Покупка Торговая система LANGUST - ВЫКУП

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ
Участников: 26 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Сбор взносов
Взнос: 1000 РУБ
50%
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
Данная совместная покупка доступна к прямой покупке.
Для покупки, нужно вписаться в основной список.



ТОРГОВАЯ СИСТЕМА LANGUST

Платформа: Мт4
Стратегия: Сеточная много индикаторная по системе снятия сигнала с нескольких ТФ.
Депозит: От 3000 ед.
Лицензия: Без привязок к торговому счету.

Ссылка на главную страницу системы: Перейти в главную тему

Принцип работы торговой системы: Торговая система Лангуст, работает на базе 3-х стандартных индикаторов
Bollinger Bands
Stochastic
RCI

Сигнал на вход и сопровождение формируется одновременно с трех индикаторов и одновременно с трех с таймфреймов.
Как это выглядит, на графике есть специальная панель визуализации
3232

На ней отображается 3 индикатора и 7 таймфреймов.
Зеленые квадраты означают что на данном ТФ по конкретному индикатору идет сигнал на покупки, красный на продажи.
Что бы сформировался сигнал на вход, на всех трех индикаторах должен быть сигнал в одну сторону, на выбранных в настройках периода расчетов.
Тай мфреймов можно выбрать три.
Получается такая картина.
Мы ставим во всех трех настройках ТФ М5.
Как только по всем трем индикаторам в колонке М5 загорятся зеленые квадраты, робот откроет позицию на покупки, красный на продажи.
Можно сделать более интересный сигнал и вставить в настройках
М5
М30
Н1
В этом случае зеленые квадраты должны быть на всех трех выбранных ТФ 5м-30м-1 час только в этом случае откроется позиция, данный метод сигнала, наиболее глубокий т.к. сигнализирует что на 5-ти минутах 30-ти минутах и на часовом ТФ сформировались разворотные сигналы.

Более подробно можно ознакомится в приложенном мануале и непосредственно торговой системы для демо счетов.
3233
 

Константин

Администратор
Нет, я на форексе не торгую уже лет 5, раньше пробовал, но мне деньги не отдают заработанные или придумывают разные причины что бы их не отдать.
Сеты подобрать не проблема, я же в ветке выкладывал прогон с параметрами по умолчанию только с измененными сигнальщиками, доход приемлемый.
 

MAHryCT777

Пользователь
Нет, я на форексе не торгую уже лет 5, раньше пробовал, но мне деньги не отдают заработанные или придумывают разные причины что бы их не отдать.
Сеты подобрать не проблема, я же в ветке выкладывал прогон с параметрами по умолчанию только с измененными сигнальщиками, доход приемлемый.
Ну вот как раз эти сеты и хотелось пощупать.
 

Константин

Администратор

No name

Пользователь
а в нем, как в Десептиконе и в Модуле, стоит блок частичного закрытия?
 

Константин

Администратор
Нет, там этого нет.
Странные вопросы задаешь, в ветке есть полноценная демо версия и полный мануал по всем параметрам.
 

No name

Пользователь
я тестировал Лангуст почти месяц назад, предполагал, что там могло это появиться. не думаешь, что это может быть полезно для этого советника? хороший же блок, полезный для любого сеточника.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор

Константин

Администратор

fanat1488

Пользователь
Доброго времени! Такой вопрос- на брокера ф4ю можно поставить?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Принято решение, как наберется в складчине 15 оплат.
Торговый робот LANGUST под терминал MT5 с данной ветки

будет приложен в раздачу полностью в исходном коде.
 

Константин

Администратор
Сверху