Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Константин

Администратор
В первый пост положил 11 версию
Изменения:
- Исправил ошибку в сеточном сопровождение, робот по макс лоту мог пытаться открыть позицию с нулевым объемом.
- Добавил 2 параметра
1- отвечает за время жизни позиции в минутах, ноль не используется.
2-переключатель для активации закрытия позиции перед клирингами
2020-02-22_00h45_43.png
-Расширил функционал торговли от плотностей, в вел параметр для объема перевеса плотности нулевое значение
2020-02-22_00h46_30.png
Внимание, это хардкорный режим, при установке в ноль, робот не будет определять перевес плотностей в покупки или продажи, а начнет учитывать оба направления, а дальше под какую плотность первым войдет туда и пытаемся прибыль взять.
Ка вариант использования, включаем только торговлю по тренду, в этом параметре ставим ноль, и робот не будет ждать перевес, а будет входить под плотности что выставлены в настройках выше того значения., ну и если еще кластерами фильтранутся, то норм получается.
Погонял по тренду с такими настройками, огонь получается тоже, но это для тех кто анализировать рынок умеет.

- Вырезал из робота параметры отвечающие за реверсивные методы определения сигнала, были переключатели по кластерам и объему бару, эти параметры оказались не востребованы, с ними нет ни одного нормального сета.
-Глобальная шлифовка кода, где то процентов на 60 проверил, кода много, несколько дней нужно что бы все строки перепроверить.

Уже голова кипит, думал буду от плотностей торговать, а тут в одном роботе можно минимум 10 стратегий замутить на полном автомате, не говоря о тех методах настройки что можно использовать на полуавтомате.

Следующая неделя будет неделя глобальных тестов, с поэтапной подборкой тонких параметров.
 

Tixon

Пользователь
Любитель сеткой по колбасить, ты хоть против тренда робота выключи
У меня сегодня нефть по тройному фильтру как пулемет лупит
Посмотреть вложение 4267
Стопы есть, но они отбиваются быстро.
Запустил в торговлю РТС, на 10 дневной истории вроде сет подобрал, в тестере такие результаты за 10 дней
Посмотреть вложение 4268
Чем больше истории стакана тем лучше и стабильнее настройки получаются, по РТС 3 сделки сегодня на 380 руб, нефть там чего то наколбасила, поставил посмотреть золото, но пока висит не закрытое.

За сегодня обкатаю методы закрытия по клирингам + по времени жизни позиции, на выходных обнову скину.
Ты не мог бы нефти котировки за эту неделю подгрузить
 
Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Ты не мог бы нефть за эту неделю подгрузить
Завтра мне скинут за сегодня историю, и я за эту неделю прикреплю ссылку в первый пост

Завтра еще видео выложу по тестированию РТС, там очень интересный сет у меня подобрался.
 

Tixon

Пользователь
Какое соотношение памяти к ядрам должно быть? Чтото я еще ядер взял а виснет все когда оптить начинаю
 

Константин

Администратор
Какое соотношение памяти к ядрам должно быть? Чтото я еще ядер взял а виснет все когда оптить начинаю
Я когда у себя в 24 потока запускаю, у меня где то 6 гигов опереативки съедается на ядра
они не будут друг другу мешать ?
Ну естественно ты не сможешь и запустить несколько стратегий на одном инструменте, на бирже не возможно торговать один инструмент несколькими роботами.
Смысл в другом, каждый под себя может алгоритм набрать в параметрах, я не ограничиваю функционал и не принуждаю людей пользоваться только тем что я хочу, все включается и выключается, полный карт бланш
 

Константин

Администратор
Тихон, не че так твой сет на золоте рубит, но мне кажется усреднение там лишнее
посмотри на сделки, куча входов и без стопов и без усреднений получилось, пусть будет 1к5, мы всеравно будем в плюсе.
Попробуй подобрать на золоте что то стоповое, там плотности смотрю работают как в 2013 году, поставил и она в 90% отрабатывает.

