• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

НУФОЛОГИЯ М1\М5-флуд о форексе

НУФ

Пользователь
Попробую что либо интересное нафлудить о форекс торговле лентяя ,но жадного до денег пензера!

Приветствую КОЛЛЕГ СПЕКУЛЯНТОВ!!!


форекс-это образ жизни строящийся на принципах-КАК нам надрать рынок,попутно ЕГО обувь,так-что бы уходя от нас он снова и снова радовался возможности отдать НАМ НАШЕ....


вобщем-форекс-это и кормилиц ,и поилиц, и невротрепалец....и на шалости отсыпалец


смысл нахождения нашего тела возле компа при мучениях на форексе-только тогда осмысленна-когда она даёт ПРИБЫЛЬ что радует нас.наших родных-а уж работники торговли\сферы обслуживания и финучереждений самые наши благодарные поклонники-так как почти для их профессионального подтверждения мы тратим ,то что со спокойной совестью забираем у рынкета...


как говорится-не важно какие грани вашего таланта-важно какая грань слепит рынок-пока вы мешок набиваете профитом и успеваете его оттащить в загашничек....


сам я торгую на М5\М1 и редко когда забредаю выше М15

я поклонник торговли по:

-паттернам(П123-во всех его видах и вкусах) и 2В (то же разных видов) и так по мелочам-дракон, паттерн Платона и тд и тп

-зигзагу(в простонародии-сфетафор-сфетик)

-МА-во всех видах\отклонениях\раскрасках


-фракталы(это святое-как же-КЛАССИКА однако)

и принципах:

-работать ТОЛЬКО ПО ТРЕНДУ(именно по тренду на рабочем таймере)


и


если посупротив тренду.то ест ловить лбом нож-то строго обоснованно и без амикошонства с рынком


ранее тут отписывался..но если админы не будут против-неторопясь разавьём тему флуда за процесс обувания рынка при резке зелени...

http://www.speculant.com/forum/showthread.php?2182-Нуфология-на-М1-М5/page10

http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-3.html

http://forexsolution.ru/threads/nufologija-ili-nemnogo-fluda-o-torgovle.140/
 
Последнее редактирование:

viktor50

Пользователь
Здравствуйте ув. Нуф вы как-то говорили может я и ошибаюсь ( на синей ветке ) что при пробое СТ-1 ( супер тренда 1 ) при соблюдении всех незыблемых правил ПТР Сф вы отлогу ставите как-бы на подтверждения пробития и если цена не подтвердила пробития ушла от Ст-1 Вы просто ждете следующего момента если Вас не затруднит можете показать эти моменты хоть на истории Я пытаюсть дождаться выстраивания всех трех Ст по порядку и потом смотрю на Сф
 
  • Like
Реакции: Gala

geron61

Пользователь
Здравствуйте ув. НУФ. А может есть описание по использованию индикатора Поручика WPR in squares. Буду благодарен за ссылку.
 

gerasimov

Пользователь
Привет всем)) Ув. Нуф, рад Вас видеть.... Флудите, пож-та))) очень нужно! При таких сделках я в минусе....
 

Вложения

AVO

Пользователь
Так и будут в минусе, ничему ты ненаучишся кроме как брать 2п и сливать 20п, ну ещё ёлку новогоднию на графике научишся из индюков лепить,Нуф как сайгат по форумам скачет со своей фан-группой,так скоро и форумов неостанется......
 

НУФ

Пользователь
Здравствуйте ув. Нуф вы как-то говорили может я и ошибаюсь ( на синей ветке ) что при пробое СТ-1 ( супер тренда 1 ) при соблюдении всех незыблемых правил ПТР Сф вы отлогу ставите как-бы на подтверждения пробития и если цена не подтвердила пробития ушла от Ст-1 Вы просто ждете следующего момента если Вас не затруднит можете показать эти моменты хоть на истории Я пытаюсть дождаться выстраивания всех трех Ст по порядку и потом смотрю на Сф
отвечу в личку на примерах торговли
 

НУФ

Пользователь
Здравствуйте ув. НУФ. А может есть описание по использованию индикатора Поручика WPR in squares. Буду благодарен за ссылку.
Вам лучвше спросить у самого Ув.Поручика тут http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-97.html
 

НУФ

Пользователь
Так и будут в минусе, ничему ты ненаучишся кроме как брать 2п и сливать 20п, ну ещё ёлку новогоднию на графике научишся из индюков лепить,Нуф как сайгат по форумам скачет со своей фан-группой,так скоро и форумов неостанется......
иммигрант живущий на пособии будет учить как буржуев обувать
это что то новенькое в форекс-флуде

если ты не способен взять ОДИН пункт-то так и будешь умным ..при делах ...как в анекдоте
бери сотни пунктов и корми кухню своим депозитом- штандарт тебе ..пригодится
 

AVO

Пользователь
иммигрант живущий на пособии будет учить как буржуев обувать
это что то новенькое в форекс-флуде

если ты не способен взять ОДИН пункт-то так и будешь умным ..при делах ...как в анекдоте
бери сотни пунктов и корми кухню своим депозитом- штандарт тебе ..пригодится
Нуф я такого придурка как тебя в жизни ещё не видел,если ты увидел немецкий флаг и решил что я иммигрант,то на тебе шведский флаг, могу русский поставить,беги переделывай скорей ник и на поиски новых форумов...........жалко новичков которым мозги пудришь,ну да ничего современем и они поймут что от твоего флуда как с козла молоко....
 

