Покупка Торговая система SAURON [Исходный код ] - ВЫКУП

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 10000 РУБ
Участников: 11 из 20
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 10000 РУБ
25%
Основной список
Резервный список

Андорианец

Пользователь
Константин, еще 2 вопроса. Чисто теоретически можно взять модуль из версии Саурона со стопами (вроде 15-я версия) и вставить в 31-ю? И второй вопрос, после покупки у меня будет не более 50к., можно для безопасности торговать фьючами silv? У них примерно 1200р обеспечение - подешевле сбора и других.
 

Константин

Администратор
Чисто теоретически можно взять модуль из версии Саурона со стопами (вроде 15-я версия) и вставить в 31-ю?
В 31 версии есть этот модуль для установки стоп лоса, был вставлен по прозьбе скальперов которые не хотят что бы робот набирал больше трех доливок из за млого депозита, так же как у вас 50к.
Там к примеру если узкий отступ стоит 50 пунктов, ставят стоп 200п, в итоге 4-я доливка не делается, через 200п фиксируется в убыток 3 лота.
2019-12-03_23h16_16.png
можно для безопасности торговать фьючами silv? У них примерно 1200р обеспечение - подешевле сбора и других
Можно, но нужно будет проверять, так же если по ГО смотреть, то можно торговать VTBR -го 700 руб всего, он более ликвиден вроде чем silv
так же вроде еще народ пробовал гонять MXI там го 3000, тоже вроде динамичный.
Я торгую РТС Si Сбер, по этому по другим фьючам я затрудняюсь ответить что либо конкретное т.к. их не торговал
 

Константин

Администратор
В главной ветке форума там есть примерные сеты, для втб, газпром подойдет сет от сбербанка, просто его уже под себя потом подстроить согласно динамике движения втб, это отступы широкий и узкий.
 

Андорианец

Пользователь
Извиняюсь еще вопрос - как сделать тейк без трала, видел вы где-то писали надо поставить отступ и шаг 1 и 1. Это правильно?
 

Константин

Администратор
Извиняюсь еще вопрос - как сделать тейк без трала, видел вы где-то писали надо поставить отступ и шаг 1 и 1. Это правильно?
Да все верно, можете поставить 100/5/1 если это не РТС, для РТС можно поставить 100/2/1
1/1 можн, но стоп лос может поставиться на уже пройденную цену, лучше чуток смешение сделать в 2-5 пункта.
 

Валерий.П

Пользователь
Костя а где тут инструкция действия по приобретению? ознакомиться хотелось бы а если нету киньте пожалуйста в шапку.
 

Константин

Администратор
Костя а где тут инструкция действия по приобретению? ознакомиться хотелось бы а если нету киньте пожалуйста в шапку.
Записывайся в основнй список, а дальше я в ручную добавлю в тему с оплатой, там отписываешься что оплату произвел, а от туда в приватный раздел со всеми версиями Саурон в исходном виде, включая приватную версию что создали для личного использования. Все стандартно.
 

dmitry1q

Пользователь
Здравствуйте. Подскажите где можно открыть демо счёт на ФОРТС на неограниченное время?
 

Константин

Администратор
Здравствуйте. Подскажите где можно открыть демо счёт на ФОРТС на неограниченное время?
Можно на метаквотах, но сейчас не знаю предоставляют они какие либо инструменты для торговли с мос биржи, на новый год они обрубали эту возможность.
 

Tixon

Пользователь
Привет всем, мы тут с ребятами трем в чате в телеге, многие поддержали модернизировать Сау с учетом пройдённого в ахилле и новых индюков по уровню

мое предложение такое, может кто дополнит чтото

1. Берем уровень (например швед).
2. Берем заданный шаг (например 25). Далее робот видит что подойдя к уровню цена прошла 75п от открытия сделки, ну и далее
3. В заданной зоне (например 10) робот кидает лимитку по алгоритму Ахиллеса в заданном диапазоне

Соответственно кидает лимитку заданного лота доливки умноженая на 3 (75=3*25), например зашли 1 лотом через 75п доливаемся 3 лотами, цена не отскочила, а прошла еще 50п до след уровня и там кидаем 2 лота, отскакиваем, и итого у нас 6 лотов набрано

по наблюдениям от уровней цена дает в 90% откаты/коррекции/развороты, и это точнее чем просто идти сеткой по 25 пунктов и набирать не очень точный объем и залезать в просадки. сам заинтересован в сау, т.к. торговать буду жирным депо входя ахиллом и сопровождая сау.

ну и ходят разговоры объединить сау с ахиллом, но лично я не поддерживаю. Кесарю кесарево как говорится, Ахиллу ахиллово.
МОжно кстати нового бота Кесарем назвать :())
 

fpvfox

Пользователь
Поддерживаю.

Но в 1ю очередь, я за интеграцию сетки именно в Ахилеса - можно будет погонять в тестере разные варианты и понять насколько это всё рабочее. Без тестера - это полумера, вслепую всё и не точно. Система должна быть единой и гибкой.

Предполагаю, что проще сигнальный блок в Саурона дополнить, чем сеточное сопровождение в Ахилеса. Хотя может и ошибаюсь. Как по мне, у Саурона преимущество только в сетке, а это уже прошлое, поэтому правильней сетку вставить в Ахилеса. IMHO.
 

Tixon

Пользователь
Поддерживаю.

Но в 1ю очередь, я за интеграцию сетки именно в Ахилеса - можно будет погонять в тестере разные варианты и понять насколько это всё рабочее. Без тестера - это полумера, вслепую всё и не точно. Система должна быть единой и гибкой.

Предполагаю, что проще сигнальный блок в Саурона дополнить, чем сеточное сопровождение в Ахилеса. Хотя может и ошибаюсь. Как по мне, у Саурона преимущество только в сетке, а это уже прошлое, поэтому правильней сетку вставить в Ахилеса. IMHO.
для тостера поддерживаю но не рабочую машинку. в 24й версии ахилла сопровождение не работает корректно
 

fpvfox

Пользователь
для тостера поддерживаю но не рабочую машинку.
Для рабочей машинки не должно быть разницы от тестера. Не вижу оснований, вообще никаких.

Если вызваны эти мысли страхом - так надо разобраться в его причине и искоренить.

При чём тест и реал версия одинаковы должны быть чтобы уменьшить между ними разницу, а соотв. и вероятность уникальных ошибок для каждой версии. Разделять одно и то же плохая практика.

в 24й версии ахилла сопровождение не работает корректно
Так надо исправить ошибки и будет корректно, а не замыкаться по функционалу из-за того что что-то где-то не работает.
 

kostan

Пользователь
В ахилле остаётся главный косяк-принудительно закрывает позы на сайроне.
Поэтому допиливать надо сайрон.Если найдутся какие идеи.
 

Константин

Администратор
В ахилле остаётся главный косяк-принудительно закрывает позы на сайроне.
Поэтому допиливать надо сайрон.Если найдутся какие идеи.
2 разных робота, с разными моделями расчетов позиции и всего остального, Ахилес незнает чего там наторговал и чего храниться в расчетах в сауроне, а тот не знает чего хранится у ахилеса по прибыли и убыткам.
Зачем в нем что то пилить под другого робота если в Ахилеса вставлена более совершенная модель сопровождения такой же сетки как в сауроне, только на порядок в техническом плане превосходящая, там более углубленные расчеты заточеные под разные биржевые нюансы. Просто пользуйся Ахилесом, у него и входы более точные, в Сауроне простая модель входа от плотности выше значения что выставил, в Ахилесе плотность на автомате математически рассчитывается.
 
Сверху