ПО-FORTS трейдинг на автопилоте

  • Автор темы Nicklas
  • Дата начала
N

Nicklas

Гость
И так открою тему, для Роботов для торгового термина QUIK, есть сайт где есть роботы
Параболик 3.0
RSI
Скальпинг
там на форуме есть бесплатные роботы, так что ставим, и отписываем, у кого какие результаты !!
 

AlexRast

Пользователь
Ерунда это все, торговать лучше руками. Роботы как.... зарядка для мозга хороши и не более. Сколько лет уже на форексе бьется над роботами так и не изобрели:)
 
N

Nicklas

Гость
Ерунда это все, торговать лучше руками. Роботы как.... зарядка для мозга хороши и не более. Сколько лет уже на форексе бьется над роботами так и не изобрели:)
ну спорный вопрос конечно :) на форексе были совы и работали не плохо, но пока они не попали в массы и в итоге перестали работать !!!!!
тут думаю так же !
 

AlexRast

Пользователь
ну спорный вопрос конечно :) на форексе были совы и работали не плохо, но пока они не попали в массы и в итоге перестали работать !!!!!
тут думаю так же !
Да ерунда про массы. Даже 1000 человек с депозитом по 10-100 баксов (самый распространенный) рынок не двинут! А вот проскальзывания, обрывы связи, разные котировки у разных "брокеров" - свое дело делают, ну и... сложно мозг заменить, а одно непредвиденная ситуация которая не попадает в логику робота рушит всю работу.
 
N

Nicklas

Гость
Да ерунда про массы. Даже 1000 человек с депозитом по 10-100 баксов (самый распространенный) рынок не двинут! А вот проскальзывания, обрывы связи, разные котировки у разных "брокеров" - свое дело делают, ну и... сложно мозг заменить, а одно непредвиденная ситуация которая не попадает в логику робота рушит всю работу.
сколько курсов не смотрел, сколько форумов прочитал, все пишут вот что мол Роботы рулят щас все и вся, рынок изменился, много разных фишек не работает. В контакт вошел тут с прогером, сказал ему что хочу Робота одного купить, но скиньте мне плиз историю торговли, на что он сказал что истории нет :( по этому Задумался, эх а робот то нужен все же.
 

AlexRast

Пользователь
сколько курсов не смотрел, сколько форумов прочитал, все пишут вот что мол Роботы рулят щас все и вся, рынок изменился, много разных фишек не работает. В контакт вошел тут с прогером, сказал ему что хочу Робота одного купить, но скиньте мне плиз историю торговли, на что он сказал что истории нет :( по этому Задумался, эх а робот то нужен все же.
Есть такая тема что рулят, но не через метатрейдер и не через квик, и не с домашнего компа. Поищи в инете про гипертрейдинг если интересно.
 

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
http://regression-system.ru/ Снэйк, а что думаешь в реале это все может работать??? т.е. я типа 100 000 кинул поставил робота и сижу бамбук курю на Пхукете?? и как это все интегрируется в Квик?? тут вроде только на 50% разобрался со кусклальпом, а как это все дело автоматизировать наверное без бутылки не разобраться.
 

Константин

Администратор
и как это все интегрируется в Квик??
Интегрируется все так же как к примеру и Qscalp, установка советников в квик не сложнее установки советника в МТ 4, просто тут советник это внешняя программа которая запускается отдельно, связывается с терминалом, в ней вносятся какие то параметры и т.д.
У этих http://regression-system.ru/ все лицензии закончились так бы можно было попробовать
 

Tixon

Пользователь
Закинул им письмецо. Может что предложат.
 
Сверху