• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник Торговый робот OWL

Константин

Администратор
Изменил индикацию и еще чуток причесал код.
На график выводится индикатор ББ с изменяемым цветом в зависимости от торгового времени... цвет в настройках можно установить свой
 

Вложения

erch

Пользователь
Изменил индикацию и еще чуток причесал код.
На график выводится индикатор ББ с изменяемым цветом в зависимости от торгового времени... цвет в настройках можно установить свой
У такого рисования линий есть существенный недостаток - это непрерывное "производство" объектов на графике. Интересно, есть ли ограничения на их количество.
 

erch

Пользователь
У такого рисования линий есть существенный недостаток - это непрерывное "производство" объектов на графике. Интересно, есть ли ограничения на их количество.
Наверно лучше ограничить их количество количеством обсчитываемых баров - допустим сутки.
Вот пример - Stream_bb
2016-11-21_131651.gif
 

Константин

Администратор
Не пойму зачем это все... терминалу по барабану сколько у него на графике объектов, 1000 или 100 тыс... данная прорисовка не чем не отличается от прорисовки оригинального индикатора. только оригинальный прописывается на всю историю, а этот прорисовывается только на то время которое торгует робот.
 

erch

Пользователь
Не пойму зачем это все... терминалу по барабану сколько у него на графике объектов, 1000 или 100 тыс... данная прорисовка не чем не отличается от прорисовки оригинального индикатора. только оригинальный прописывается на всю историю, а этот прорисовывается только на то время которое торгует робот.
Оригинальный ВВ вообще не создает объектов, а 2.0 за месяц 4400.
Может это и мелочь.
2016-11-22_063805.gif
 

Константин

Администратор
Мартина сюда можно прикрутить ?
Не получиться, если его прикрутить, то 3 фильтра на закрытия ордеров работать не будут их придется убирать, а если их убрать и прикрутить мартин, получиться обычный илан, только с сигналом на вход по болинджеру...
По болинджеру у меня есть робот с усреднениями, - Десептикон_Скальпер
 

alexhunter

Пользователь
Время работы по умолчанию в советнике какому часовому поясу соответствует? Если по терминалу Тикмилла ориентироваться, то получается Азия - это период 24-10ч
 

Константин

Администратор
Время работы по умолчанию в советнике какому часовому поясу соответствует? Если по терминалу Тикмилла ориентироваться, то получается Азия - это период 24-10ч
Время советника соответствует времени терминала
 

Weather

Пользователь
Что-то ветка заглохла, все денежку косят втихаря )))
Народ, поделитесь более подробной информацией о данном советнике, у кого он на реале торгует, скажите у какого брокера оптимальнее, какой тип счёта выбрать и с какой суммы оптимальнее начать торговлю ну и по результатам хоть немного расскажите.

З.Ы. Мануал и ветку читал, интересует личное мнение о работе робота на реале, ну и можно несколькими советами поделиться по своему опыту работы с ним.
 

skiffors

Пользователь
Приветствую Константин. Очень понравился сей советник. Но под мои нужды категорически не хватает в нём нормального усреднения. Не разовое а например постоянное удвоение лота при закрытии убыточного ордера. Ведь чуть изменить код в этом моменте на сколько я понимаю совсем не сложно а некоторым поклонникам ваших трудов будет приятно и они будут благодарны... Сам я увы в коде не разбираюсь. Надеюсь вы ещё читаете здесь комменты...
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Приветствую Константин. Очень понравился сей советник. Но под мои нужды категорически не хватает в нём нормального усреднения. Не разовое а например постоянное удвоение лота при закрытии убыточного ордера. Ведь чуть изменить код в этом моменте на сколько я понимаю совсем не сложно а некоторым поклонникам ваших трудов будет приятно и они будут благодарны... Сам я увы в коде не разбираюсь. Надеюсь вы ещё читаете здесь комменты...
Посмотрю чего там в этом роботе, уже особо не помню что там за стратегия.
Если там отсутствет привычное усреднение + расширение пипстеп после какого то колена, то это быстро правиться, методы у меня уже написаны.
 

skiffors

Пользователь
Благодарствую. Данный советник торгует у знакомого на реале. И торгует с прибылью. На сколько я знаю стоит он у него на Евре. Я сам давно слежу за вашими разработками и у меня есть антарес, твикс и что то ещё. Тоже в принципе хороши для не самых маленьких депозитов. Но этот прям понравился. Вообще питаю слабость к стоповым советникам а реализация в OWL понравилась простотой и эффективностью. Wallstreet Asia когда то пробовал но он что то мне не пошёл уже не помню почему... С этим всё нормально. И есть у него ещё одна особенность. Он может почти одновременно открывать по сигналам ордера в обе стороны. Если бы ему прикрутить переключатель с помощью которого он мог торговать только одним ордером и пока не закроется предыдущий не открывать следующий то была бы вообще конфета... Но это уже по вашему желанию.
 

skiffors

Пользователь
Покрутил его в тестере за полтора года и получил интересный результат. Не много правда, зато стабильно и без просадок. А это в нашем деле главное. Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 
Сверху