• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник EA_Cleopatra

andrety

Пользователь
Согласен! Раз тяжко с 700 рублями значит и сет под вопросом. Пока только демка отлично работает!
О чем вы господа хорошие. Куда вас понесло?!
Разве речь идет о какой то коммерческой выгоде?
Я пытаюсь добиться хотя бы на ресурсе разработчика проявления хоть немного уважения к проделанной работе и к результату уже почти годового мониторинга!!!
Неужели мое потраченное время вы совсем не цените?!
Или эта ветка завалена блестящими результатами работы этого советника?
:eek::<:-
 

Константин

Администратор
Неужели мое потраченное время вы совсем не цените?!
Я ценю и отношусь с уважением к каждому....
Проделанная работа ценна и заслуживает благодарность...
Моя благодарность у тебя под аватаром, это чисто как от форума и ресурса в целом.

Если кто то хочет замутить складчину и отблагодарить человека денюжкой в замен на сет файл или просто так, то я не против, просто 700 рублей это повторюсь не те деньги на которые нужно складчину организовывать.

По опыту какой либо благодарности в денежном эквиваленте могу сказать так, благодарят в основном те люди которых ты даже не знаешь и те которые просто читают форум, но не написали даже не одного сообщения.
Я о том что кнопку помощь сайту нажали совершенно мне незнакомые люди, за что им огромное спасибо, все ваши денежки пойдут исключительно на оплату хостинга и ВПС на котором крутятся и будут в будущем крутиться советники ресурса.
 
Последнее редактирование:

andrety

Пользователь
Я ценю и отношусь с уважением к каждому....
Проделанная работа ценна и заслуживает благодарность...
Моя благодарность у тебя под аватаром, это чисто как от форума и ресурса в целом.
Спасибо за понимание.
Выкладываю сеты для дальнейшего усовершенствования.
Для версии 5.0.4 - 5-ти знак и 4-х знак(nano).
Для версии 5.4 - 5-ти знак.
Все тестировал на Альпах.
 

Вложения

rkkgs

Пользователь
[QUOTE = "andrety, post: 4236, member: 74"] Thank you for your understanding.
Spread sets for further improvement.
For version 5.0.4 - 5 mark and 4-sign (nano).
For version 5.4 - 5 mark.
All tested on the Alps. [/ QUOTE]
Dear traders
how to use setfiles
3 setfiles used 1 or 3 setfiles 3 MT4 account MT4 account
Please share
thanks
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Уважаемые трейдеры и торговые эксперты
я хочу использовать 1 http://www.myfxbook.com/members/andrety/cleopatra-504/996904 SetFile 2. пожалуйста, поделитесь http://www.myfxbook.com/members/andrety/cleo-54/1201958 SetFile
спасибо
продвигать
Все данные сеты в 163 посту, выше, или в шапке темы - сеты от Andrety
 

andrety

Пользователь
У Андрети Cleo 5.4 счет слился, у мну 5.4 на робо спокойно выстоял. Я давно заметил, что на робо клео получше работает.
Подтверждаю. Демосчет в Альпах с советником версии 5.4 слился на третьем месяце автономной работы.
Сет для версии 5.4 нужно еще оптимизировать.
Советник разных версий по разному торгует, при том, что параметры настроены почти одинаково.
Версия 5.0.4 продолжает жить, но работает на полуавтомате.
 

un7ppo

Пользователь
Подтверждаю. Демосчет в Альпах с советником версии 5.4 слился на третьем месяце автономной работы.
Сет для версии 5.4 нужно еще оптимизировать.
Советник разных версий по разному торгует, при том, что параметры настроены почти одинаково.
Версия 5.0.4 продолжает жить, но работает на полуавтомате.
Сет на 5.4 просто более агресивный получился, вот и слился.Включался чуть пораньше 504.
 

Константин

Администратор
Уважаемые трейдеры
Что diffrend 5 знака и знака 4-
и просто поделиться
http://www.myfxbook.com/members/andrety/cleopatra-504/996904
EA составляют лишь setfiles
спасибо заранее
Я же выше написал - ВСЕ СЕТ ФАЙЛЫ В 163 ПОСТУ на данной странице.
2015-05-18_14h36_06.png
Или вам нужно дать индивидуально, версию советника и сет к нему ????
Ведь тут не телепаты, не кто не знает на каком счету вы собираетесь использовать робота, скачивайте сет который вам подойдет или же счет открывайте как на мониторинге.... но не факт что у вас так же будет работать.
 

un7ppo

Пользователь
Странно, у мну у 2 разных брокеров была отвратительная сделка на 05.18.2015 13:00, а у андрети этой сделки вообще небыло. Похоже на этом счету совсем уже не клео 5.0.4 работает, а только в заблуждение вводит!:eek:
 

Jyvvi

Пользователь
Странно, у мну у 2 разных брокеров была отвратительная сделка на 05.18.2015 13:00, а у андрети этой сделки вообще небыло. Похоже на этом счету совсем уже не клео 5.0.4 работает, а только в заблуждение вводит!:eek:
На разных брокерах по разному работает, гдето больше профита , гдет меньше просадка, меньше сделок ..

На инсте льёт.., или просадка как профит.. как не старался ..
 

un7ppo

Пользователь
Подтверждаю. Демосчет в Альпах с советником версии 5.4 слился на третьем месяце автономной работы.
Сет для версии 5.4 нужно еще оптимизировать.
Советник разных версий по разному торгует, при том, что параметры настроены почти одинаково.
Версия 5.0.4 продолжает жить, но работает на полуавтомате.
5.0.4 похоже тоже слился, начал с нуля с теми же настройками?
http://www.myfxbook.com/members/andrety/cleo-504/1259016
 

Александp2508

Пользователь
Здравствуйте!
Помогите решить проблему, пожалуйста!
Стояла 5,0,4 и вдруг перестала работать.
Выдает вот это -
zero divide in 'EA_Cleopatra_v5_0_4.mq4' (1244,57)
Кто знает, что это, помогите!!
 
Сверху