Покупка Торговый робот GREEK (копия Спартак - Контринтуит )

Что делать дальше ? И Комфортная сумма взноса.


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1500 РУБ
Участников: 30 из 35
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 1500 РУБ
77%
Основной список
Резервный список

Victor2v

Пользователь
я не забросил. стоит на реале. могу сказать следующее.
нужно очень тщательно выбирать сеты после оптимизации. сделок не должно быть слишком много и с маленькой прибылью - комиссия и коррекции все съедят. выбор тестирования по минуткам и с помощью EventSpy диктует свой, особый подход к выбору результата оптимизации. нужно отбирать четкую прямую кривую с небольшим количеством сделок и стабильной прибылью.
при этом надо тестировать не на склейках, а на хороших реальных котировках. при этом надо регулярно переоптимизировать, если видно, что меняется рынок.
у меня стоит на сете Константина с небольшими изменениями.
Не совсем понятно, что имеется ввиду про тестирование "по минуткам". Что дает индикатор EventsSpy при тестировании в нашем случае тоже не понял, хотя статью на MQL5 прочитал. Самое неприятное для этого советника это то, что невозможно создать в тестере условия, совпадающие с реальной торговлей. Я уже писал, брал результаты реальной торговли и после прогона на истории сравнивал один и тот же временной интервал. Результаты разные и хуже в тестере. Если не трудно, покажите результаты торговли любым удобным способом. Лучше отчет за период.
 

No name

Пользователь
Результаты в тестере никогда не будут совпадать с реальной торговлей. Нигде, а особенно на реальной бирже. Тестер не в состоянии отыграть задержки по выполнению ордера, что приводит к тому, что цена сделки в тестере будет отличаться от цены, с которым выполнился ордер на самом деле. Кроме того, тестер не считает комиссии (а они у брокера могут в течение месяца меняться в зависимости от оборота), он не учитывает коррекции и всякие клиринги. Вообще тестер дает только приблизительную картину. Отлаживаться можно только на реале, а это всегда значит, что будут финансовые потери.
Результаты торговли прицеплю через пару недель - месяц. Сейчас еще рано, я на фоне установленого Грека экспериментировал, и сам сет подкручивал. Сейчас вроде стабилизировалось.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

NikTar

Пользователь
Он доступен в ветке после оплаты.
Константин, тут спамер.

Мы покупали также сервера для торговли и нашего бизнеса, и для удобства обратились за услугами размещения оборудования https://mixtelecom.ru/razmeshchenie-oborudovaniya ведь для сервера нужны специальные условия. Это очень важно, так что имейте ввиду для себя!
 

Константин

Администратор

ARTEM_uzx90

Пользователь
кстати может кто не знает, но реальная статистика тоhговли на контринтуите есть у самого автора на COMON c 07.2017
 

Константин

Администратор

VZVZ

Пользователь
Если кому нужен оригинальный робот " Трендовушка с хитрушкой " (https://smart-lab.ru/blog/568144.php ) тот что с Comon- "Путь Самурая"https://telegra.ph/Lot-1-Trendovushka-s-hitrushkoj-02-16-2 - с оригинальной документацией на 40 страниц о трендовых системах а так же о том как разрабатывался данный алгоритм. с оригинальными авторскими настройками Александра Силаева, с открытом кодом для Тслаб ( если кому понадобиться еще и подобрать настройки для других инструментов или рынков )....Не забываем что данный бот написан на lua и торгует через терминал Квик фьючерсами на срочном рынке forts - но можно сделать копию и для акций. Пишите на почту vitalinside777888@gmail.com отдам за пол цены от оригинала.
 

VZVZ

Пользователь
Робот будет с полной отвязкой от всех счетов, пропишите любой свой у любого брокера.
 

VZVZ

Пользователь
Знакомый ник , (
ARTEM_uzx90) этот чел со складчины "форум профессиональных трейдеров " - и перепродает оттуда везде всякое взломанное и потому глючное г..но. Если вам нужен -действительно ОРИГИНАЛ от автора+ все настройки , под все ликвидные фьючи- вам ко мне vitalinside777888@gmail.com
 

ARTEM_uzx90

Пользователь
Знакомый ник , (
ARTEM_uzx90) этот чел со складчины "форум профессиональных трейдеров " - и перепродает оттуда везде всякое взломанное и потому глючное г..но. Если вам нужен -действительно ОРИГИНАЛ от автора+ все настройки , под все ликвидные фьючи- вам ко мне vitalinside777888@gmail.com
Прям оригинал, что там оригинального? шрифт в тексте? артист..
 

VZVZ

Пользователь
Прям оригинал, что там оригинального? шрифт в тексте? артист..
Ну так ты ж сам "копипаст" признался где ты его взял ))) В ОРИГИНАЛЕ- ничего из вашего , что вы толкаете на форуме- нет....У меня есть и ваше га..но и ОРИГИНАЛ от автора -А.Силаева- именно то что он использует на Comon.ru- как говорится почувствуйте разницу , автор книги " Деньги без Дураков" -красиво вас всех развел, догадываясь о том что его продукт рано или поздно окажется на складчинах- но УВЫ ) в дураках остались только вы-одни.
 
Последнее редактирование:

ARTEM_uzx90

Пользователь
Ну так ты ж сам "копипаст" признался где ты его взял ))) В ОРИГИНАЛЕ- ничего из вашего , что вы толкаете на форуме- нет....У меня есть и ваше га..но и ОРИГИНАЛ от автора -А.Силаева- именно то что он использует на Comon.ru- как говорится почувствуйте разницу , автор книги " Деньги без Дураков" -красиво вас всех развел, догадываясь о том что его продукт рано или поздно окажется на складчинах- но УВЫ ) в дураках остались только вы-одни.
Tatiana Mark - не узнаю вас в гримме,типичная высокомерная речь))ОРИГИНАЛ)) мастурбируешь на это наверно??) это тот ОРИГИНАЛ у которого почти 2 года в просадке?? не сотвари себе кумира так сказать, продавая волшебную палочку
 
Сверху