Покупка Торговая система SAURON [Исходный код ] - ВЫКУП

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 10000 РУБ
Участников: 11 из 20
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 10000 РУБ
25%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Данная совместная покупка доступна к прямой покупке.
Для покупки, нужно вписаться в основной список.

Sauron.png


Торговая система SAURON
система не имеющая аналогов на Российском рынке​
Рынок: ФОРТС
Брокер: Открытие
Терминал: МТ5
Депозит: 100 тыс руб. для одного инструмента.
Тип торговли:
Скальпинг в стакане от плотностей
Ветка обсуждения - развития торговой системы: Перейти в ветку форума

  • - Работа с выверенными расширениями диапазонов по волатильности + фильтр тренда на выбор это: Умеренная безопасная торговля с доходом до 5% к депозиту с одного инструмента. с депозитом до 100к - рекомендуемый к использованию
  • - Работа с выверенными расширениями диапазонов по волатильности, но без фильтров это: Рискованная торговля с доходом до 20% к депозиту - с депозитом до 100к - не рекомендуемый к использованию. - такая торговля с депозитами от 300к
- Торговый робот отслеживает заданные в ТС объемы в стакане и запоминает их цены, анализ на тест объемов производиться в обе стороны, лонг - шорт и запоминается до трех уровней.
После анализа объема на предмет его актуальности, вычисление таких параметров как подставной объем, маркетмекер и остальные манипуляции, робот устанавливает под этот объем лимитную заявку.


Авторский сбор на весь проект в исходном виде.
В раздаче:

- 7 стабильных версий торговой системы ( Все последующие обновления предоставляются бесплатно )
3430
- Автоматический риск менеджер ( Эксперт - учет размера эквити)
- Индикатор VolumeDelta
3431

- Торговый робот ANUBIS - Ветка на форуме и демо версия тут
- Торговый привод Qscalp v5

- В приват ветке раздачи так же присутствует приватная версия робота которая делается по техническому заданию участников которые приобрели робота.
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Тема для участников форума, кто не успел выкупить торговую систему на стороннем ресурсе и тех кто берет только у меня.
При записи в складчину будет доступна сразу покупка проекта.
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор

skait

Пользователь
Вопрос, а куда и как устанавливать риск менеджер и принцип его работы.
 

Константин

Администратор
Вопрос, а куда и как устанавливать риск менеджер и принцип его работы.
Так ребята, вы меня конечно извините, но вам не кажется странно что вы покупаете роботов непонятно где, а за технической поддержкой идете ко мне.
Мне ответить не сложно, но вас сотни, а я один, только за последние сутки более 60 сообщений пришло от людей которых я даже в глаза тут на форуме не видел и еще обижаются что я не отвечаю.
Я отвечаю только тем кто приобретает что либо тут. По этому с вопросами по роботам которые вы там где то со скидкой взяли, обращайтесь туда же.
 

den47999

Пользователь
версия последняя будет v30?
я вписался в основной:)
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор

Dallos

Пользователь
Здравствуйте! А сейчас можно приобрести? Записался в основной
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
А сеты в подарок будут?
Что бы что то дарить их нужно именно под ваш депозит создать, под ваши приоритеты и научить этим сетом пользоваться, показать участки рынка представляющие опасность для данного сета и т.д.
Вообще не понимаю тех кто просит постоянно сеты на разных форумах, вы вообще на что рассчитываете, что поставите и будете рубить им, не будет этого, вот мне говорили что на складчинах начали сеты продавать под робота Лангуст 1 сет 5 тыс руб. я гарантирую вам на 1000%, если вы его поставите, вы им сольете деньги.
Сеты ведь легко создаются, поставил оптится, 2-3 дня пооптимизировался, появилось куча сетов, выбираешь с высоким фактором востановления, хорошей прибыльностью, потом гоняешь его просто по участкам, можно на другом годе, смотришь, что то корректируешь, не обязательно что бы сет прям как машинка деньги стриг, пусть он даже где то зарывается, просто нужно запомнить те участки рынка, при которых робот по данному сету может зарыться, на визуале прогоняешь и смотришь эту ситуацию... запомнил и пусть робот долбит вам бабки, но как вы увидели что рпоявилась ситуация зарывания кроем все в минус небольшой и ждем когда эта модель рынка проторговалась и снова ставим робота... все просто.

