Tixon

Пользователь
Погуглил для интереса, не нашел такого ценника. Есть дельта хеджер 3 для квика у автора гласс трейдера, но там цена 10к рублей.
нет это вообще не то, даже близко не стояло, у них там роботы полная шляпа у КБроботс, говнище полное, я про дельта хеджер Гринькина, он прайс дает только по телефону на этого бота, при личном разговоре, после того как спросит какой депозит ты хочешь инвестировать в торговлю

 

Klavish

Пользователь
Отработал дневную сессию, доход 660 руб.
На скрине отметил точки где происходила доливка, доливка происходит через 50 пунктов, но от плотности 100 которая тестируется, в итоге как видим доливается не просто чсерез 50, а чуть через большее расстояние, прямо на хаях... как ранее писал, при входе от плотности цена может улететь разбирая ее как на пробой, так и на отскок, в нашем случае входим в продажи, но цена разбирая плотность 500, пролетает еще чуть выше разбирая последующие плотности, но как эти выносы стопов за плотностью заканчиваются цена снова идет в своем направлении.
Пока все хорошо работает, мне нравиться как работа так и сколько он зарабатывает, с учетом того что на этом счете всего 25 тыс руб, то 500 руб в день не плохо :), можно конечно по классике поставить, вход от 1000, а доливку 200-300, при тысяче доливка редко случается...

Посмотреть вложение 2669
а какие параметры трала у вас стоят?
 

Константин

Администратор
Тестирование новой проработанной версии переноситься еще на следующую неделю
Только сегодня удалось добиться нормальной отработки алгоритма с учетом всех методов работы.
Очень много разных нюансов пришлось внедрять т.к. тут не просто один запрос где выставляется сетка лимиток и робот особо больше не чего не делает, тут различные расчеты по вычислению динамического лота с учетом ограничений в настройках, свободной маржи и т.д. Функция на работу по сопровождению позиций от плотности на 250 строк кода растянулась.

С товарищем на реале долбим тестирование, пока все не плохо идет, с параметрами по умолчанию по 500-800руб в день делает на одном инструменте. Точность сопровождения просто колоссальная теперь в роботе

2018-06-16_00h58_53.png
2018-06-16_00h59_29.png
 

Константин

Администратор

Klavish

Пользователь
По умолчанию, динамический вариант, 100 руб на один лот
Странно, у меня с такими параметрами ни разу до встречной сетки не доходила цена, всё время по тралу рубит а у вас на скрине который в среду размещали прям видно частичные закрытия встречной сеткой.
 

Константин

Администратор
Странно, у меня с такими параметрами ни разу до встречной сетки не доходила цена, всё время по тралу рубит а у вас на скрине который в среду размещали прям видно частичные закрытия встречной сеткой.
Если 1 лот то по тралу прикроется, если 2 лота, то по любому один об встречку удариться, а там что останеться сразу тралом может подхватится т.к. прибыль старт трала измениться на 100 руб с 200...
Там на скрине новая версия работает, она немного иначе теперь делает расчеты и доливки, теперь робот торгует на 100% в стакане, больше он кроме как цены стакана не чего не использует, все входы и выходы встречными заявками только от плотностей в стакане.
Эта версия на порядок лучше и гибче будет, по крайней мере мне она больше нравиться т.к. нет не одного не обдуманного и не проанализированного входа, робот торгует как трейдер теперь.
 

Tixon

Пользователь
Вот так красиво набрал на снятии стопов на Сишке сегодня позицию, входит от плотности 100п без теста, с динамиком, на след неделе посмотрю как работает усреднение с тестом плотности
 

Вложения

Tixon

Пользователь
За 4 часа торговых 4к рублей заработал, сет торговый под сишку под депо 100к рублей получается в неделю может без напрягов 10к рублей делать при норм волатильности, надо цену на робота поднимать раза в 4, а я сет за 20к рублей буду продавать )
 

Константин

Администратор

Smalex

Пользователь
Тихон, у тебя ограничение в 40 лотов, отключен трендовый фильтр и сетка начальная 25/50 , это явно настройки не для 100к депо. С большим депо тактика торговли уже другая и делать 10к в неделю не проблема.
При агрессивных настройках с маленьким депо можно запросто влететь в безоткат и сидеть потом ждать когда цена вернется. А может и не вернется)))
 

Tixon

Пользователь
Тихон, у тебя ограничение в 40 лотов, отключен трендовый фильтр и сетка начальная 25/50 , это явно настройки не для 100к депо. С большим депо тактика торговли уже другая и делать 10к в неделю не проблема.
При агрессивных настройках с маленьким депо можно запросто влететь в безоткат и сидеть потом ждать когда цена вернется. А может и не вернется)))

не - нормально для такого депо вполне, я руками подруливаю если что, или если цепляет на развороте неудачно, то закрываю небольшой убыток
 

Константин

Администратор
Тестирование продолжил, вроде пока не плохо идет, проверяю новый алгоритм на сбере, со средне агрессивными настройками.
Минимум 500 руб зарабатывает в день.

2018-06-19_00h51_27.png
 

Константин

Администратор
Робот получился не просто для торговли, а для развода Маркетмекера на бабло :D
На скрине видно какие точки входа точные робот определяет, не просто где то по среди бара и движухе, а не посредственно там где разворачивают движение, Саурон уже тут как тут

2018-06-19_13h23_16.png
 

Smalex

Пользователь
Прикольно! Видать у маркета тоже роботы работают по плотностям , эпичная битва кто кого)))
 

Константин

Администратор
Прикольно! Видать у маркета тоже роботы работают по плотностям , эпичная битва кто кого)))
Будем в тихоря под его логику подставлять свой лотик и зарабатывать вместе сним т.к. нам до его объемов далеко, у него депозит там под 500 лямов и он может 1000 лотами двигать рынок и усредняться по 10 раз по столько же, но мы потихоньку пока он не видет вместе с ним будем своим 1 лотом помогать ему рынок двигать.
 

sansany4

Пользователь
Тестирование продолжил, вроде пока не плохо идет, проверяю новый алгоритм на сбере, со средне агрессивными настройками.
Минимум 500 руб зарабатывает в день.

