Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
У меня только стакан включен, больше ни каких фильтов нет, мне для теста так нужно.
Просто без стакана, лимитки я в тестере проверяю, а стакан только онлайн.
Сегодня сделал расширение функционала.
- Реализовал реверс лимитки по обратному сигналу
- Сделал доп фильтр ликвидности стакана, его суть замерять весь объем который сейчас виден в стакане, ну а далее фильтруем, если ликвидность в стакане меньше 10тыс лотов, то и нет смысла ловить какие то плотности, если они и появляются, то они не значимые, а вот если выше 10к в стакане забито заявок, то такое происходит где то на экстремумах цены, когда цена собирает стопы или идет закупка, вот тут мы работаем.
Пока вот так сишку тестирую
Посмотреть вложение 4185

За сегодня уже накусал по крапалю
Посмотреть вложение 4186
Это ты на реале гоняешь?
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
Это ты на реале гоняешь?
Ну да, выделил 20 тыс на слив, но пока ток зарабатывает, криво конечно есть многие моменты в отработке, но я по ходу торговли сразу все правлю и дорабатываю, у меня на этого робота очень глобальные планы, с октября месяца разные методы тестировал, сейчас все в кучу собираю в единую торговую систему, а то у меня аж 6 разных роботов с разными методами тестирования были.
 

Tixon

Пользователь
Ну нормуль, а зачем тогда фильтра кластерные и обьемы свечей если он и так ковыряет нормально? С ними там совпадения редкие будут по идее, это уже не скальпинг а снайперинг)
 

Константин

Администратор
Ну нормуль, а зачем тогда фильтра кластерные и обьемы свечей если он и так ковыряет нормально? С ними там совпадения редкие будут по идее, это уже не скальпинг а снайперинг)
Ну одно дело 5-ю лотами ковырять и ловить стопы, а другое войти раз 10 за сессию 50-ю лотами с крупняком, снять 15-20 тыс с этих входов и улыбаться.
 

Константин

Администратор
- Перенес сегодня все оставшиеся фитчи с робота HORROR что делал раньше для проверки алгоритма канального мониторинга плотностей.
- Так же, реализовал в данном алгоритме свой продуманный трейлинг
трейлинг состоит из двух модулей, как известно стандартный трейлинг не имеет шага, он тянется с каждым тиком - такой трал по умолчанию в терминале есть, не очень хороший вариант в плане вытягивания профита.
Второй вариант, когда трал имет шаг, выходим на дистанцию + шаг трала к примеру 15 трал + 5 шаг = 15 пунктов, при выходе на 15 пунктов стоп ставиться в 5 пунктов прибыли, тоже не очень удобно в плане работы с шагом, стоп притягивается и трал режет прибыль вынося стоп трала.
У меня же реализация следующая, наша дистанция трала 15 пунктов это первый рубеж, при его достижении мы переводим позицию в безубыток +1 тик в приыль - тем самым мы гарантируем безубыточность скальперской сделки, ну а дальше мы ждем еще прохода нашего шага в 5 пунктов и при достижении в 15 пунктов, мы уже из безубытка переносим наш стоп в 5 пунктов прибыли... тут мы уже не привязываемся к шагу, его мы можем выставить хоть 5 хоть 10 пунктов, главное по первому сигналу перенестись в бу.
Можно организовать различные методы настроек по трейлингу прибыли.
 

Tixon

Пользователь
Разобрался вроде с основными настройками, РТС норм пощипывает. Если такая тенденция наблюдается что робот стоповый может по дню стабильно прибыль приносить, нужно лимитировано его распространять.
 