- По части данного робота, сеты примерные как настраивать есть в первом посту основной темы, да и так по теме много, если есть вопросы, я на них отвечу и расскажу как все работает, если что то не понятно.
 
Последнее редактирование:

kostan

Пользователь
Что бы что то дарить их нужно именно под ваш депозит создать, под ваши приоритеты и научить этим сетом пользоваться, показать участки рынка представляющие опасность для данного сета и т.д.
Вообще не понимаю тех кто просит постоянно сеты на разных форумах, вы вообще на что рассчитываете, что поставите и будете рубить им, не будет этого, вот мне говорили что на складчинах начали сеты продавать под робота Лангуст 1 сет 5 тыс руб. я гарантирую вам на 1000%, если вы его поставите, вы им сольете деньги.
Сеты ведь легко создаются, поставил оптится, 2-3 дня пооптимизировался, появилось куча сетов, выбираешь с высоким фактором востановления, хорошей прибыльностью, потом гоняешь его просто по участкам, можно на другом годе, смотришь, что то корректируешь, не обязательно что бы сет прям как машинка деньги стриг, пусть он даже где то зарывается, просто нужно запомнить те участки рынка, при которых робот по данному сету может зарыться, на визуале прогоняешь и смотришь эту ситуацию... запомнил и пусть робот долбит вам бабки, но как вы увидели что рпоявилась ситуация зарывания кроем все в минус небольшой и ждем когда эта модель рынка проторговалась и снова ставим робота... все просто.

- По части данного робота, сеты примерные как настраивать есть в первом посту основной темы, да и так по теме много, если есть вопросы, я на них отвечу и расскажу как все работает, если что то не понятно.
Полностью с Вами согласен.Просто у меня один прогон оптимизации очень много времени занимает при хорошем железе,так как работает два квика+один МТ5.Комп виснет.
 

Константин

Администратор
Полностью с Вами согласен.Просто у меня один прогон оптимизации очень много времени занимает при хорошем железе,так как работает два квика+один МТ5.Комп виснет.
В пятницу все выключаешь и до понедельника заряжаешь оптимизацию, пусть комп на нее работает.
 

Tixon

Пользователь
Саурон можно использовать на дробных лотах? Как часто бывает вижу на форе цена подходит к уровню и отбивается а войти точно сложно, я открыл 0.1 лот а выше если добьет там уже мог бы саурон долиться
 

Константин

Администратор
Саурон можно использовать на дробных лотах? Как часто бывает вижу на форе цена подходит к уровню и отбивается а войти точно сложно, я открыл 0.1 лот а выше если добьет там уже мог бы саурон долиться
Не умеет, это биржевой робот, там нет дробей
 

Андорианец

Пользователь
Здравствуйте, планирую в ближайшее время приобрести советника. Скажите этот советник скальпер или источник? Где-то попадалось описание, что версия 31 - это скальпер, а 30 - сеточник... Вообще заинтересован в скальпере. Поэтому вопрос #2 - когда планируются начаться продажи хоррора?
 

Константин

Администратор
Скажите этот советник скальпер или источник?
Сама система скальперская, входот плотности выход по тп в валюте депозита с трейлингом.
Сопровождение у него реализовано через динамическую сетку, которая докупается через отступ, а так же разгружает позицию по противоположному отступу выставленного канала.
когда планируются начаться продажи хоррора?
Хоррор в продажи не пойдет, его аналог это робот Ахиллес, только в нем нет учета плотностей стакана, чисто по кластерам планируется сделать скальпера.
 
Сверху