Стратегии Волатильность, фондовая секция MOEX

coder-ex

Пользователь
Что то я не вижу у себя каких точно таких же показателей в квике, в работе 8 роботов ,но я на них не наблюдаю такой не понятки как в МТ5...может я с мт5 не догоняю т.к. особо там и не торговал, но если честно вот такое в первые вижу
Посмотреть вложение 1912
это я прогнал один иструмент газпром, что бы на визуале посмотреть что и где открывается, стратегия мне понятна, она у меня грда 2 назад тут на форуме обсуждалась... не в этом суть, мне просто интересно почему МТ5 так кривую рисует по уродски
тут я не при делах т.к. тестер сам знаешь кем сделан )) логически я понимаю откуда данные для кривой берутся, но логику показа этой кривой не понимаю т.к. она ни о чем не говорит во время тестов ))
а вот по самой стратегии, я тут не видел у тебя обсуждения чего то похожего, о подобной системе я слышал пол-года назад, но не понимал о чем речь тогда шла )) и это не у тебя на форуме было, а в личном общении с двумя кодерами
 

Константин

Администратор
Гдето у меня парочка роботов под квик валялось по данной стратегии, только там дополнительным модулем шел фильтр анализа в не биржевого входа в зависимости от того куда народ заливается... раньше на акциях внебиржевыми сделками зарабатывали миллионы, сейчас когда об этом все знают, уже сложно что то там поймать... если на глаза попадутся скину в эту ветку.
 

Константин

Администратор
на каком брокере лучше потестить? т.к. не могу отловить с теми инструментами для торговли...
У нас их три Финам, Открытие, БКС
У финама вроде по гибче, они как монополисты постоянно там всякие первые места занимают, по описанию
2017-01-19_14h51_17.png
Предоставляют доступ через мт5 к торгам на СПТСБ где можно дакс и сп500 и все остальные разные акции, нефть салярку бензин и т.д. поторговать.
- Возможно я что то упустил из новостей по другим компаниям, но на момент конца 2016 года Финам и Церих предоставляют единый счет для торговли на Московской и Санкт Петербургской товарно сырьевой бирже как единый счет... то есть у данных компаний нет разделения фонда - срочка - валюта (это было изначально всегда), на одном счете мы торгуем Срочку - Фонду - Валютную секцию Мосбиржи, а теперь еще и полностью СПБ с ее валютной секцией, международные рынки и т.д. по слухам вроде 2 эти наши биржи хотят объединить в одну...
В открытии тоже там вроде шевелится начали т.к. им уже всю плешь проели с тем что, что бы поторговать Фонду - Срочку - Валюту, нужно пополнять все три секции отдельно, что собственно не удобно, удобней иметь общий депозит на все три секции как в Финам и Церих... возможностей по дельта хеджированию в таком виде куча... возможно сделают т.к. их банки это два ярых конкурента, конечно до международного уровня Финама Открывашке далеко, но все же... может чудо прострелит :)
 
Сверху