Терминал QSCALP & Quik

AlexRast

Пользователь

Константин

Администратор
Мне атас помогает видеть уровни от которых входить. Смотрю наторговки недавние там где больше оттуда работаю на отбой и ретест. В совокупности со всеми наработками сегодня я первый день загреб немного. Правила ввел строгие. Стараюсь входить на пиках благо с короткими стопами
Ну тогда работай как получается, главное замечай всякие нюансы и запоминай как на них рынок реагирует, ну и самое главное это научится видеть уровни стопов, а так же где их сносят. Когда конкретно научишься отлавливать эти моменты, будешь торговать от уровней особо не напрягаясь, - это первый момент, ну а потом самый сложный это выход из боковика, он хоть и сложный но зато прибыльный т.к. торгуем мы им в основном от момента выхода из боковика, до момента входа в следующий.
Радует что форум я не зря создал по просьбам, хоть лудям пользу какую принес и возможно какие то изменения в их жизни в связи с этим, конечно лучше в хорошую сторону.[DOUBLEPOST=1415369683,1415368397][/DOUBLEPOST]Короче надоело торчать в боковике, закрылся
на сегодня это выглядит по индексу РТС вот так
2014-11-08_00h12_24.png
С учетом сбера и газа 25 тыс рублей с копейками доход сегодня, но я думаю больше должно быть после перерасчетов, сегодня мой рекорд в этом году прибыли за сессию.
 

Tixon

Пользователь
Главное после сегодняшнего дня в эйфорию не впадай! С понедельника опять вдумчиво и осторожненько.
Да это тоже уже проходил. Нужно уровня дожидаться прошлого дня более менее сил ногл
 

Константин

Администратор
Нужно уровня дожидаться прошлого дня более менее сил ногл
Ты кстати на форексе то еще балуешься или завязал, помниться ты активно там всякими системами пользовался, челноками интеграми и т.д.
Я лично время уделяемое форексу сократил в половину, системы может для него еще по изобретаю, но вот в каких то близких командах этого делать больше не буду, так чисто для интереса, а вот для биржи, как конкретно научусь составлять структуры кода, займусь плотненько.
Я раньше мало значение придавал биржевым роботам т.к. они все практически под завесой тайн делаются, но вот пощупав несколько комплексов торговых как то мое мнение к ним изменилось, думаю как подзаработаю денежек нормально на автоматы перейти полностью, они торгуют не так прибыльно как руки, но все же половину от ручной торговли делают.
 

Tixon

Пользователь
Форекс уже давно не торгую. Я как 8т
Грина оттуда забрал оттуда так все.
Бабки куда загонять непонятно каким то дядям в офшор ну в попу.
решил научится на ртс торговать и уже этому посвятить какую то часть жизни.
Щас такой кризис развивается что торговля задыхается потихоньку.
Куда то еще не хочу устраиваться, надоело.



Ты кстати на форексе то еще балуешься или завязал, помниться ты активно там всякими системами пользовался, челноками интеграми и т.д.
Я лично время уделяемое форексу сократил в половину, системы может для него еще по изобретаю, но вот в каких то близких командах этого делать больше не буду, так чисто для интереса, а вот для биржи, как конкретно научусь составлять структуры кода, займусь плотненько.
Я раньше мало значение придавал биржевым роботам т.к. они все практически под завесой тайн делаются, но вот пощупав несколько комплексов торговых как то мое мнение к ним изменилось, думаю как подзаработаю денежек нормально на автоматы перейти полностью, они торгуют не так прибыльно как руки, но все же половину от ручной торговли делают.
 

Tixon

Пользователь
Вот оно начало эйфории :) С годик удачно поторгуй, потом можно будет думать "нахер всех, я устал, я ухожу"
Я еще до сегодняшнего дня такое решение принял). Как можно научится сидя в офисе например? Нужно каждый день входы искать
 
N

Nicklas

Гость
Вот оно начало эйфории :) С годик удачно поторгуй, потом можно будет думать "нахер всех, я устал, я ухожу"
Всем привет, однажды я сказал себе, я ухожу я устал и поставил . И сказал что больше я никогда не буду работать на кого то, после того как похабно меня уволили по смски да еще и можно сказать родственник !
Мы Люди ищем стабильности, но стабильность только придет она тогда когда перестанет биться сердце ! и с тех пор я не работаю, а это с 2008 года ! дак а если я узнал о трейденге так как знаю щас, то я бы воще плюнул бы на все, и посветил себя трейдингу !!!!!!! вот в скайпе обучалке, решиле создать группу в контакте, думаю Синсей не будет против https://vk.com/greedystupid ну и так же Скайп обучалка, кстати кто то мне говорил, что у тебя не получится удержать группу в скайпе, но ребята общаемся и получаем море позетива!!!! так что покупаем курсик, и велком к нам !!!
 

