Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
ООО, РТС вывел на чистую воду, уже есть рабочий сет, прибыль с 1 лота 600р в неделю, но это уже что-то, 10% в месяц, как ни крути банки дают 5% годовых)
 

Константин

Администратор

Tixon

Пользователь
Щас прогоню еще оптимизацию с фильтром барных объемов и сет готов можно запускать
 

Tixon

Пользователь
Тихон как результат . что в итоге получилось
Получается 1000 рублей за неделю 1 лотом, как ни крути, больше не вышло. Входы точные, иногда цена и по 500п за раз проходит, но всю движуху забрать не получается, тк режется или тралом или ТП
 

Мoнapх

Пользователь
Получается 1000 рублей за неделю 1 лотом, как ни крути, больше не вышло. Входы точные, иногда цена и по 500п за раз проходит, но всю движуху забрать не получается, тк режется или тралом или ТП
Я так понимаю если я попрошу сет , то это без полезно :)
 

Мoнapх

Пользователь
Тихон можешь прогнать с этими параметрами на РТС
плотность 300 - 400
тейк 5-7
а стоп 14
 

Tixon

Пользователь
Тихон можешь прогнать с этими параметрами на РТС
плотность 300 - 400
тейк 5-7
а стоп 14
В районе 0 все топчется без кластеров
Я щас гоняю тестер без стопов но с закрытием позиций в конце сессии, сделок намного больше в прибыль, предлагаю вывести опцию закрытия сделок по выставленному времени (5/15/30/60) минут, будут иногда убытки но редко, все большие плотности в 90% тестируются и там или ТП или БУ получается, у меня по тестеру раз в день сделка которая закрывается в итоге с убытком в конце вечерки
 

Мoнapх

Пользователь
Тихон а ты скальперский сет не пытался подобрать что бы тейки были не большие
 

Tixon

Пользователь
Тихон а ты скальперский сет не пытался подобрать что бы тейки были не большие
Я подобрал сет без стоповый на нефть, получаю 5-10п со сделки, плотности от 3000 + если там есть кластер от 1500 всегда тестируется, иногда будут закрываться сделки на клирингах в минус но 9 из 10 идут в плюс.
Свои 50-100$ за сессию буду получать прибыли с депозита 100к рублей
 

Мoнapх

Пользователь
Я подобрал сет без стоповый на нефть, получаю 5-10п со сделки, плотности от 3000 + если там есть кластер от 1500 всегда тестируется, иногда будут закрываться сделки на клирингах в минус но 9 из 10 идут в плюс.
Свои 50-100$ за сессию буду получать прибыли с депозита 100к рублей
заинтриговал .
 

Tixon

Пользователь
Оооо, даже на фунте на котором только плотности маркета удалось прибыльный сет найти )))
Пойду я себе наверное машину присматривать а то уже 6 лет на одной езжу, пора на бентли пересаживаться)

Оптимизация же прибыль в пипсах показывает?
Те если фунт и прибыль 50п это 50*6= 300р
 
Последнее редактирование:

Tixon

Пользователь
Через облако mql cloud сделал пару оптимизаций за 1$ сразу 10к ядер подключилось, за 20 секунд сделал оптимизацию которая у меня бы 10000 часов проходила
 

santik

Пользователь
Через облако mql cloud сделал пару оптимизаций за 1$ сразу 10к ядер подключилось, за 20 секунд сделал оптимизацию которая у меня бы 10000 часов проходила
О супер. Надо будет сделать. Но я в пути)))) буду только в среду.
 

Tixon

Пользователь
голд 3-20. ( 226 пунктов по 4х знаку !!!! за неделю) это бомба парни
 

Вложения

Последнее редактирование:

Константин

Администратор
Прототип. 10-я версия.
Захотелось мне посмотреть как будет логика саурона работать с кластерами и т.д.
В саурона все муторно встраивать, код не подходит, нужно править.
_ Интегрировал сетку саурона в Ахилеса.
2020-02-20_18h46_04.png
Соответственно пришлось модернизировать трейлинг стоп.
_добавлен еще один параметр, активация трала в валюте счета как в сауроне.
2020-02-20_18h47_30.png
Если параметр в валюте больше нуля, то старт трала в пунктах отключается.
Инструмент сишка
Получаем механизм, ставим 100 руб
трейлинг 50, шаг 5
получим алгоритм.
Вышла цена на прибыль 100 руб, выставился стоп в прибыль на - 55тиков цены, то-есть в 45п прибыли, а дальше если пошли в прибыль с шагом в 5 тиков тянем стоп.
На РТС там чуть по другому 1 тик это 10п, а 10тиков это прибыль 100р.
По этому учитывайте моменты не стандартных тиков.
поставили 100руб, то отступ трала уже не 50, а 5 ставить нужно и шаг 1.

- Исправил ошибку реверса, там лотность не работала, всегда было 2 лота, теперь можно работать и с реверсом.
Стартовый лот 1, реверс лот 1, вошли в рынок, потоптались, пришел обратный сигнал, по обратному встречкой закрылись ждем следующий сигнал.
Тихон попробуй кстати, может чего путнее получится...
Поставили реверс 2 лота, пришел обратный сигнал, закрылись встречкой и перевернулись, стоим в обратную сторону 1 лотом.

Доработал чуток под текущие задачи индикацию
2020-02-20_19h08_37.png
 

Вложения

Сверху