• В разделе форекс имеются хорошие бесплатные торговые роботы для МТ4 терминала. Если вы готовы поддержать ресурс финансово ,то есть возможность приобрести любой робот в исходном коде.

Советник Торговая система LANGUST

Константин

Администратор
Константин, такой вопрос...постоянно выскакивает такая ошибка. При этом открытых сделок в рынке нет, лот маленький...мартин выключен. Что это и как убрать...из-за этого не открывает сделки?
А робота этого где взял ? тот робот что я раздаю этой строки волатильности не имеет, удалены и скорректированы некоторые моменты.
 

Alexey74

Пользователь
А робота этого где взял ? тот робот что я раздаю этой строки волатильности не имеет, удалены и скорректированы некоторые моменты.
Этого робота мне дал человек, который у Вас его заказывал. В принципе на Лангусте демо, что тестил...те же самые проблемы.
 

Константин

Администратор

andre71g

Пользователь
3 индюка это хорошо.Но нет главного - подтверждения на старших ТФ. Нужно, чтобы по каждому индюку робот ждал сигнала хотя бы по двум ТФ, а лучше по трём.
 

Константин

Администратор
3 индюка это хорошо.Но нет главного - подтверждения на старших ТФ. Нужно, чтобы по каждому индюку робот ждал сигнала хотя бы по двум ТФ, а лучше по трём.
Ну собственно робот это и делает. прежде чем утверждать что либо, нужно как минимум разобраться сроботом или просто в настройки заглянуть или мануал прочитать.
Тебе дается 3 индикатора, которые должны дать одновременный сигнал, одновременно с трех выбранных тайм фреймов.
2019-10-03_22h24_00.png
На скрине пример
на вход выставлены ТФ м30 h1 D1
Получается когда будет одновременный сигнал 3-х индикаторов, на всехтрех ТФ, робот войдет в рынок.
Вот тебе и снятие со старшего ТФ. - как хочешь так и настраивай, хочешь поставь H1 - H4 - D1 тогда вообще максимально точный сигнал получишь
 

andre71g

Пользователь
Так-так, всё ясно, я тупо не читал внимательно, почему-то при беглом ознакомлении показалось, что это "ТФ сигнала для 1го индюка, 2го индюка, 3го индюка" в настройках :)
 

No name

Пользователь
прикрутил к Лангусту систему частичного закрытия от Десептикона и свою систему снижения просадок. стало еще интереснее.
в перспективе перевод Лангуста под MT5
 

No name

Пользователь
к продаже готовите?
даже не думал об этом. мне кажется, если бы это было интересно, то Константин бы это все сделал сам и выставил бы как новый робот, типа Омар или Кальмар.
пока просто тестирую, чтобы понять, имеется в этом смысл или нет.
 

adelante

Пользователь
даже не думал об этом. мне кажется, если бы это было интересно, то Константин бы это все сделал сам и выставил бы как новый робот, типа Омар или Кальмар.
пока просто тестирую, чтобы понять, имеется в этом смысл или нет.
можно тоже потестить?
 

No name

Пользователь
можно тоже потестить?
конечно. но нужно две важные вещи 1) согласие автора на обсуждение тут переделок его робота 2) описать новые параметры, я туда дофига засунул новых параметров, кроме просадочных. руки ведь чешутся. там дополнительный трейлинг, там минимальное расстояние до ордера добавилось, там учет разных всяких просадок и тд
получается жутко консервативный робот, для пенсионеров
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Константин бы это все сделал сам и выставил бы как новый робот, типа Омар или Кальмар.
Хорошие названия, возьму на заметку :))
согласие автора на обсуждение тут переделок его робота
Мне всеравно, можно любые моды обсуждать, исходник есть почти у каждого кто в эту ветку заходит, а у кого нет, есть тема для его получения. Потом сможет сам реализовать все что хочет в нем, по вашим идеям.
 

No name

Пользователь
Хорошие названия, возьму на заметку :))

Мне всеравно, можно любые моды обсуждать, исходник есть почти у каждого кто в эту ветку заходит, а у кого нет, есть тема для его получения. Потом сможет сам реализовать все что хочет в нем, по вашим идеям.
у меня, кстати, была идея модифицированный Лангуст назвать Омаром))
ну в общем, я уже почти все сказал, что я сделал.
1) поставил в Лангуст систему частичного закрытия убыточных ордеров, что есть в Десептиконе
2) поставил настройки, которые позволяют указывать максимальный ордер как множитель начального ордера, чтобы было удобно при увеличении депозита в процессе торгов. максимальный лот будет расти вместе с начальным.
3) при достижении указанной просадки закрываю один - максимально просаженный ордер и делаю указанную паузу на сколько-то минут
4) при достижении указанной просадки закрываю все ордера и делаю паузу на указанное количество минут
5) есть возможность указать второй лот как часть первого лота, чтобы после входа в серию первым крупным лотом начинать его разруливание серией мелких лотов
6) есть парамер, который указывает минимальное количество в пипсах до следующего ордера. то есть если открылся ордер, то следующий будет по сигналу индикаторов, после указанной задержки и на расстоянии, не менее чем указанное количество пипсов.
7) есть параметр просадки, при которой мы затаиваемся и просто пересиживаем просадку
все это было сделано, чтобы повысить устойчивость депозита, пусть даже ценой снижения прибыли.
только вот пока не полностью отладил то, что сделано, и не уверен, что это вообще хорошо.
такие дела.
 

No name

Пользователь
у меня, кстати, была идея модифицированный Лангуст назвать Омаром))
ну в общем, я уже почти все сказал, что я сделал.
1) поставил в Лангуст систему частичного закрытия убыточных ордеров, что есть в Десептиконе
2) поставил настройки, которые позволяют указывать максимальный ордер как множитель начального ордера, чтобы было удобно при увеличении депозита в процессе торгов. максимальный лот будет расти вместе с начальным.
3) при достижении указанной просадки закрываю один - максимально просаженный ордер и делаю указанную паузу на сколько-то минут
4) при достижении указанной просадки закрываю все ордера и делаю паузу на указанное количество минут
5) есть возможность указать второй лот как часть первого лота, чтобы после входа в серию первым крупным лотом начинать его разруливание серией мелких лотов
6) есть парамер, который указывает минимальное количество в пипсах до следующего ордера. то есть если открылся ордер, то следующий будет по сигналу индикаторов, после указанной задержки и на расстоянии, не менее чем указанное количество пипсов.
7) есть параметр просадки, при которой мы затаиваемся и просто пересиживаем просадку
все это было сделано, чтобы повысить устойчивость депозита, пусть даже ценой снижения прибыли.
только вот пока не полностью отладил то, что сделано, и не уверен, что это вообще хорошо.
такие дела.
забыл. еще есть
8) контроль спреда. если спред больше параметра, делать указанную паузу в секундах
 

No name

Пользователь
хорошо, доработаю напильником и выложу для демо, если никто не против
 

No name

Пользователь
значит так, други... вот бросаю вам на коленке потыканного Омара, который доработанный Лангуст.
сам бот, два сета, две картинки с 2013 до 2019 года. сеты для пенсионера, 10...18 % в год на валюте и спокойный сон. изгаляйтесь. думаю, что Костя все это сделал бы быстрее и лучше, я делал для эксперимента и для себя, тапками не бросать в меня.
параметры новые спрашивайте, но там, если посмотрите по перечисленным доработкам, скорее всего, сами разберетесь. ну и поиграетесь в тестере, тоже увидите.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху