Завершена Торговый робот Ru-Ex_Waran [ Исходный код ] - ВЫКУП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 2000 РУБ
Участников: 35 из 40
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 2000 РУБ
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Внимание, важная информация.
- За последнее время участилось кол-во вопросов, касаемо разности торговли робота скаченного с этого ресурса и добытого непонятно где.
Ребята, отвечаю сразу всем кто обращается комне с такими вопросами, сразу по всем своим разработкам.
Официальное разрешение создавать складчины на мои роботы есть только у ресурса https://fxsa.me/
другие ко мне с таким вопросом еще не обращались.
Если вы берете робота не у меня или не с fxsa то вы используете данного робота на свой страх и риск.

- Поясню почему у вас робот сливает, а у других зарабатывает или работает как то иначе.
Есть такой ресурс https://forum-treiderov.com/index.php - он у нас и у многих других в черном списке.
Данный ресурс позиционируется как рескладчина, собирает разные разработки и инфо материалы с разных складчин и перепродает их неофициально у себя, таким образом разработчики какой либо продукции не чего не получает, а администрация этого ресурса, зарабатывает на чужих разработках.
Дак вот, все мои роботы что продаются на этом ресурсе, имеют черную метку, что это означает, означает это то что в алгоритм робота внесены изменения в логику работы и торговли в целом - робот торгует с заведомо измененным алгоритмом.
Данных роботов с этой складчины скупают другие люди и начинают перепродавать у себя, люди покупают заведомо кота в мешке.

По этому ребята, если хотите использовать оригинальный алгоритм, или оригинальный исходный код разработки, то берите роботов непосредственно там где их разрабатывают или там где на них собираются официально.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор

kostan

Пользователь
Те в пакете все версии 1.6-1.8?
Я не программист,нужен ли мне исходник..Или другого варианта нет?
Как в 1.7 выполнена защита на период клиринга?
 

Константин

Администратор
Если нужно могу и 1.6 приложить
 

Константин

Администратор
Как в 1.7 выполнена защита на период клиринга?
Ни как, просто переоткрывается позиция, если выйдет в прибыль и закроется, а при клиринге была фиксация в убыток, то этот убыток не будет учтен.
Все как в оригинальном роботе, лишнего ни чего не колхозилось, лишь улучшения по работе с индикатором по зонам ну и по мелочам еще немного.
 

kostan

Пользователь
Те на 1.6 при клиринге позиция кроется автоматом?
Как оплатить складку и сколько?Дайте ссыль
 

Константин

Администратор
Те на 1.6 при клиринге позиция кроется автоматом?
Как оплатить складку и сколько?Дайте ссыль
Я же добавил в тему переписки, там все реквизиты.
Позиция по клирингам кроется автоматом самой биржей, для этого ни чего реализовавать не нужно.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху