Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
я чтото не могу сишку протестировать - у меня получается котировки все загружены но только один день тестируется, не пойму

вот на новом версии ошибки такие выдает - тестируется странно, сишка частично тестанулась (и то пару часов тестируется, а потом просто ни одной сделки, параметры самые низкие) а нефть вообще вылетает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
Гоняю золото на том сете что вчера выбрал после оптимизации в облаке , полет нормальный, уже 30п по 4х знаку прилетело, если 10 лотами на фортс это 30 баксов
 

Вложения

Константин

Администратор
Небольшая музыкальная пауза

 

Константин

Администратор
Гоняю золото на том сете что вчера выбрал после оптимизации в облаке , полет нормальный, уже 30п по 4х знаку прилетело, если 10 лотами на фортс это 30 баксов
Все деньги не зибирай, оставь чуть чуть.
Надо евро еще глянуть, помниться там плотности были редкие но меткие
 

Tixon

Пользователь

Tixon

Пользователь
прогон золота с новым алгоритмом с небольшой доливкой, намечается 50% к депо в месяц, с депозита 30 тысяч рублей на нефти и золоте можно выйти на такую прибыльность во всяком случае по тестам, а реал если подтвердит, буду до 1 апреля гонять такие настройки, то наверное ценник можно оставлять тем же только вместо рублей будет $$$ в конце :))
 

Вложения

stasb05

Пользователь
Небольшая музыкальная пауза

Заметил что стоп всегда по разному ставит. Отчего он зависит?
смущают меня просадки они больше в разы чем тп.
И сделки контр трендовые в основном.
Это чистый Ахиллес или с сауроном ?
 

Tixon

Пользователь
Заметил что стоп всегда по разному ставит. Отчего он зависит?
смущают меня просадки они больше в разы чем тп.
И сделки контр трендовые в основном.
Это чистый Ахиллес или с сауроном ?
Тут фишка в том что сделки открываются в тех местах где проходят огромные обьемы в моменте и маркет туда возвращается чтобы закрыть часть позиций по бу, которые у него открыты в другую сторону
 

Константин

Администратор
Заметил что стоп всегда по разному ставит. Отчего он зависит?
Стоп всегда одинаковый фиксированный.
На видео работа только по стакану, без каких либо фильтров.
 

Константин

Администратор
Так, ну вроде все методы отрабатывают в роботе стабильно.
Начну шлифовку кода, поэтапную оптимизацию на истории за 2 недели.
Ну и по результатам всех этих тестов попытаемся еще более улучшить и расширить функционал торговой системы.

По запросу сегодня сделаю несколько методов на проверку
- Закрытие позиции по клирингам
- Время жизни позиции в минутах, ставим время жизни к примеру 60 минут и после открытия запускается таймер, он кстати у меня уже реализован, на панели там тикают часики. Вот как жизнь позиции станет больше выставленного времени, кроем ее.

Как вариант, можно сделать таймер нахождения позиции в убыточной зоне, вышли в минус, запустился таймер, прошло время заданное в настройках, позицию прикрыли, вышли снова в плюс, таймер сбросили.

Хочу еще проверить стоп лосс по индикатору ATR, но его активация только когда в убыток выходим.
 

Константин

Администратор
А объём плотности от 3000 тестировали?
У меня сейчас на реале тестируется с 2800
есть стопы и прибыльные, пока настраиваю ищу оптимальные настройки... найти их дело времени, на прибыльном алгоритме их можно без проблем подобрать. На худой конец на лям поставить и сетку включить ))
2020-02-21_20h42_45.png
 

-slava-

Пользователь
Константин может добавить блок за контролем прибыли .
- если мы за день заработали да пустим 1000 р то стоп по убытку задень ставим 50% от заработанного . то есть мы позволяем роботы потерять некоторую часть заработанной прибыли после чего робот отключается .
 

Tixon

Пользователь
Константин может добавить блок за контролем прибыли .
- если мы за день заработали да пустим 1000 р то стоп по убытку задень ставим 50% от заработанного . то есть мы позволяем роботы потерять некоторую часть заработанной прибыли после чего робот отключается .
Он быстрее отбивает убыток, зачем его ограничивать
 

Tixon

Пользователь
Нефтя плотность от 2800 без доп фильров, 2 доливки
Норм пошла 500р за полчаса
 

Вложения

Последнее редактирование:

Константин

Администратор
это уже получается очередной саурон но только модифицированный
Да уже все уши прожжужали, вставь да вставь сетку в Ахилеса.... вставлю чисто как дополнительный метод торговли для тех кто любит сетками торговать, кто стопы не выносит и предпочитает сливать все и сразу )))
Понятно в Ахилесе входы более точные, за счет модифицированного и усовершенствованного метода сканирования стакана и выборки плотностей, там метод 6 плотностей мониторит и их цены и выбирает самую подходящую в важный момент.
Но сеткой тоже можно пробовать настройки подбирать, но с учетом того что в конце мы прикрываем позу в убыток или прибыль, что бы сеть не растягивать
 

Константин

Администратор
Нефтя плотность от 2800 без доп фильров, 2 доливки
Норм пошла 500р за полчаса
Любитель сеткой по колбасить, ты хоть против тренда робота выключи
У меня сегодня нефть по тройному фильтру как пулемет лупит
2020-02-22_00h12_22.png
Стопы есть, но они отбиваются быстро.
Запустил в торговлю РТС, на 10 дневной истории вроде сет подобрал, в тестере такие результаты за 10 дней
2020-02-22_00h22_39.png
Чем больше истории стакана тем лучше и стабильнее настройки получаются, по РТС 3 сделки сегодня на 380 руб, нефть там чего то наколбасила, поставил посмотреть золото, но пока висит не закрытое.

За сегодня обкатаю методы закрытия по клирингам + по времени жизни позиции, на выходных обнову скину.
 
Сверху