-slava-

Пользователь
Константин может лучше сделать что бы стоп и тейки выставлялись после того как сработает лимитка . а не все сразу
 

Константин

Администратор
Константин оставь возможность выбора направления торговли лонг или шорт
Можно до кучи вставить
Константин может лучше сделать что бы стоп и тейки выставлялись после того как сработает лимитка . а не все сразу
Дак а разница какая, в мт5 они все равно виртуальные, а если сделать после установки на саму позицию, то это будет дополнительный запрос на сервер, не нужная работа, а так лимитка срабатывает на динамичном рынке и на ней стоит стоп и тейк.
В любом случае тесты покажут

нужно лимитировано его распространять.
Уже в личку порядком людей написало, мол такого робота ни где нет в продажах, а тот что с видео что я выложил на канал, там аренда только за 3 тыс в месяц. По конечному результату будет видно что делать, может снова с правами выкупят, предложения уже есть, но они меня не устраивают
 

Константин

Администратор
На вечерке задрал параметры на сишке
вход от 2000+ плотности
ниже 1500 снимаем заявку
ликвидность 10 тыс лотов
Получилось несколько входов, видно на вечерке стакан тоже загружают больше 10 тыс лотов.
2020-02-04_09h19_11.png

Сегодня буду проверять входы от плотности 5000, посмотрю, есть такие в стакане или нет и как будут входы по ним проходить, а то от 1500 много стпов
 

santik

Пользователь
Уже в личку порядком людей написало, мол такого робота ни где нет в продажах, а тот что с видео что я выложил на канал, там аренда только за 3 тыс в месяц. По конечному результату будет видно что делать, может снова с правами выкупят, предложения уже есть, но они меня не устраивают
[/QUOTE]

Общественность за лимитированный продукт!
 

kostan

Пользователь
Уже в личку порядком людей написало, мол такого робота ни где нет в продажах, а тот что с видео что я выложил на канал, там аренда только за 3 тыс в месяц. По конечному результату будет видно что делать, может снова с правами выкупят, предложения уже есть, но они меня не устраивают
Общественность за лимитированный продукт!
[/QUOTE]
Что значит лимитированный?
 

santik

Пользователь
Ограниченному числу людей к приобретению данного продукта.
 

Tixon

Пользователь
Вчера на вечерке на РТС стопов нахватал. Ликвидность низкая и заявки крупные просто разбирались или от них толком не было реакции. Сегодня гоняю основную сессию с кластерами + ТП/СЛ 2 к 1
 

Tixon

Пользователь
Костя что значит учитывать расположение цены кластера? Что этот параметр делает в логике робота?
 

Константин

Администратор
Костя что значит учитывать расположение цены кластера? Что этот параметр делает в логике робота?
Появилась кластерная точка по заданным параметрам, вот как только цена станет выше цены найденного кластера это сигнал на покупки, если будет ниже найденной цены с кластером, это на продажи.
Все это можно фильтрануть еще дельтой кластера, появилась зеленая - положительная дельта, а цена ниже, сигнал на продажу не идет т.к. фильтруемся дельтой еще по мимо самого кластера, а вот как цена станет выше цены кластера, типо пробьет эту цену, то тут сразу сигнал на покупки.
Сделал это для того что бы четко формировать сигнал, когда просто появляется точка, мы не знаем что с ней делать, а так мы уже задаем роботу направление.

Соответственно можно формировать реверс как дельты так и самого расположения.
Если включить реверс, то все будет наоборот.
К примеру есть такие моменты, цена полетела вниз, а кластер положительный, вот если включен реверс по дельте, сигнал на продажи будет при положительной дельте, то же и на нахождение цены.

Сделал по кластерам максимальный функционал, что бы можно было проверить что лучше для работы, просто на разных инструментах по разному, есть моменты вылетели за уровень вверх, там прошел кластер на 5000 лотов, но дельта отрицательная, продаж было больше, значит был просто вынос стопов и с большей вероятностью это будет ложный пробой.

Еще момент, в Ахиллесе я сделал так что бы робот рисовал кластера только по заданным параметрам, объема перевеса дельты и т.д., если не будет условий, кластер меньших значений не нарисуется.
 
Сверху