• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

erkon

Пользователь
Упс - верхний свой пост хотел запостить в тему ФЕРМЫ )))
Затереть не успел - ввремени 5 мин. на правку постов малова-то )))
 

Константин

Администратор
Упс - верхний свой пост хотел запостить в тему ФЕРМЫ )))
Затереть не успел - ввремени 5 мин. на правку постов малова-то )))
Тема фермы закрыта, причина там указана.
 

Константин

Администратор
Добрый вечер! Посмотрите скрин, сов за 6 секунд открыл 4 ордера, хотя на других 3-х счетах по этой паре всё нормально.
Ну судя по скрину там ставились отложки прямо под цену как я понял и сразу срабатывали, тут даже не знаю почему так случилось, может сбой алгоритма, хотя по роботу пока мне ни кто не отписывался...
Но в любом случае не плохо было бы разобраться в чем причина, код открытый у робота, пройдитесь по системе сопровождения и учета ,может там где ошибка закралась.
 

Константин

Администратор
  • Like
Реакции: kent

akeks

Пользователь
Ну судя по скрину там ставились отложки прямо под цену как я понял и сразу срабатывали, тут даже не знаю почему так случилось, может сбой алгоритма, хотя по роботу пока мне ни кто не отписывался...
Но в любом случае не плохо было бы разобраться в чем причина, код открытый у робота, пройдитесь по системе сопровождения и учета ,может там где ошибка закралась.
Сам я в коде разобраться не смогу. Но сбой какой то был, смотрите даже если сов выставлял отложки практически по одной цене, он же их ещё и усреднял. Если бы эти отложки были одного объёма тогда эту версию можно принять.
 

Константин

Администратор
Сам я в коде разобраться не смогу
Я тоже, т.к. работы куча сейчас для биржи, Твик по сути был развивающий идею проект, на нем были отработаны многие идеи из которых потом был уже состряпан робот для реальной торговли Антарес, в нем полее расширенная система принятия решений по фильтрации торговли.
Недавно было время я объединил все самые интересные алгоритмы в один, то есть Десептикон с его зонами, Антарес с его системой сопровождения + биржевые трендовые фильтра, по сути получился не плохой и стабильный торговый алгоритм.
Имя робота RAPTOR есть в соседней ветке, http://ea-signal.com/forum/threads/r-a-p-t-o-r.138/ если какой складчине интересно пусть обращаются, сам я в них не участвую т.к. мне это не интересно.
 

akeks

Пользователь
@Константин А если я поменяю Твик на Антарес уже с открытыми ордерами, у них магики одни? Что то после такого косяка я этого сова стал бояться.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Олег888

Пользователь
Вопрос по Tweex... На М5 установил обе версии советника На GBPUSD в обоих версиях промаргивает красная надпись "Запрет открытия SELL" Ордера пока не открывались ни на евро, ни на фунте. В работе примерно 5 часов сова... Так и должно быть ( по надписи)
 

Константин

Администратор
Вопрос по Tweex... На М5 установил обе версии советника На GBPUSD в обоих версиях промаргивает красная надпись "Запрет открытия SELL" Ордера пока не открывались ни на евро, ни на фунте. В работе примерно 5 часов сова... Так и должно быть ( по надписи)
Да если дневной бар превышает своим размером параметр Макс кол-во пунктов дневного бара то после превышения блокируется торговля в ту сторону куда шел бар т.к. при росте или падении с большей вероятностью произойдет откат, по этому нет смысла входить в рынок, лучше искать сигнал протиив тренда на коррекцию.
Параметр самостоятельно оптимизируется.
 

Олег888

Пользователь
Да если дневной бар превышает своим размером параметр Макс кол-во пунктов дневного бара то после превышения блокируется торговля в ту сторону куда шел бар т.к. при росте или падении с большей вероятностью произойдет откат, по этому нет смысла входить в рынок, лучше искать сигнал протиив тренда на коррекцию.
Параметр самостоятельно оптимизируется.
Всё Отлично!!! Работает в плюс! Поставил на несколько пар... Спасибо за советник! Сейчас с Раптор на демо разбираюсь... Одно скажу сразу... Каждый советник дополняет другой. И если по сегодняшней непредсказуемости рынка деверсифицироваться портфелем твоих советников, толк будет!
 
Последнее редактирование:
Сверху