Терминал QSCALP & Quik

overa

Пользователь
Не ломайте себе представление о рынке - забудьте про демо! Там все кривое и отстает от реала - специально замануха. Лучше откройте реальный счет закиньте туда минималку и торгуйте через привод QSCALP в режиме Эмуляция исполнения - так будет больше толку - уж поверьте мне.
Так вот и сижу мучаюсь, понимаю что демо это миф.... уж больно все просто и легко ( почти ) сегодня тоже около 2000п. на этой заманухе. Доки отправил жду когда сообщят что получили.
 

Константин

Администратор
Это так демо от реала отличается... у меня вон какие шпильки на рисовало .....
Да у меня наверное такие же, просто я графики с ужаю для более нормальной наглядности
 
N

Nicklas

Гость
всем привет, вот опять опавещалка не работает, сегодня бес попутал в -7000 влетел, так что думаю как бы их отбить !?
 

Tixon

Пользователь

rena8484

Пользователь
Вчера РТС сума сошел.Стопы безбожно сносило.Больше не буду бессистемно входить:).Еле в +отбился.Нарушил все правила своей торговли.Правильно Герчик сказал без бумажки мы ...:))
 

Вячеслав

Пользователь
Вчера РТС сума сошел.Стопы безбожно сносило.Больше не буду бессистемно входить:).Еле в +отбился.Нарушил все правила своей торговли.Правильно Герчик сказал без бумажки мы ...:))
Малоли кто там что сказал! не всех же слушать! Нужно фильтровать!
 

rena8484

Пользователь
Разве Герчик не правильно сказал?Без алгоритма на бумаге нельзя торговать.Без дневника и прописанного мм итд.итп.
 

Вячеслав

Пользователь
Разве Герчик не правильно сказал?Без алгоритма на бумаге нельзя торговать.Без дневника и прописанного мм итд.итп.
Балаболы тоже говорят, говорят..... торговать нужно а не учить и рассказывать сказки![DOUBLEPOST=1415231394,1415228785][/DOUBLEPOST]На Сэнсэя лучше ровняться чем на не пойми кого!
 

Константин

Администратор
Вроде хороший рынок вчерась был, особенно когда был боковичек 2х часовой, за вычетом 700 пунктов что привод мне нарисовал лишнии 2500 пунктов забрать получилось вчера 5-ю лотами, + стоял еще на газе и сбербанке в тренде, они хорошо вчера в верх прошли тоже по 100 и 200 пунктов, прям красота, жалко что лотов мало открыл на них, как знал что выстрелим в верх, в общем 10 тыщ р с небольшим вчера забрал.
Приближаюсь к отметке смены лотности, думаю если так дела пойдут хорошо, перейду на средние риски и при касании отметки депо 200 косарей буду 10-ю лотами работать. Тоже моя любимая лотность т.к. с ее помощью можно вообще не напрягаясь пятерку в день делать, а это 100 штук в месяц. Через пол года можно 50-ю лотами работать, представляете скоко это деньжищь, 1000 пугктов в день, тыщь по 40 в рублях забирать можно, а в месяц пол ляма в карман можно положить, эх мечты и перспективы, главное в погоне за такими перспективами не обосратся :))
 

Вячеслав

Пользователь
Вроде хороший рынок вчерась был, особенно когда был боковичек 2х часовой, за вычетом 700 пунктов что привод мне нарисовал лишнии 2500 пунктов забрать получилось вчера 5-ю лотами, + стоял еще на газе и сбербанке в тренде, они хорошо вчера в верх прошли тоже по 100 и 200 пунктов, прям красота, жалко что лотов мало открыл на них, как знал что выстрелим в верх, в общем 10 тыщ р с небольшим вчера забрал.
Приближаюсь к отметке смены лотности, думаю если так дела пойдут хорошо, перейду на средние риски и при касании отметки депо 200 косарей буду 10-ю лотами работать. Тоже моя любимая лотность т.к. с ее помощью можно вообще не напрягаясь пятерку в день делать, а это 100 штук в месяц. Через пол года можно 50-ю лотами работать, представляете скоко это деньжищь, 1000 пугктов в день, тыщь по 40 в рублях забирать можно, а в месяц пол ляма в карман можно положить, эх мечты и перспективы, главное в погоне за такими перспективами не обосратся :))
Нормальные деньги, для нормальных дядек! А то Герчик какой то или Чикаго грязное, это для простушек с большими ушами....! Мы сами делаем себя! За то что кто то помог - спасибо, а тот кто только трепется - ну и карты ему в руки, пусть ищет клиентов! Главное человеком остаться и с доходом в пол ляма в месяц!!!;)
 

Tixon

Пользователь
Вроде хороший рынок вчерась был, особенно когда был боковичек 2х часовой, за вычетом 700 пунктов что привод мне нарисовал лишнии 2500 пунктов забрать получилось вчера 5-ю лотами, + стоял еще на газе и сбербанке в тренде, они хорошо вчера в верх прошли тоже по 100 и 200 пунктов, прям красота, жалко что лотов мало открыл на них, как знал что выстрелим в верх, в общем 10 тыщ р с небольшим вчера забрал.
Приближаюсь к отметке смены лотности, думаю если так дела пойдут хорошо, перейду на средние риски и при касании отметки депо 200 косарей буду 10-ю лотами работать. Тоже моя любимая лотность т.к. с ее помощью можно вообще не напрягаясь пятерку в день делать, а это 100 штук в месяц. Через пол года можно 50-ю лотами работать, представляете скоко это деньжищь, 1000 пугктов в день, тыщь по 40 в рублях забирать можно, а в месяц пол ляма в карман можно положить, эх мечты и перспективы, главное в погоне за такими перспективами не обосратся :))
Можно дом на пхукете за 2000 долл арендовать и там торговать недалеко от моря.
 

hanzo

Пользователь
Блин, как в эмуляции работаю, так всё нормуль... а как на реале, то небольшой, но минус..(
11111.jpg
 

Константин

Администратор
Дак я же говорю кушайте таблетки успокоительные что бы не волноваться, персен он на травках, даже как то полезен, им нервы лечат, я после развода их кушал, дак был спокоен как удав :)
 

Tixon

Пользователь
Дак я же говорю кушайте таблетки успокоительные что бы не волноваться, персен он на травках, даже как то полезен, им нервы лечат, я после развода их кушал, дак был спокоен как удав :)
Фенотропил утром 2 таблетки для стрессоустойчивости и стимуляции мозга.
 

overa

Пользователь
Уважаемые скажите...
Сегодня получил все инструкции по открытию счета. Сгинерировал и подписал электронной подписью ключи для терминала.
Вошел и поменял при первом заходе в личный кабинет пароль. Скачал и установил дистрибутив терминала.
...... При запуске терминала пишет это.....
2014.11.07_14h41m33s.jpg
Какой сюда логин и пароль нужно вводить ( тот что при в ходе в личный кабинет )
или я не попаду в терминал пока не переведу денег на счет. Какая самая минемальная сумма перевода чтоб можно было попасть в терминал и на эмуляции побалываться.
 

Lexuz77

Пользователь
Какой сюда логин и пароль нужно вводить ( тот что при в ходе в личный кабинет )
или я не попаду в терминал пока не переведу денег на счет. Какая самая минемальная сумма перевода чтоб можно было попасть в терминал и на эмуляции побалываться.
Советую вам по всем подобным вопросам обращаться в тех поддержку вашего брокера по телефону - так будет намного быстрее и надежнее - они за это деньги получают - это их работа :)
 
Сверху