Посмотреть вложение 2675
приветствую. сколько нужен депозит для такого результата?
 

Константин

Администратор
приветствую. сколько нужен депозит для такого результата?
Вообще статистика показывает что комфортный депозит на бирже это 300 тыс, даже самый топовый конкурс Мос биржи ЛЧИ(лучший частный инвестор) задрали планку входа 300к.
Но не все обладают такой суммой, по этому целью было изобрести робота которому было бы достаточно 100 тыс руб...
Можно конечно и в притык торговать, на 50 тыс, на сбербанке можно залиться на 10 лотов на эту сумму.
Моя рекомендация 100 тыс ,что бы можно было пересидеть если что, хотя что на мониторинге у меня, что у людей кто купил ,пока все нормально.
Возможно на новой версии можно будет 50-ю тыс торговать, пока возможности ее не знаю, в торговле всего неделю на тестировании, но вроде на агрессивных настройках не плохо себя показывает, входит прямо под маркетмекером, от разворотных плотностей прям на кончиках хаях или лоях баров.
 

Vas

Пользователь
Возможно на новой версии можно будет 50-ю тыс торговать, пока возможности ее не знаю, в торговле всего неделю на тестировании, но вроде на агрессивных настройках не плохо себя показывает, входит прямо под маркетмекером, от разворотных плотностей прям на кончиках хаях или лоях баров.
Привет, новая версия уже доступна?
 

Константин

Администратор
Привет, новая версия уже доступна?
Завтра после завтра разошлю
После 2-х трех месяцев новой версии, сделаем сравнение, если новая версия будет актуальней, то от сеточной полностью откажемся т.к. более продуманные алгоритмы более предпочтительней развивать
 

Константин

Администратор
Внимание.
Сегодня всем разослана новая версия торгового робота, проверьте свою почту.
В роботе по умолчанию установлены параметры по аналогии торговли лимитной сеткой, но с одним нюансом, лот стоит динамический, как он работает описано в новом мануале по роботу.

- Робот отторговал на 2- х реальных счетах в течении недели на всех режимах работы, каких либо замечаний выявленно не было.
- Кроме нового усовершенствованного алгоритма, аналогов которого кстати ни у кого нет, внесены не большие нюансы в алгоритм расчета самого стакана ,в связи с новым алгоритмом, нужно было учесть некоторые моменты, таким образом внедрена не большая защита - фильтрация, от попадания робота внутрь спреда где обычно любят кидать по рынку большие объемы, внедрены не большие отступы цены от этого диапазона, таким образом от текущего спреда внедрен не большой канальчик, внутри которого не чего не считается, это больше нужно когда мы торгуем без каких либо тестирования цены при сопровождении и ловим по умолчанию, первую встретевшуюся плотность в 10 заявок.
- Кстати по этому методу, если будите торговать классикой, где не используется тестирование плотностей сопровождения, не рекомендуется ставить больше 20 заявок т.к. цена может не цеплять установленную лимитку т.к. цена этой плотности может находится далеко отцены в разные моменты времени, но и ставить 0 -ноль, так же не рекомендуется, если поставить ноль, где то на 10% полдымется нагрузка на процессор т.к. робот будет мониторить все заявки которые пролетают по цене Аск Бид., а их бывает тысячи за минуту ,оптимльные настройки выставлены по умолчанию.

- Из того что понравилось лично мне. Очень понравилась система сопровождения с тестом цены сопровождения узкого отступа, пробовал торговать сишку от плотности 1000, а сопровождаться от плотности 100 с тестированием и динамическим лотом.
Получалось так что тест происходил где то через 500 пунктов, но с учетом динамики лота открывался не 1 лот ,а сразу 5 и робот просто очень быстро на развороте выводил все в прибыль.
Так же очень понравилось как работает система встречной заявки широкого отступа, как бы тестирование я не проверял, но то что робот теперь кроется не об встречную лимитку которая уже стоит ,а ищет заявку в 10 лотов и под нее ставит свою, на динамичном рынке, робот ее ставит когда появляется эта возможность
Пример на скрине.
2018-06-19_17h02_34.png
В рынке оставалась открытая позиция, но на открытии рынка цена провалилась в низ ,если бы у нас стояла широкая лимитка, то мы бы закрылись об нее + проскальзывание, ну рублей 150 бы заработали, но тут вот что произошло, цена отстрелила и как только затормозилась, робот нашел заявку в 10 лотов ,поставил под нее свою и прикрыл вчерашнюю позу в 540 руб.
- Если была бы иная ситуация, но только против нашего движения, тогда робот бы набрал нам несколько не нужных заявок по сетке лимиток, а тут бы цена отстрелила и там где сейчас закрытие ,просто бы долился фиксированным лотом или же динамическим с учетом прохода.

- В общем алгоритм получился просто феноменальным, хоть и пришлось написать просто тонну строк кода и затем его оптимизировать и протестировать, но оно того стоило....

Будут вопросы пишите, увидите какой-то нюанс в неточности работы, так же готов его разобрать и не незамедлительно устранить.
 
Сверху