• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

CHOCOPING

Константин

Администратор
Выделенные виртуальные сервера для Forex
  • Ultra быстрый ping. Изолированные индивидуальные VDS
  • Фиксированные и независимые ресурсы по принципу 24/7/365
  • Ключевые торговые хабы: Лондон, Нью-Йорк и Амстердам
  • Аппаратные технологии виртуализации
  • Современные SSD диски
Официальный сайт: http://ru.chocoping.com

ТАРИФЫ

2016-12-12_21h30_07.png
 

Константин

Администратор
Что бы было понятно о качестве и скорости, ниже скрины брокеров
Альпари
2017-02-14_13h24_13.png

ТикМил
2017-02-14_13h25_45.png

FBS
2017-02-14_13h26_28.png

Как видно пинг с брокерами просто минимален.
Я использую у них второй тариф
2017-02-14_13h30_27.png
Это его характеристики, как видно проц мощный.

Теперь по нагрузке, в работе 3 терминала работает робот на 8-ми валютных парах.
2017-02-14_13h33_16.png

Нагрузка на ВПС 6-ти терминалах с работой робота на 8-ми валютных парах ,в среднем нагрузка 15-35 прыгает.
2017-02-14_13h38_44.png

Выводы делайте сами, по мне дак в полне отлично, учитывая то что мощности располагаются в самом лондоне, то это очень даже замечательно иметь быстрое соединение с брокерами для быстрой работы, за такую цену что эти ребятишки предлагают, еще поискать нужно... я пользуюсь, меня все устраивает т.к. торгую на новостях + Арбитраж
 

Валерий.П

Пользователь
А я тут было попробовал ihor.ru так чет не особо впечатлила там помимо оплаты сервера еще и необходимо оплачивать ос системы. Это то что мне отписали в тех поддержке
Windows является платной проприетарной ОС. Стоимость лицензии составляет 1200 руб в месяц.
У вас пока доступен бесплатный 180-дневный ознакомительный период.

Использовать Windows Server 2012 R2 можно и после окончания триального периода. Однако, она будет в произвольное время выключать сервер или перезагружать. При этом пользоваться сервером становится затруднительно.
Вы можете установить свой собственный дистрибутив из ISO-образа, если желаете. В таком случае поддержка оказываться не будет.
 

Валерий.П

Пользователь
хорош по цене chocoping особенно если взять на год раньше пользовался vpsforex.ru там по дороже
 

Константин

Администратор
А я тут было попробовал ihor.ru так чет не особо впечатлила там помимо оплаты сервера еще и необходимо оплачивать ос системы
Пользуюсь им 4 года и все нормально, а то что после пробного периода винды выскакивает сообщение справа
2017-06-17_17h35_59.png

оно мне не сколько не мешает.

Но чокопинг получше будет всеравно т.к. сервера в европе стоят.
 

Валерий.П

Пользователь
так а зачем они тогда такое пишут что будет перезагружаться в свободное время и затруднено использование
 

Валерий.П

Пользователь
Так то я на месяц пока взял второй посмотрю как работает да пока не дома что бы торговля не стояла да хоть какую не какую копейку да заработает
 

Валерий.П

Пользователь
У меня вот почему то после установки терминала русский язык не поддерживаться каракули какие то вы не знаете в чем дело?
 

Константин

Администратор
У меня вот почему то после установки терминала русский язык не поддерживаться каракули какие то вы не знаете в чем дело?
Терминал тут вовсе не причем, это уровень знаний использования операционной системы и ее настроек, заходишь в настройки, если винда английская, там ставишь русский языковой пакет и выбираешь русский язык по умолчанию и все станет по русски.
 
Сверху