2020-02-22_09h33_42.png

Пятница хорошо проторговала, только нефть золото ртс +7% к депо, тестовый счет 70к рублей.
 

Tixon

Пользователь
Охохо, и бутылка рома, идея с закрытием сделки по лимиту времени рабочая, это 1 лотом. Нужна вторая неделя котировок. где то как я и высчитывал около часа если сделка живёт, не больше, ее можно закрывать просто и дальше гнать, это без доливки 1 лотом торговля, ну там минус комиссия еще. Надо понять какой тариф брать, на универсальном дорого выходит
 

Вложения

Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Наказываем фьючерс на индекс РТС :cool:


Просто замечательно ловит плотности по кластерным уровням.
 

Константин

Администратор
В первый пост добавил в описание по тестированию ссылку на архив истории стакана за эту неделю
 

Константин

Администратор
Константин, а по сишке нет такого мультика?
за выходные думаю сет подобрать оптимальный.
Вообще в планах запустить робота на 100к
РТС - 1 лот, это
Нефть - 5 лотов
Сишка - 5 лотов, Если сишка будет разводная, то вместо нее золото, хотя если маржи хватит можно золото и так запустить.
Что бы в день выходило по 1500-2000 руб прибыли
Поставлю в торговлю и буду Call of Duty Modern Warfare по сетке гонять
 

Tixon

Пользователь
Костя есть смысл сет без кластеров подбирать? Или лучше под них все завязывать? На нефти щас опти делаю за 2 недели, чтобы время не тратить зря на пустые прогоны
 

Константин

Администратор
У меня все кроме сишки лучшие результаты с кластерами, но там истории мало было, сейчас полноценно 2 недели есть, попробую прогнать посмотреть
 

Dim555

Пользователь
У меня все кроме сишки лучшие результаты с кластерами, но там истории мало было, сейчас полноценно 2 недели есть, попробую прогнать посмотреть
Константин извини за вопрос,с реализацией Ахилеса ничего еще не решил?
 

Константин

Администратор
Константин извини за вопрос,с реализацией Ахилеса ничего еще не решил?
А что именно нужно решить ?
Если продажи, то я всегда стараюсь обкатать весь алгоритм вдоль и поперек, что бы при любых настройках отрабатывало все согласно заложенной стратегии и без ошибок.
Так же нужно людям предоставить предварительные сет файлы, что бы было от чего отталкиваться.
Продавать сеты я не буду, но кто захочет это делать я не против, организую складчину на них - товар думаю будет очень востребован.
Так же нужно создать историю котировок, хотя бы за месяц.
Ну и как бы с ценой нужно что то решить, над алгоритмом я работал с сентября месяца прошлого года почти каждый день что то писал и проверял, была написана тонна разного кода, что бы выявить закономерности и подобрать рабочий механизм. Заламывать ценик мне не хочется, но и за даром отдавать алгоритм аналогов которого нет, мне бессмысленно.
 

Dim555

Пользователь
А что именно нужно решить ?
Если продажи, то я всегда стараюсь обкатать весь алгоритм вдоль и поперек, что бы при любых настройках отрабатывало все согласно заложенной стратегии и без ошибок.
Так же нужно людям предоставить предварительные сет файлы, что бы было от чего отталкиваться.
Продавать сеты я не буду, но кто захочет это делать я не против, организую складчину на них - товар думаю будет очень востребован.
Так же нужно создать историю котировок, хотя бы за месяц.
Ну и как бы с ценой нужно что то решить, над алгоритмом я работал с сентября месяца прошлого года почти каждый день что то писал и проверял, была написана тонна разного кода, что бы выявить закономерности и подобрать рабочий механизм. Заламывать ценик мне не хочется, но и за даром отдавать алгоритм аналогов которого нет, мне бессмысленно.
Все понял,отстал
 

Tixon

Пользователь
С праздником нас, парни! Удачи здоровья и прибыли в нашем непростом деле)
 
Сверху