Покупка Ex Double Sigma ( MT4 )

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 5000 РУБ
Участников: 2 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 5000 РУБ
7%
Основной список
Резервный список

Atma

Пользователь
Константин, у меня появилось пожелание по советнику, если будет возможность. Добавить в настройку параметр, в которой можно задавать паузу в минутах. Это время, которое выдерживает советник после изменения количества ордеров, в течении которых советник не открывает новых сигнальных позиций. (если параметр=0 работает без паузы). Я видел в одном советнике, это дает больше возможностей для оптимизации. Еще бы конечно, неплохо бы добавить новостной фильтр. Но это наверное тяжеловато будет сделать. Иногда, во время сильных движений очень много позиций открываются и на некоторых парах не проходит сложные участки советник по моим тестам. В любом случае спасибо за труды.
Сегодня у меня тоже немного профит есть (на скрине не все сделки, только последние).2020-09-09_18-00-06.png

Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Добавить в настройку параметр, в которой можно задавать паузу в минутах. Это время, которое выдерживает советник после изменения количества ордеров, в течении которых советник не открывает новых сигнальных позиций. (если параметр=0 работает без паузы).
Ок, сделаю сегодня. Параметр нужный

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Добавил блок установки паузы между усредняющими ордерами, тестовая версия 2.6 в шапке обновил.
Для тех кто приобрел обновление в разделе раздача

2020-09-11_12h48_51.png

Задаем ордер серии после которого будет срабатывать пауза.
По умолчанию с первого ордера пауза 1 минута.

Сверху