Покупка Торговый робот GREEK (копия Спартак - Контринтуит )

Что делать дальше ? И Комфортная сумма взноса.


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1500 РУБ
Участников: 30 из 35
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 1500 РУБ
77%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Данные разработки доступны к прямой покупке
и
получению разработок сразу после оплаты



greek2.png
Торговый робот GREEK
Проект по копированию алгоритма​

Рынок: ФОРТС - Московская биржа (если алгоритм позволит, то любые рынки)
Брокер: Открытие
Терминал: МТ5

Торговые роботы претенденты:
Механическая торговая система «Контринтуит» (цена 45000руб.) - Источник
Торговый робот «СПАРТАК» (цена 59990руб.) - Источник
Описание торговых систем на источнике.
Как выяснилось, данные два робота это один и тот же торговый эксперт, просто под разными названиями.

Цель:
- Создать полную копию торгового алгоритма - стратегии, по которой торгуют данные роботы.
- Терминал разработки MT5
- Собрать статистику по торговле
- Усовершенствовать алгоритм
- Принять во внимание просьбы участников форума и реализовать значимые идеи в алгоритм.
- Запустить совместный сбор на систему по фиксированной цене в 10 раз ниже чем на источниках.
- Раздача - Исходный код разработки + бонус скрипт данного алгоритма к ТсЛаб
 

Вложения

Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Первоначальный алгоритм будет собираться 1 в 1 из главного источника.
На руках полноценный скрипт алгоритма с TSLAB - Квик, а так же материалы собранные с торговли роботом Спартак.
2019-12-06_15h36_50.png
 

Константин

Администратор
Готовность предварительной системы на 80%
Реализовал один вход, по алгоритму входов должно быть до 3-х штук по сигналу, пока 1 для отладки алгоритма.
На недели думаю остальные реализую.
Предварительное тестирование торговля 1 лотом, текущий фьюч. сбербанк.
Внесены исправления расчетного характера т.к. в оригинале там нашел небольшие косяки, которые приводили к незначительному искажению точки входа.
2019-12-09_23h08_56.png
2019-12-09_23h09_51.png

Выглядит многообещающе.
 

Константин

Администратор
На отладке сегодня сделал оптимизацию за этот год, депо 100к вход 10-ю лотами.
2019-12-10_15h42_25.png


Так как робот планируется и для новичков, то их обделять не будем так же.
Этот же сет с одним лотом и одним входом в связке. начальный депозит 20 тыс руб.
2019-12-10_15h49_57.png
50% к депозиту, по сути можно позволить себе наглость торговать 2-мя лотами или подключить еще сбербанк в пару к сишке и получить за год доход в районе 120%.

Думаю такую разработку ждали многие, покупать ее в непонятном виде за 60к думаю не приемлемо, тут же будет по карману каждому.
Следите за новостями
 

-slava-

Пользователь
Думаю такую разработку ждали многие, покупать ее в непонятном виде за 60к думаю не приемлемо, тут же будет по карману каждому.
Да покупать за дорого не хотелось . тебе спасибо .
стоило тебя подождать . +++
 

Константин

Администратор
он уже его за 30к продает .
что бы успеть до твоей распродажи
Мне брат говорил что он его где-то шуганул на продажниках, что бы на 50% скидывал цену т.к. скоро и за 10 не возьмут ))
 

-slava-

Пользователь
Мы на том форуме который ты назвал собирались на этот робот он стоил 60к и он был без привязки.
но перед покупкой один нехороший человек нас сдал автору и робот сразу стал идти с привязкой к счету.
потом Сергей (Костин брат) сказал что будет сделана копия и что автору пора скидывать цену и тд. и тп.
и автор все это прочитав сделал выводы и принял решения .
 

Константин

Администратор
Добавил в первый пост предварительную версию GREEK v1
По умолчанию, если в тейках стопах стоят нули и трал выключен - это алгоритм робота Спартак, с чуть чуть выправленными расчетами на вход и встречное закрытие... (убирать эти методы не стал, может с ними результаты по тестам можно лучше получить или же какой скальперский механизм настроить со стопами.)
Вместо выбора лотности, сделал просто выключатели которыми можно включить до 3-х входов, лотность к ним задается от стартового значения.
В роботе нет усреднений, чисто трендовая торговля согласно выставленным значениям по мувингам.
Так же добавлен переключатель, который отвечает за закрытие части позиции по обратному реверсивоному сигналу.
Остальное как в оригинале.
 

Константин

Администратор
Обновил версию робота GREEK v1.1.ex5
- Добавлены к мувингам метод и цена.
 

-slava-

Пользователь
Кость а ты мог бы тоже сеты прикладывать , чтобы понимать что и как и быть на одной волне с тобой .
 

fpvfox

Пользователь
Сет приложи с которым делал эти прогоны, мне кажется дело именно в нем, если там заданы будут не те настройки в мувингах не по логике, робот будет опираться на них и торговать иначе.

Сет делается за 20 минут, прогоняешь в оптимизаторе на OHLC и куча сетов, на других методах типа все тики, результат будет тот же как я заметил в прогонах.
А в чём проблема прикладывать к скринам сет, всегда? А не советовать всем прогонять, подбирать и тратить время на проверку твоих скринов? Да и опыта не у всех много в этом плане, а твой сет новичкам помогал бы. Хотелось бы однозначно видеть у себя на графике что и на твоём.

