Покупка Торговый робот GREEK (копия Спартак - Контринтуит )

Что делать дальше ? И Комфортная сумма взноса.


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1500 РУБ
Участников: 30 из 35
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 1500 РУБ
77%
Основной список
Резервный список

Pupsik

Пользователь
Добавил в первый пост обновление 2.1
Изменение:
- Реализована полная адаптация алгоритма по работе с отложенными ордерами.
- Отложники могут тралится, с отдельной настройкой трала
- Отдельный переключатель для реверс отложника для трейлинга.
- Параметр установки лотности для реверс отложника
и куча мелких исправлений для того что бы все работало.
Поставил в работу сразу на реал, уж больно понравилась оптимизация по РТС
Посмотреть вложение 4064Посмотреть вложение 4065
Выложи пожалуйста сет, заранее спасибо :)
 

Константин

Администратор
Выложи пожалуйста сет, заранее спасибо
я писал уже, пока нет возможности оптить робота, числа 10го февраля соберу новый сервер на 12 ядер, там уже буду делать сеты или смотреть по оптимизации чего усовершенствовать.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Shuster

Пользователь
Всех приветствую. Отпишитесь пожалуйста , как торговля этим роботом идет?
 

makson888

Пользователь
Скажите пожалуйста,кто-то может подобрал торговые параметры для торговли на сишке, и как он ведет сейчас себя в непростых условиях.
 

makson888

Пользователь
я писал уже, пока нет возможности оптить робота, числа 10го февраля соберу новый сервер на 12 ядер, там уже буду делать сеты или смотреть по оптимизации чего усовершенствовать.
Константин,скажите пожалуйста,Вы делали сеты и оптимизировали робота.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор

makson888

Пользователь
Скажите пожалуйста,кто-то подбирал параметры для данного робота на инструмент си,прогнал через оптимизатор,выбрал параметры,поставил на реал,результаты никакие,вроде сперва заработал,сейчас все слил заработанное,может я что-то не так делаю при подборе параметров,но хотелось бы уже увидеть положительный результат от данного алгоритма,нас больше 30 человек в данном проекте,но все молчат.
 

Константин

Администратор
выбрал параметры,поставил на реал,результаты никакие,вроде сперва заработал,сейчас все слил заработанное,может я что-то не так делаю при подборе параметров,
Автор алгоритма спартака писал у себя и на видео говорил что его стратегия эксклюзивна в том что ее нужно смотреть в долгосрочной перспективе, типа робот может 1-2 недели в убыток работать, но потом резко все отбить, как он рекомендует нужно результаты смотреть минимум за полгодя, бывают месяца прибыльные и убыточные, но итог будет прибыльный.
Мне лично стратегия не нравиться, не люблю я индикаторые системы
 

Victor2v

Пользователь
Поменял сет. Прошло три недели торговли. Результат никакой. Вернее небольшой минус. Прогоняю в тестере тот же период, результаты другие и сделки не совпадают по времени и доходности. Видимо не совсем правильно тестировать по ценам открытия. Кто не забросил этого робота, поделитесь результатами.
 

No name

Пользователь
я не забросил. стоит на реале. могу сказать следующее.
нужно очень тщательно выбирать сеты после оптимизации. сделок не должно быть слишком много и с маленькой прибылью - комиссия и коррекции все съедят. выбор тестирования по минуткам и с помощью EventSpy диктует свой, особый подход к выбору результата оптимизации. нужно отбирать четкую прямую кривую с небольшим количеством сделок и стабильной прибылью.
при этом надо тестировать не на склейках, а на хороших реальных котировках. при этом надо регулярно переоптимизировать, если видно, что меняется рынок.
у меня стоит на сете Константина с небольшими изменениями.
 
Сверху