Терминал QSCALP & Quik

Константин

Администратор
Все в скайпе сидят, кто уже научился торговать.
У меня сегодня скромненько, вход в рынок пропустил, незнаю почему, может антивирус чего сожерал, но квик пришлось переустанавливать, ошибку выдавал, по этому чуть больше 2000 пунктов
 

AlexRast

Пользователь
Все в скайпе сидят, кто уже научился торговать.
У меня сегодня скромненько, вход в рынок пропустил, незнаю почему, может антивирус чего сожерал, но квик пришлось переустанавливать, ошибку выдавал, по этому чуть больше 2000 пунктов
Да ладно?! Где входил-то?
 

Константин

Администратор
Да ладно?! Где входил-то?
Да везде где только пришлось, больше скальпинга сегодня получилось чем работы от уровней, большими деньгами ведь легче торговать, можно сетку по ходу растягивать, пирамиды или мартина, я в основном пирамиду растягиваю по ходу тренда, если так посмотреть чистых пунктов на один лот от силы 500, но то что лоты доходят до 10-ти 2700 пунктов.
Не люблю я понедельник, цена как целка, хочу не хочу, туда сюда дергается, по этому редко торгую, завтра думаю интересней будет.
 

AlexRast

Пользователь
Да везде где только пришлось, больше скальпинга сегодня получилось чем работы от уровней, большими деньгами ведь легче торговать, можно сетку по ходу растягивать, пирамиды или мартина, я в основном пирамиду растягиваю по ходу тренда, если так посмотреть чистых пунктов на один лот от силы 500, но то что лоты доходят до 10-ти 2700 пунктов.
Не люблю я понедельник, цена как целка, хочу не хочу, туда сюда дергается, по этому редко торгую, завтра думаю интересней будет.
Ясно. Круто! Респект и уважуха.
 

Константин

Администратор
Возможно там форексный финам, а это не как не относится к биржевому Финаму т.к. та компания пендосовская они за нее ответственности не несут
 

bic

Пользователь
на сайте финама нет информации о филиалах в украине. поэтому я даже демо счет не могу открыть. может закрыли уже?
Я открывал счет в Российском Финаме (давно), тогда у них в Киеве было представительство "Sortis", потом прошло время они позвонили ко мне из Киева и говорят, что открыли в офис в Киеве, типа приезжайте к нам сюда если какие вопросы возникнут. Правда я не помню они мне звонили до событий на майдане или после. В любом случае можно узнать в Финам у них в низу сайта есть кнопка " Контактная информация", нажимай на нее, там будет кнопка "Звонок с сайта" звони к ним они тебе подскажут. Я с ними связь через эту кнопку постоянно держу, а то из Киеве дороговато к ним с мобильного звонить)
 

Константин

Администратор
Решил скгодня златом меленько прибарахлиться, так сказать рискнуть своими нервами, вошел пока одним лотом на тесте зоны, если что доберу потом еще 9, гарантийное обязательство на голду почти 4 тыс, шаг цены на один лот, 45 рублей по моему, коммистия биржи рубль, для скальперской сделки 0.5 по брокеру комиссию не знаю, кто хочет по счикатать свои нервы или проити тест на выявление входа, то прошу к шалашу
я вот вошел 1152.9 сейчас 149.7, а уже минус 120 рублей, :) представляете если на минус 100 пунктов прыганет
2014-11-11_16h51_43.png
 

overa

Пользователь
Что-то вторые сутки пошли доступ к терминалу закрыт.....
в понедельник перевел 1000, так сказать проверить, в Москве была еще ночь. Уже прошло больше суток, но при запуске терминала пишет...."доступ заблокирован администратором" Сегодня еще подожду.....
А в личном кабинете отображается где нибудь баланс ? или какие нибудь коменты пишутся о поступлении средств.
 

AlexRast

Пользователь
Что-то вторые сутки пошли доступ к терминалу закрыт.....
в понедельник перевел 1000, так сказать проверить, в Москве была еще ночь. Уже прошло больше суток, но при запуске терминала пишет...."доступ заблокирован администратором" Сегодня еще подожду.....
А в личном кабинете отображается где нибудь баланс ? или какие нибудь коменты пишутся о поступлении средств.
А не проще позвонить в техподдержку и сразу выяснить чем гадать?
 

