• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Выбор VPS

Ice

Пользователь
Сейчас пользуюсь myforexvps, периодически в журнале проскакивает ошибка "Datacenter connecting failed [6]

Уже неоднакратно замечал, что после этой ошибки у клео нарушается логика работы.

Вопрос: кто-нибудь может подсказать адекватный сервис vps, где не происходит никаких обрывов связи?[DOUBLEPOST=1411436116,1411434901][/DOUBLEPOST]В догонку: вот ещё пруф на связь упомянутой ошибки и советника - http://forum.mql4.com/23787
 

Ice

Пользователь
Либо такая ошибка появляется у всех время от времени (по сути ведь просто потеря связи на полсекунды) - тогда нужен фикс к самой клео...
 

coder-ex

Пользователь
Посмотрите тут https://poiskvps.ru/
Присутствует подбор VPS серверов по функционалу, цены не кусаются :)
 

Константин

Администратор
Я на VPSnow уже два года сижу, по 2 терминала иногда на оптимизации стоит и 4 всегда стоят в работе, не че не тупит.
А главное связь не обрубается, за два года еще не чего не отвалилось, 3 раза мне на выходных перезагружали с предупреждением что делают это лиш для того что бы убить лишнии процессы и увеличить быстродействие.
Моя партнерка VPSNow.ru
 
  • Like
Реакции: Ice

coder-ex

Пользователь
Тезка, я с июля по декабрь 2013 года там, потом ушел на известный тебе частный сервер ;) Но аккаунт там остался. В настоящее время подумываю снова уйти на платный сервис, т.к. на частном сейчас сижу как на пороховой бочке, могут ведь и закрыть доступ. Поэтому озаботился поиском подходящих вариантов. Тот список что я предоставил, дает более выгодные условия в плане ресурсов и дешевле по цене. Скорее всего сбегу на один из них.
 

Ice

Пользователь
Tramloyr,

А можно уточнить: у тебя ошибка "Datacenter connecting failed [6]" в принципе отсутствует или иногда случается?

У меня она сейчас в среднем 1-2 раза в неделю.
 

Константин

Администратор
В чем ошибка не понял..
 

Вячеслав

Пользователь
Тезка, я с июля по декабрь 2013 года там, потом ушел на известный тебе частный сервер ;) Но аккаунт там остался. В настоящее время подумываю снова уйти на платный сервис, т.к. на частном сейчас сижу как на пороховой бочке, могут ведь и закрыть доступ. Поэтому озаботился поиском подходящих вариантов. Тот список что я предоставил, дает более выгодные условия в плане ресурсов и дешевле по цене. Скорее всего сбегу на один из них.
Ну что то интересное есть в проверке за это время?
 

coder-ex

Пользователь
выбирать нужно так, что бы совам там было не тесно - память частота процессора...
 
  • Like
Реакции: Ice

Константин

Администратор
Сменил месяц назад Впс, прешел на Айхор хостинг
В обшем небо и земля, дешевли на целую тысячу рублей, по нагрузке держит 4 терминала + оптимизацию буд то на сервере не чего не работает, все летает + за маленькую доплату есть возможность расширить любые ресурсы сервера
В общем доволен, рекомендую...
как закончится период, перенесу к ним и сайт и форум
 
Сверху