Терминал Торгово - Аналитическая платформа ATAS

Константин

Администратор
вот интерфейс TigerTrade:
Мне он не понравился в свое время, может сейчас уже подругому все оптимизировал Илья, но раньше года я запускал свои 4 рабочих инструментов в 2-х видов, получается 8 графиков + 8 стаканов, терминал грузил комп и улетал в краш... + немного не удобно кластера реализованы были, при увеличении трудно добится четкой читаемости, шрифта если ты замутил в них дельты или крупно или за границы уходит, в Атасе такого нет, там все четко и хоть 100 графиков открой, он будет работать.
Я не говорю что он плохой, сравнивать Атас над которым работает целый штат программистов много лет и Илью, который чисто по фану в одного сидит ковыряет.
 

coder-ex

Пользователь
вот еще так ))

upload_2017-11-28_18-37-59.png

upload_2017-11-28_18-38-37.png

upload_2017-11-28_18-40-12.png
 

coder-ex

Пользователь
Мне он не понравился в свое время, может сейчас уже подругому все оптимизировал Илья, но раньше года я запускал свои 4 рабочих инструментов в 2-х видов, получается 8 графиков + 8 стаканов, терминал грузил комп и улетал в краш... + немного не удобно кластера реализованы были, при увеличении трудно добится четкой читаемости, шрифта если ты замутил в них дельты или крупно или за границы уходит, в Атасе такого нет, там все четко и хоть 100 графиков открой, он будет работать.
Я не говорю что он плохой, сравнивать Атас над которым работает целый штат программистов много лет и Илью, который чисто по фану в одного сидит ковыряет.
ну так то да, но проблемы которые ты описываешь я не встречал, в другом профиле у меня в нем крутится более 10-ти инструментов и нет каких тормозов + квик + МТ5 + еще кодирую на другом рабочем столе ))
 

Константин

Администратор
настроить можно много чего
Тезка поверь, если ты поторгуешь в Атасе хотя бы неделю, в других терминалах торговать тебе больше не захочется.

Я думал круче уже некуда. Или есть ещё более высокий уровень?
Нет придела совершенства, смысл не в том, в чем ты торгуешь, смысл в том как ты это делаешь, я вон последнии 2 года просто в МТ5 торгую, правда для скальпинга это терминал нулевой удобности, особенно с его кривым стаканом... но как среднесрочка в полне приемлемо... скальпинг, это вон в атас или же как бюджетный вариан
Квик + привод или сам терминал ЕзиСкальп.
 

coder-ex

Пользователь
Тезка поверь, если ты поторгуешь в Атасе хотя бы неделю, в других терминалах торговать тебе больше не захочется.
не спорю, но АТАС дорогой для меня )) дешевле TigerTrade, в нем разные виды объемного анализа включая фильтра т.к. Иля насколько я понял берет идеи как раз из АТАС и Volfix
Нет придела совершенства, смысл не в том, в чем ты торгуешь, смысл в том как ты это делаешь, я вон последнии 2 года просто в МТ5 торгую, правда для скальпинга это терминал нулевой удобности, особенно с его кривым стаканом... но как среднесрочка в полне приемлемо... скальпинг, это вон в атас или же как бюджетный вариан
Квик + привод или сам терминал ЕзиСкальп.
в МТ5 тоже можно руками торговать, но нужно писать дополнительное ПО, сейчас вот тружусь на объемами, хочу в свою ТС добавить их на МТ5, если понравится то останусь на МТ5, если не понравится, то как и сейчас МТ5 + TegerTrade
 

Константин

Администратор
то как и сейчас МТ5 + TegerTrade
Фермочку себе еще сделай и норм, вон мой системник в котором 2 видеокарты GTX1070, майнит монетки круглосуточно
почти 200 баксов прилетает, 12 тыс рублей. Просто компом редко пользуюсь, а что бы железо не простаивало зарабатывает бабло, как раз зарабатывает мне на оплату коммунальных услуг и еще даже остается на кефир с вотрушкой.

2017-11-28_22h00_16.png
 

coder-ex

Пользователь
Фермочку себе еще сделай и норм, вон мой системник в котором 2 видеокарты GTX1070, майнит монетки круглосуточно
почти 200 баксов прилетает, 12 тыс рублей. Просто компом редко пользуюсь, а что бы железо не простаивало зарабатывает бабло, как раз зарабатывает мне на оплату коммунальных услуг и еще даже остается на кефир с вотрушкой.

Посмотреть вложение 2431
я не разбираюсь в этой технологии, к тому же есть вероятность, что и на собственную торговлю возможно времени не будет скоро
 

Константин

Администратор

Smalex

Пользователь
Фермочку себе еще сделай и норм, вон мой системник в котором 2 видеокарты GTX1070, майнит монетки круглосуточно
почти 200 баксов прилетает, 12 тыс рублей.
Посмотреть вложение 2431
Я все к этому скептически относился.
Вложится в железо, которое сейчас не дешево, и ждать когда оно окупится, а вдруг все лопнет как мыльный пузырь и останешься с кучей металолома, который никому не нужен, так как видяхи в том случае будут за копейки продавать.
Но биток как назло прет и прет, так что возможно я ошибался)
 

Константин

Администратор
Я все к этому скептически относился.
Вложится в железо, которое сейчас не дешево, и ждать когда оно окупится, а вдруг все лопнет как мыльный пузырь и останешься с кучей металолома, который никому не нужен, так как видяхи в том случае будут за копейки продавать.
Но биток как назло прет и прет, так что возможно я ошибался)
C 2012 года нужно было этим заниматься, можно и сейчас, а то что ты останешься с железом, это все ерунда, все можно продать...
- А с учетом того что , с пятницы биткойн теперь официально признан америкой и выведен на чикагскую биржу, то явно он теперь не лопнет.
 

Константин

Администратор
Всем привет, очередная грандиозная новогодняя акция от разработчиков АТАС
http://orderflowtrading.net/soft/easignal/4
Ссылка на АКЦИЮ от моего портала - Линк

Скидки по всем тарифам, акция продлится до 18:00 29.12.2017
количество лицензий по акции ограничено.


2017-12-18_14h23_22.png


Ну и как бы и это еще не все, воспользовавшись моим промокодом, любезно предоставившего мне разработчиками, вы получите еще 10% скидки при покупке какой либо из лицензий.
Промокод:
AJHVWWLZ63
 

Константин

Администратор
Сверху