НУФ

Пользователь
Screenshot_1.jpg
Нуф я такого придурка как тебя в жизни ещё не видел,если ты увидел немецкий флаг и решил что я иммигрант,то на тебе шведский флаг, могу русский поставить,беги переделывай скорей ник и на поиски новых форумов...........жалко новичков которым мозги пудришь,ну да ничего современем и они поймут что от твоего флуда как с козла молоко....

Здравствуй мальчик ЧМО!!!

ты что тут пытаешься чавкать!!??
о том что ты существо или что???на форексе зарабатываешь

иди подотрись и больше не приходи в общество приличных спекулянтов -воняешь дюже....

пензеру насрать КТО ты и КАК ты вонь распространяешь по интернету

наберись храбрости и создай свою ветку-которую будут ЧИТАТЬ так КАК читают пензера Нуфа




а то пришёл сюда и давай вонять-народ пугать

пензеру пофанарю кто ты-но то что ты идиот-это ты сам подтвердил

так что пшёл отсель..дай людям пофлудить за форекс

мы тут не умностями блестим-а флуду гоняем

так что мальчик с обосранными памперсами-не будь умным-а возьми и докажи-что ты можешь создать интересс на столько посещений
а не сможешь..то же не беда..отползи и оптики..а то вонь с твоей стороны без разницы под каким флагом ты обосрался-всё равно воняет ..


Screenshot_1.jpg
 

НУФ

Пользователь
из последнего..от дивицы..мт4-это не терминал...так.... чутка снять на шалости...

М5 и простояй система..почти..дождался и взял своё с рынка..пока он не прочухал..что нам должен...

всё как всегда
лвма 57 в виде красилки

сф 12 или 8

зигзаг 8

слоуп

подвал НА-бар с набором МАшек-ЕМА2\5\10 лвма 57 и 500

сси всяко по разному от8 до 34-кому как под шусторость подходит

системы не-одно без-образие-фикс ТП и всё-рынок спёкся
Screenshot_2.jpg
 

НУФ

Пользователь
пензер-это тот самый человек,что имеет мнение

"Форекс, коньяк и женщины - три совершенно разных удовольствия и ни в коем случае, их не надо совмещать"(с)НУФ многогрешный

иначе говоря..умные и знатоки..купите себе компас и строго на три буквы орентирись

Нуф флудит а не учит..отдыхает он так...от трудов по обуванию рынка
его фикс ТП-это радость его родни...и только
так что каждый сам друг\враг своего депозита
 

НУФ

Пользователь
лирикс отступ-пока пока умные не набежали ;)

про форекс хочу мнение сказать-а чё несказать-коль знаю немного чё о чём


форекс может кормить-но кормиться с него можно только в адекватной кухне-и с этим ничего не попишешь\не прольёшь

исполнение и отдай мои деньги-должно быть на уровне-иначе ваш талант кнопками вырывать у рынка своё будет кормить только кухню но ни как не вас

советы тут давать без-нравственно не потому что наврать можно-а что бы не обидить одну кухню рекламя другую



а вот когда с кухней договоритесь-сразу определитесь-чем готовы рисковать-то есть деньги что пущенны в обувное дело не должны заставлять вас перебиватся с булочки на пирожок-то есть не быть последними в вашем сейфе


определившись с суммой риск-фонда вашего для надирания рынка-нуно прикинув нос к кулаку-определится с ТС и рабочей системой
система-это принцип вашей работы
ТС-это лопата которой вы накидываете профит в свой мешок счастья



по себе скажу-держать на счёте сумму больше возможного страха слить нерационально на рабочем счёте

вот дивица после експерементов с демо-денежками создала себе правило-депо и рабочий лот соизмеряются кратностью 10
то есть она берёт в работу лот что позволяет прокатится до слива всего депо в 1500)5зн) пункта

и главное-она подогнала свой нос к кулаку в принципе своей ТС- откат более 300(5зн) пунктов на ауд\янки-и 1000 п на фы\ауд-это ошибка

и самое существенное в работе обувальщика рынка-это КАКОЙ ТП вы ставите-или ростите его до фигзнает чего или же берёте фиксТП-но зато реальный

всё это приходит с опытом-но опыт жиждется на практике и нестрахе ошибок в процессе познания обувного дела

теория и чужой опыт полезен в начале-но в основе работы должен лежать кирпичом,в самом донышке мозга- мысля-СВОЙ осмысленный пробами и ошибками опыт-это ВАЖНО!!!


за флуду-звиняюсь
 

НУФ

Пользователь
вот за что люблю на форексе флуду погонять-пришол-кулак к носу приставил -принял осознано момент и...опля..свои десять пунктов в карман заныкал

мне хорошо!?-даже не озвучить-КАК хорошо...


рынок доволен-а то...!!!..ещё и визжит от удовольствия что его красиво надрали в процессе обувания


как говорится-consensus достигнут-ВСЕМ хорошо!!!!!


классика однако


919aff1a1a31.jpg
 

НУФ

Пользователь
создание ТС-это вам не велик конструктить

это ПРОЦЕСС еоторый вам будет в радость

6213ca439fcd.gif
 

НУФ

Пользователь
кому лень на М1 засыпать-то можно на М5 неподрываясь за ценой споком стричь на сф 34 и цветной LWMA 50

с помощью сси 8 и осма 6\14\6

сигналы очень простые и доходчиво понятны-особено когда регресс подключен

сиди и коси-и незабывай оттаскивать профит

всем хорошо-нам-профит-рынку удовлетворение-что его..обули


шпора индики картинка


Screenshot_1 (1).jpg
 

Вложения

Сверху