Константин

Администратор
А в личном кабинете отображается где нибудь баланс ? или какие нибудь коменты пишутся о поступлении средств.
в правом верхнем углу должно отображаться имя ф.о.
стоимость активов - это баланс
и реквизиты для зачисления средств[DOUBLEPOST=1415697790][/DOUBLEPOST]как там сумма появиться, так терминал и заработает
 

Вячеслав

Пользователь
Что-то вторые сутки пошли доступ к терминалу закрыт.....
в понедельник перевел 1000, так сказать проверить, в Москве была еще ночь. Уже прошло больше суток, но при запуске терминала пишет...."доступ заблокирован администратором" Сегодня еще подожду.....
А в личном кабинете отображается где нибудь баланс ? или какие нибудь коменты пишутся о поступлении средств.
Вам не трудно зайти в скайп и там уточнить?! Подскажем я думаю, кто знает!
 

overa

Пользователь
Ну вот все заработало, собирался звонить, ждал когда по Москве будет 9-00, а они на пол часа раньше мне счет обновили.
Но я поражен..... это что получается из моей 1000 сбербанк забрал за перевод 177р. Ниху@... себе проценты. На счету 823р.
Это что если сотню переводить 17700 заберут, или я что то не так понимаю.
 

Константин

Администратор
Сбербанк берет % за любой перевод в другие банки какой то % вроде 10% должно быть, но не более 1000 рублей, получается будешь сотку кидать, с тебя снимут только 1000, раньше так было, кто то говорил что до 1500 подняли, не знаю правда это или нет.

Ну все значит как сказать - эмулируй :)
 

AlexRast

Пользователь
Ну все значит как сказать - эмулируй :)
Звучит как-то порочно :)[DOUBLEPOST=1415808713][/DOUBLEPOST]
Сбербанк берет % за любой перевод в другие банки какой то % вроде 10% должно быть, но не более 1000 рублей, получается будешь сотку кидать, с тебя снимут только 1000, раньше так было, кто то говорил что до 1500 подняли, не знаю правда это или нет.
Чет сбер вообще какой-то левый стал. Переводил с ТКС банка - ни копейки процентов не взяли.
 

MIKHAIL

Пользователь
Ну вот все заработало, собирался звонить, ждал когда по Москве будет 9-00, а они на пол часа раньше мне счет обновили.
Но я поражен..... это что получается из моей 1000 сбербанк забрал за перевод 177р. Ниху@... себе проценты. На счету 823р.
Это что если сотню переводить 17700 заберут, или я что то не так понимаю.
Это кажется не сбербанк, я тоже перевел для пробы, но только 505 руб. Сегодня высветилось (Стоимость активов на 11.11.2014: 328,00 руб.) т.е. те-же -- 177 руб. Сбербанк свой процент, вроде сразу берет, это видно в личном кабинете...
 

Вячеслав

Пользователь
Ну вот все заработало, собирался звонить, ждал когда по Москве будет 9-00, а они на пол часа раньше мне счет обновили.
Но я поражен..... это что получается из моей 1000 сбербанк забрал за перевод 177р. Ниху@... себе проценты. На счету 823р.
Это что если сотню переводить 17700 заберут, или я что то не так понимаю.
Это кажется не сбербанк, я тоже перевел для пробы, но только 505 руб. Сегодня высветилось (Стоимость активов на 11.11.2014: 328,00 руб.) т.е. те-же -- 177 руб. Сбербанк свой процент, вроде сразу берет, это видно в личном кабинете...

ВНИМАНИЕ ! ! !
Пожалуйста обратите внимание на то что в Церих два счёта, один из которых срочной обработки!
Даже если отослать 100 рублей то возьмут комиссию 177 рублей.

Ну если что то не до конца понятно или даже всё понятно ЗВОНИТЕ по телефону и уточняйте у сотрудников.

Лично я всегда звоню!
 

overa

Пользователь
Ну все значит как сказать - эмулируй
Да уж, разница ощущается. Стакан живее бегает, да и как работал на демо, на реальных движениях вчера минусов нахватал огого. Наверное не одну неделю прийдется привыкать, наблюдать искать стратежки.
Кстати Qscalp 4.5 на реальном терминале запустился отлично ( я писал что на ноутбуке выдавал ошибку )
 
Сверху