Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

fpvfox

Пользователь
Готов в приватной ветке по сетам общаться, золото с нефтью уже перелопачены, есть рабочие сеты, интересно сишку, сбер и РТС проработать. На золоте и нефти уже есть прибыль за четверг пятницу
Я сбер прорабатываю пока что.

Еще интересно было бы создать коннектор чтобы торговать нефть и золото через нинзю на пиндоских фьючах, а возможно и к терминалу мт4-5 на спот
А вот это было бы вообще круто!
 

Tixon

Пользователь
Херово наша биржа по ночам не пашет, и праздники дебильные, денег не дают зарабатывать.
Меня напрягает комиссия на золото и нефть в районе 5 рублей за лот, тариф универсальный. У кого какие комиссии на каких тарифах?
 

Smalex

Пользователь
Что то не помню какой там тариф , давно уже счет открывал, по моему тоже "Универсальный", но вроде не 5 рублей.
2020-02-24_18-25-23.png
 

Tixon

Пользователь

Bellys

Пользователь
Пробовали на ренджах с кластерами запускать? Я сейчас с прогером как раз занимаюсь написанием робота скальпера по ренджам от кластеров.
 

Tixon

Пользователь
Пробовали на ренджах с кластерами запускать? Я сейчас с прогером как раз занимаюсь написанием робота скальпера по ренджам от кластеров.
Рэнджи прикольная штука так если визуально смотреть, если их к кластерам подвязать и плотностям может интересно выйти по деньгам
 

Bellys

Пользователь
Рэнджи прикольная штука так если визуально смотреть, если их к кластерам подвязать и плотностям может интересно выйти по деньгам
Посмотрим что получится в итоге, если будет результативно то поделюсь кодом.
 

Skiminock

Пользователь
Готов в приватной ветке по сетам общаться, золото с нефтью уже перелопачены, есть рабочие сеты, интересно сишку, сбер и РТС проработать. На золоте и нефти уже есть прибыль за четверг пятницу

Еще интересно было бы создать коннектор чтобы торговать нефть и золото через нинзю на пиндоских фьючах, а возможно и к терминалу мт4-5 на спот
Можно рассмотреть вариант по переносу алгоритма в ниндзю в целом. После проведения складчины и как разберемся с мт5 версией готов взять на себя данную задачу.
 

Константин

Администратор
Тариф "Профессионал", на мой взгляд, наиболее выгодный для срочного рынка:
Да профессионал выгоден для тех у кого денежка на счету есть, более 100000 тыс руб 47 коп.
Если же до 100 тыс руб, то универсальный более интересен т.к. там постоянная комиссия 74 коп.
 

Константин

Администратор
Создана тема оплаты
Все кто в основном списке добавлены в тему.
Кто еще хочет получить лицензию по сибестоимости, записывайтесь до конца сегодняшнего дня, завтра условия уже изменятся.
 

rasul

Пользователь
Здравствуйте! Хочу приобрести Ахилес. Нажал кнопку "Записаться в основной". А где найти "тему оплаты"?
 

Tixon

Пользователь
тут еще одна стратегия появилась - я зону определил откуда на 100% например золото отскочит, ставлю робота в покупки, стоп например 20-40п, все к зоне подошли, робот включен, зацепился, цена пошла, 100--200-500п можно взять, благо золото щас позволяет такие пункты брать
 

Bellys

Пользователь
тут еще одна стратегия появилась - я зону определил откуда на 100% например золото отскочит, ставлю робота в покупки, стоп например 20-40п, все к зоне подошли, робот включен, зацепился, цена пошла, 100--200-500п можно взять, благо золото щас позволяет такие пункты брать
От профилей? Я сейчас думаю про такую стратегию, плюс кластера добавить.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
робот включен, зацепился, цена пошла, 100--200-500п можно взять, благо золото щас позволяет такие пункты брать
Золото вроде не плохо работает, стопы есть, но и прибыль вытягивает не плохую
2020-02-25_20h35_00.png
 
Сверху