• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник Торговая система LANGUST

Константин

Администратор
Информация по разработке в складчине


Принято решение, как наберется в складчине 15 оплат.
Торговый робот LANGUST под терминал MT5 с данной ветки

будет приложен в раздачу полностью в исходном коде.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
да не...непонятно. Я вот купил на складке. я не получу его?
Это складчина на мт4 версию, я и написал, как наберется 15 человек оплативших, я приложу как бонус мт5 версию.
Если нужно могу сделать отдельную складчину для мт5, соберется 15 человек, будет сбор.
Можно здесь собраться, но не оплачивать сразу, как наберется нужное кол-во чел. объявляем сбор, - получаем исходник мт5.
Мне без разницы как, но за просто так я ее не выложу, 2 недели работы + в исходниках.
 

No name

Пользователь
разумно написал. понимаем.
то есть купивший получает сразу две версии. класс.
я постепенно часть своей торговли уже перевел на модифицированный Лангуст. отлично пока идет. небольшая прибыль при очень маленькой просадке.
 

fpvfox

Пользователь
значит так, други... вот бросаю вам на коленке потыканного Омара, который доработанный Лангуст.
сам бот, два сета, две картинки с 2013 до 2019 года. сеты для пенсионера, 10...18 % в год на валюте и спокойный сон. изгаляйтесь. думаю, что Костя все это сделал бы быстрее и лучше, я делал для эксперимента и для себя, тапками не бросать в меня.
параметры новые спрашивайте, но там, если посмотрите по перечисленным доработкам, скорее всего, сами разберетесь. ну и поиграетесь в тестере, тоже увидите.
А почему ТП 150 стоит? И никак не поставить 0.5, к примеру.
 

dantonov4

Пользователь
Костя, добрый день!
выручи пожалуйста У меня Лангуст 1,6 версии, не хочет работать на Робофорексе, там мин лот 0,1. Ставлю в настройках стартовый лот 0,1 и никак, не хочет работать и все. ошибку пишет
2020.03.11 02:59:58.800 2019.07.02 15:36:38 LANGUST v1.6 EURJPY,M5: invalid lots amount for FreeMarginCheck function
помоги пожалуйста
 

Константин

Администратор
Костя, добрый день!
выручи пожалуйста У меня Лангуст 1,6 версии, не хочет работать на Робофорексе, там мин лот 0,1. Ставлю в настройках стартовый лот 0,1 и никак, не хочет работать и все. ошибку пишет
2020.03.11 02:59:58.800 2019.07.02 15:36:38 LANGUST v1.6 EURJPY,M5: invalid lots amount for FreeMarginCheck function
помоги пожалуйста
гляну сегодня
 

KennethRhype

Пользователь
могу нарисовать найти на истории напишите какие примеры нужны - сделаю
только надо понять, что можно выставлять на обозрение, что нельзя. все таки система не наша. надо Мастера спросить наверное.
 
Сверху