Терминал QSCALP & Quik

skiffors

Пользователь
Позвонил брокеру. Со мной даже не стали разговаривать. Сказали что по электронной почте только все вопросы. Выяснилось что в квике опять почему то не подключен поток обезличенных сделок. Видимо в этом причина неконнекта кускальпа.... Тот факт что я не могу решить проблему здесь и сейчас подсказывает мне подыскать более вменяемого брокера...
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Попробуй запустить Квик и Кускальп от имени администратора, возможно гдето твои фреймворки блокируют чего то.
В плане Квик - привод, работает все безупречно
 

Константин

Администратор
Выяснилось что в квике опять почему то не подключен поток обезличенных сделок.
Это подключается самостоятельно в личном кабинете же, нажатием одной кнопки. Сам выбираешь чего нужно транслировать в Квик.
 

skiffors

Пользователь
Я даже в личный кабинет попасть не смог. Не находит такого клиента...:)) Ладно. Сейчас ещё раз позвоню им... А квик и кускальп и так от администратора всегда открывал... Может потому что демосчёт...
 

skiffors

Пользователь
В общем понятно. Так как я открыл демосчёт то у меня нет личного кабинета и переписка только по почте... У форексброкеров с которыми я работал таких проблем не возникало.... Попробую в церихе открыть демку...
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Честно сказать вы занимаетесь полной ерундой.
Демо счета брокеров не имеют ни чего общего с реальными потоками данных с бирже, там формируется все случайным образом, что стакан что все остальное.
По этому откройте реальный счет у Открытия, подключите к терминалу привод, включите в приводе виртуальную торговлю и все, смотрите на реальный рынок, видите реальный стакан, но торгуете в приводе виртуально, таким образом набиваете себе руку.
Потом кинете деньги на счет и торгуйте уже с реальными сделками.

Это правильный путь входа на биржу... Все демки брокеры предоставляют не для того что бы на них учится торговать, они нужны для программистов, что бы отладить свои программы которые они пишут для квика.
 
Сверху