Просто возьми за правило, выкладываешь скрин - приложи сет, если топик по роботу. Нам к примеру не обязательно на скрин выкладывать сет, дело наше и добровольное. А ты разработчик, и твой скрин без сета или без разъяснённых параметрах - это 20-30% пользы, больше скрин не принесёт, поэтому сеты с твоей стороны при скринах - обязательны. Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
А в чём проблема прикладывать к скринам сет, всегда?
Проблем нет если это торговый сет, а не отладочный, ты ветку читаешь, а тут залетных куча, которые просто качают робота и сеты, а потом мне пишут в личку что у них сет не работает, начинаешь разбираться, а этот сет уже морально устарел т.к. уже после него было 5 исправлений в роботе. С одной стороны как бы не критично, но когда таких пишут человек 5, то пока ответишь уже часа 2 времени проходит, а за это время я бы его более продуктивно использовал.
Я выкладываю конечные сеты в первый пост, с которыми сам буду торговать, а использовать их уже дело лично каждого.
 

-slava-

Пользователь
Сет делается за 20 минут, прогоняешь в оптимизаторе на OHLC и куча сетов, на других методах типа все тики, результат будет тот же как я заметил в прогонах.
Костя для тебя это ведь не проблема . Мы многие работаем с утра и до вечера и на тесты и оптимизацию просто нет много времени , а ты эту работу все равно проделываешь и сэкономил бы нам кучу времени . Это бы нам всем сильно помогло.
 

Константин

Администратор
Костя для тебя это ведь не проблема . Мы многие работаем с утра и до вечера и на тесты и оптимизацию просто нет много времени , а ты эту работу все равно проделываешь и сэкономил бы нам кучу времени . Это бы нам всем сильно помогло.
Ок
 

Константин

Администратор
Добавил в первый пост версию 1.2
- В робота добавлен ТФ работы, теперь без разницы на каком ТФ ставить робота, он будет брать расчеты с того тф что выставлен в настройках.
- Периодичность обработки алгоритма происходит с открытием нового 1 минутного бара, нужно что бы корректно срабатывали тейки и стопы в валюте депозита
Мелкие правки в расчетах.
Прооптимизировал текущий фьючерс с 20 сентября, результаты такие, использовал стоп лос и тейк профит в валюте депозита.
2019-12-13_22h55_42.png

2019-12-13_22h52_49.png

Сет приложил
 

Вложения

Константин

Администратор
Данный сет так же без проблем прогоняется и в склееном фьючерсе, так чисто для проверки стабильности алгоритма на длительном участке прогнал, прогон с 1 янаваря 2019 года
2019-12-13_23h06_47.png
Поставлю на реальный счет данный сет с понедельника, посмотрю как он отрабатывает в реале, но судя по тестам вроде 70% к депо можно делать за год торговли, но если лотность увеличить раза в 2-3, то думаю и все 150% можно снять.

Если тестировать чистый оригинальный алгоритм, то он может уходить иногда в грубокий откат против входа и ловить убыток, со стоп лосом и тейком в валюте депозита, робот не зарывается, а режет убыток в зародыше, а затем следующм входом просто отбывиет полученный убыток.
В сете тейк стоит 50 руб, стоп 430 руб эта сумма уже учитывает в коде все комиссии биржи, это чистый доход который кроется роботом.
 

fpvfox

Пользователь
Проблем нет если это торговый сет, а не отладочный, ты ветку читаешь, а тут залетных куча, которые просто качают робота и сеты, а потом мне пишут в личку что у них сет не работает, начинаешь разбираться, а этот сет уже морально устарел т.к. уже после него было 5 исправлений в роботе. С одной стороны как бы не критично, но когда таких пишут человек 5, то пока ответишь уже часа 2 времени проходит, а за это время я бы его более продуктивно использовал.
Я выкладываю конечные сеты в первый пост, с которыми сам буду торговать, а использовать их уже дело лично каждого.
Пусть в личку пишут что угодно, когда написано что сет тестовый к такой-то версии робота, то те кто не понимает - их личные проблемы.
А вот те, кто не может опти прогнать по каким-то причинам, подобрать параметры, какие были у тебя - обламываются, смотря на скрины без сетов.

Так что к скринам просто выкладывай сет по скрину, указывай версию робота для которого этот сет и всё. Кто плохо читает - его проблемы, зато твои тестовые сеты мы сможем крутить и помогать улучшать софт, так как мы даём обратную связь, а она очень важна хорошему программисту, который хочет чтобы было качественно и все всё понимали.
 

kostan

Пользователь
Проясните.В оригинальном Спартаке в настройках отдельно настраивается индикатор и собственно сам бот.В боте настраиваются SMA,SMA 1-4.
В индикаторе тоже настраиваются пять SMA. Что связывает два алгоритма?.В Спарте совершенно другие настройки.
И ещё,по дефолту в Спарте MA имеют ядерный период до 3800.Резануть сразу или все МА на больших периодах работают?
 
Последнее редактирование:
Сверху