Unnamed

Пользователь
И ещё такой вопрос, на демке только Si и RTS фьючерсы нашёл, нефть найти не могу. Она там есть?
 

Adzoku

Пользователь
В 15 версии вроде как тоже весь стакан тестировался... Или я что-то не понял хоть и прочитал всю ветку. Как я понял выставляешь в настройках плотность и он весь стакан тестирует ища эту плотность. Проясните пожалуйста это отличие.
В 15-й версии от середины стакана вверх и вниз ищется плотность.
К примеру выше найдена плотность в 1000 заявок, а к примеру через 5 цен стоят еще 2 плотности в 1500 и 3000.
Но робот их не видит т.к. работает только по ближайшей и по ней работает, но рынок то пойдет дальше к тем плотностям.
В этом и отличие. 16-я версия ищет плотность от середены стакана вверх и сверху к середине, то-есть находит ближайшую вверху и внизу, но вход будет только тогда, когда в стакане останется только одна плотность, что бы уже наверняка войти.
 

Adzoku

Пользователь
И ещё такой вопрос, на демке только Si и RTS фьючерсы нашёл, нефть найти не могу. Она там есть?
Да метаквоты в этом году мало инструментов для торговли предоставляют, там их 3 или 4 штуки всего.
 

Adzoku

Пользователь
Хорошая новость
Брокер открытие певым внедрил систему лояльности, как пишет
Теперь вы можете с каждой сделки получать cashback до 5% от суммы уплаченной брокерской комиссии на бонусный счёт! Кроме того бонусные баллы начисляются за участие в специальных акциях компании и ваши рекомендации «Открытие Брокер» друзьям.
Молодцы что сказать, подробнее об акции лояльности
https://open-broker.ru/lp/loyalty/?u=1-2EZ85M
 

Vangog18

Пользователь
Добавил.
С виду это робот такой же как и 15-я версия, различия внутри, он на 40% переписан т.к. для анализа всего стакана понадобилось менять половина кода и делать дополнительные блоки.
В настройках появился новый параметр.
C++:
input bool     TestVolumeSmall     =  false;           // Анализ объема плотности узкого отступа

Сейчас на тестах у меня небольшой прототип, точнее сказать заказчики что брали полностью весь проект попросили реализовать отключение всех фильтров в роботе, что бы не было вообще ни каких ограничений, что бы робот анализировал стакан и снизу и сверху и торговал в обе стороны не учитывая трендовые фильтра.
По сути такая картина на графике
Посмотреть вложение 2957

за 2 недели тестирования, вроде и просадок особо не было, понятно флет, пока по тестирую посмотрю

Посмотреть вложение 2958
Посмотреть вложение 2959
Set файл можно выложить по этой версии для Si?
 

Adzoku

Пользователь

Adzoku

Пользователь

Oleg62

Пользователь
Добрый день. Подскажите, где еще можно протестировать робота, а то МЕТАКВОТЫ не разрешают совершать операции по фьючерсам. si 6-19
 

Adzoku

Пользователь
Добрый день. Подскажите, где еще можно протестировать робота, а то МЕТАКВОТЫ не разрешают совершать операции по фьючерсам. si 6-19
Больше не где, только если попробовать демку от брокера, но там нет ни чего реального с настоящей биржей.
Второй вариант, торговать на реальном счете.
 

Oleg62

Пользователь
Я конечно уже спрашивал,но все же, под Quik переписывать робота планируете?
Второй вариант, торговать на реальном счете.
Это возможно только после покупки робота?
 

Adzoku

Пользователь
Я конечно уже спрашивал,но все же, под Quik переписывать робота планируете?
Нет, не планирую, в МТ5 этот алгоритм будет торговать более корректней т.к. мт5 намного превышает скорость Квика.
Это возможно только после покупки робота?
Да.
 

Adzoku

Пользователь
С 28 января группой людей был создан совестный депозит на 300 тыс. Результаты на сегодняшний день такие
upload_2019-3-26_16-7-38.png
 

Adzoku

Пользователь

Adzoku

Пользователь

Вложения

Adzoku

Пользователь
Спасибо.
А в какой студии тусуетесь ?;)
Да я как то сам по себе пока, вот тут сейчас за старшего :D раздаю добряки, делаю скидки и т.д. пока брата нет я тут порядки наведу ,он приедит ахринеет )) Тут вот недавно сделал аж 30% скидки на исходники проекта Саурон, просто не устоял, девушка со мной общалась, а это мое слабое место... короче развела меня на 30% скидки... :<:))
 
Сверху