем стоит ли делать в то направление
 

AlexRast

Пользователь
Alex ты же вроде программист ?, QT пользовать умеешь ?, у нас тут просто группа образовалась по изучению С++, очень заинтересовала Qt вот незнаем стоит ли делать в то направление
Не, не знаю даже что это. Я поставил TsLab, он как транслятор скриптов, либо написанных на С шарп, либо свой визуальный редактор использует. Пока интересно, визуальный как кубики лего:) Можно (если не использовать в реальной торговле) как тестер стратегий бесплатно гонять.[DOUBLEPOST=1417788647,1417788291][/DOUBLEPOST]
Alex ты же вроде программист ?, QT пользовать умеешь ?, у нас тут просто группа образовалась по изучению С++, очень заинтересовала Qt вот незнаем стоит ли делать в то направление
Что такое QT? Что делать это однозначно, любая информация польза.
 

Константин

Администратор
Это некий фреймворк в котором пишут программы, к примеру оболочка Скайп, написана на Qt
 
Сверху