Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
Я поставлю золото и серебро, давайте раскидаем кто что ставит, чтобы потом в облако залить все котировки
 

Tixon

Пользователь
какой VPS лучше взять? у меня щас недорогой с сервером в лондоне, но если под реал наверное в Москве сервак нужен? 4 ядра и 4 гига оперативы получается 1800 рублей в месяц, может проще свой комп подключить с коре и5 и 8 гигами оперативы под эти цели
 

Константин

Администратор
какой VPS лучше взять? у меня щас недорогой с сервером в лондоне, но если под реал наверное в Москве сервак нужен? 4 ядра и 4 гига оперативы получается 1800 рублей в месяц, может проще свой комп подключить с коре и5 и 8 гигами оперативы под эти цели
Да сейчас дорого стало все, я на своем буду пока все писать, по сути не критично, стратегия позволяет иметь дыры в истории тиков, она же не рассчитывает стакан смотря в историю что бы там чего то не рассчитать, что кластера что плотности в реалтайме все считают и торгуют, если будет пропуск час или 2, это ни как не повлияет на стратегию в которой сделка висит максимум 5 минут в рынке, просто может быть пропуск сигнала...
Сама суть всего этого мероприятия, узнать истину, прогнав на истории стакана, увидив потенциал и прибыльность стратегии, узнаем быстро, без сливов депозита и не спустя год.
 

santik

Пользователь
какой VPS лучше взять? у меня щас недорогой с сервером в лондоне, но если под реал наверное в Москве сервак нужен? 4 ядра и 4 гига оперативы получается 1800 рублей в месяц, может проще свой комп подключить с коре и5 и 8 гигами оперативы под эти цели
vdsina.ru/
 

Деймос

Пользователь
какой VPS лучше взять? у меня щас недорогой с сервером в лондоне, но если под реал наверное в Москве сервак нужен? 4 ядра и 4 гига оперативы получается 1800 рублей в месяц, может проще свой комп подключить с коре и5 и 8 гигами оперативы под эти цели
Я вот тут больше года https://ultravds.com/
Всё устраивает, по твоим запросам 4 ядра/4 гига 928 руб./мес. при оплате за год.
 

fpvfox

Пользователь

Tixon

Пользователь
меньше года проверяю - стабильный впс
Да у них отличные тарифы, но ни разу не попадались когда искал, они рекламу не дают в Яндексе чтоли
 

Tixon

Пользователь
Чет на moex delayed на демо метаков данные не идут, у меня только?
 

fpvfox

Пользователь
Да у них отличные тарифы, но ни разу не попадались когда искал, они рекламу не дают в Яндексе чтоли
Да, тарифы суперские. Рекламы не видел, а когда искал, то поиск их показал по "дешёвый vds", как-то так.

Единственный момент, если загрузка больше 85%, то саппорт начинает стучаться на мейл и спрашивать - а целевое ли у нас использование vps сервака?..

Наверное так у многих провайдеров. И начинает предлагать отдельный vds. На "мучном" =) тарифе за 150р у меня так было вначале когда тестил, но потом взял за 299 (https://firstbyte.ru/vps-vds/kvm-ssd/) и выше 80% cpu не поднимается при 3х терминалах мт5. Суммарно на всех где-то 12-14 сауронов и ещё штуки 3-5 других ботов. При открытом mstsc 55-65% загрузка cpu при тарифе за 299 (с открытым стаканом в мт5).
 

Tixon

Пользователь
Да, тарифы суперские. Рекламы не видел, а когда искал, то поиск их показал по "дешёвый vds", как-то так.

Единственный момент, если загрузка больше 85%, то саппорт начинает стучаться на мейл и спрашивать - а целевое ли у нас использование vps сервака?..

Наверное так у многих провайдеров. И начинает предлагать отдельный vds. На "мучном" =) тарифе за 150р у меня так было вначале когда тестил, но потом взял за 299 (https://firstbyte.ru/vps-vds/kvm-ssd/) и выше 80% cpu не поднимается при 3х терминалах мт5. Суммарно на всех где-то 12-14 сауронов и ещё штуки 3-5 других ботов. При открытом mstsc 55-65% загрузка cpu при тарифе за 299 (с открытым стаканом в мт5).
Какой пинг до открытия? На ультра впс 3 мс пинг
 

fpvfox

Пользователь
Один момент был - при накатывании системы как-то решил указать свой пароль в панеле управления серваком - винда встала, пароль не подходит. Пишу в саппорт, сразу отвечают и говорят что попробуйте пароль не ставить, пусть будет по дефолту - сделал так, снова винда встала, но пароль уже сработал. Глюк isp manager.
 

Tixon

Пользователь
Очень много фьючей низколиквидных надо бы их все проверить роботом, пишу историю алроса чтобы плотности прогнать
 

Tixon

Пользователь
как эти сохраненные плотности воспроизвести на тестере чет не пойму, там вроде пишут нужно еще бота ставить который воспроизводит их чтоли? а как тогда - если гоняем ахила а второй бот их вопроизводит?
 

fpvfox

Пользователь
как эти сохраненные плотности воспроизвести на тестере чет не пойму, там вроде пишут нужно еще бота ставить который воспроизводит их чтоли? а как тогда - если гоняем ахила а второй бот их вопроизводит?
Как я понял, нужно с библы вставить в ахилесе вызов нужных функций.
 

Tixon

Пользователь
Вот нефть с кластерами от 2000, если робот будет брать плотности от этих кластеров по 3-5 тиков то прибыль будет неплохая по идее, у меня кстати на реал счете он показывает кластера все...

Кстати Кость - Glass по англицки это не биржевой стакан (это стакан с вискарем )) ), какие то лохпеды в свое время так стали писать, он по моему DOM правильно
 

Вложения

Сверху