Tixon

Пользователь
Всем привет, однажды я сказал себе, я ухожу я устал и поставил . И сказал что больше я никогда не буду работать на кого то, после того как похабно меня уволили по смски да еще и можно сказать родственник !
Мы Люди ищем стабильности, но стабильность только придет она тогда когда перестанет биться сердце ! и с тех пор я не работаю, а это с 2008 года ! дак а если я узнал о трейденге так как знаю щас, то я бы воще плюнул бы на все, и посветил себя трейдингу !!!!!!! вот в скайпе обучалке, решиле создать группу в контакте, думаю Синсей не будет против https://vk.com/greedystupid ну и так же Скайп обучалка, кстати кто то мне говорил, что у тебя не получится удержать группу в скайпе, но ребята общаемся и получаем море позетива!!!! так что покупаем курсик, и велком к нам !!!
В скайп чате мало того что весело так и реальные трейдеры сидят которые подсказывают и разбирают рынок по косточкам.
Сенсей мы тебя ждем кстати очень, иногда пацанам чтото подсказать))[DOUBLEPOST=1415386453][/DOUBLEPOST]Баб вроде нет на корабле пока ))
 

Tixon

Пользователь
На понедельник атас нашептывает такие варианты первых сделок:
2014-11-08 08-45-10 Скриншот экрана.png
 

overa

Пользователь
Уважаемые подскажите.
Чем отличается Специальный брокерский от Дополнительный специальный брокерский счет , на какой лучше переводить.
 
N

Nicklas

Гость
На понедельник атас нашептывает такие варианты первых сделок:
Посмотреть вложение 609
Ты весь в работе ;)[DOUBLEPOST=1415428687][/DOUBLEPOST]
Уважаемые подскажите.
Чем отличается Специальный брокерский от Дополнительный специальный брокерский счет , на какой лучше переводить.
Кажется от депозита и комиссии за сделки!
 

overa

Пользователь
Вошел в сбербанк онлайн... с книжки на ихние реквизиты такой услуги нет, а вот с карточки вроде можно, ввел их реквизиты, вроде платеж можно осуществить. Проводил кто на прямую оплату на счет с карты.
 

Tixon

Пользователь
Вошел в сбербанк онлайн... с книжки на ихние реквизиты такой услуги нет, а вот с карточки вроде можно, ввел их реквизиты, вроде платеж можно осуществить. Проводил кто на прямую оплату на счет с карты.
я через клиент банк отправлял по реквизитам с указанием назначения платежа как они мне прислали[DOUBLEPOST=1415429003][/DOUBLEPOST]
Ты весь в работе
мля подняли в 6 утра на работу (поэтому биржа лучше, с 10 до 18 в будни)
паралельно накидал на понедельник план )
 
N

Nicklas

Гость
Вошел в сбербанк онлайн... с книжки на ихние реквизиты такой услуги нет, а вот с карточки вроде можно, ввел их реквизиты, вроде платеж можно осуществить. Проводил кто на прямую оплату на счет с карты.
Тоже через клиент, деньги идут день!
 

Tixon

Пользователь
по поводу своего скрина: уровней много, в течении дня они двигаются по ходу наторговки(боковика), вот и самое главное - лучше всего отрабатывают свежие уровни, т.е. если у тебя по вчерашнему дню прочерчены, а в течении дня идут , боковики, вот по ним профили строишь через атас, и они точнее отрабатывают, т.к. они более свежие чтоли, вот и когда цена к ним подходит а обьемы вертикальный и горизонтальные резко падают или плавно падают, зависит от скорости, вот тут ты чпок и входишь со СЛ коротким, и пркатически сразу можно в бу переводить, выбьет так выбьет, зато не в минус. я пока малоопытный трейдер, у меня от лосей печалька наступает )))
 

Константин

Администратор
Уважаемые подскажите.
Чем отличается Специальный брокерский от Дополнительный специальный брокерский счет , на какой лучше переводить.
Если кидаешь на специальный, то до 2х банковских дней, если на специальный то деньги поступают на счет в день их поступления, разницы короче нет, главное в назначении платежа не забудь указать номер договора соглашения об обслуживании.
В сбербанк онлайне, только с карточки теперь можно перечислять денежку на счета третьих лиц, а вот в самом кабинете Цериха уже можно сберкнижку прицепить, я сберкнижку прецепил т.к. на ней есть несколько % годовых, а на карточных счетах % нет, по этому рекомендую сберкнижку привязать на вывод, с нее не долго бабосы на карточку перевести, я все на телефоне делаю через их приложение, занимает минуту времени. Ходишь к примеру с карточкой тратишь деньги, потом расплачиваешься ей, а тебе тетка кричит денег нет на ней, ты ей один момент, быстренько заходишь, переводишь с книжки на карту деньги и говоришь пробуй еще раз, вуаля и заплатил, а у тетки глаза как у совы, как это он так карту пополнил свою бабками :))

В первый пост внес изменения, добавил ваш скайп что бы те кто уже научился и желает что то обсуждать не спрашивал его
 
Сверху