Покупка Торговая система ACHILLES - глобальный проект 2020

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30000 РУБ
Участников: 30 из 30
Организатор: Константин Константин
Статус: Покупка завершена
Взнос: 30000 РУБ
Основной список
Резервный список

Tixon

Пользователь
Скоро значит все уедем в теплые страны жить)
 

Константин

Администратор
Скоро значит все уедем в теплые страны жить)
Ну не знаю как все :D
Главное что бы Константин потом не передумал его продавать
Я еще и не думал об этом, что бы думать нужен готовый продукт, а в роботе около 100 параметров, которые нужно проверить, лишнее выкинуть и потом еще сеты подобрать для торговли, а подбирать только в онлайне можно, с сауроном 8 месяцев копошился.
 

Константин

Администратор
Реализовал за эти сутки безфильтровый метод торговли
Организовал мониторинг плотностей согласно заданным каналам
Расширил функционал по трейлингу - перемещению лимитных заявок.

Теперь робот полноценный комбаин с различными фильтрами, которые по желанию можно подключать и задавать точку входа по различным настройкам.

Боевой тест нового метода торговли на видео, теперь и в моем роботе есть такой функционал торговли как было представлено на видео выше по теме, где робот торгует от плотностей в стакане, вернее он был и ранее, просто теперь у меня на данный метод можно навешать объемный анализ + кластера.
На видео боевой тест алгоритма с одним фильтром - по перевесу плотностей.

Немного картинок
2020-01-29_18h55_44.png

Лимитку можно поставить и за плотность, на любое расстояние
2020-01-29_19h25_31.png

Продолжаю работать...
 

Tixon

Пользователь
Выглядит круто, но ты упоминал что сейчас торговля по плотностям уже не особо, до 2005 года когда роботов было мало эта фишка приносила большие прибыли. Это все таки как красивая игрушка поковыряться или такой же стоящий робот как саурон может получиться?
 

stasb05

Пользователь
Реализовал за эти сутки безфильтровый метод торговли
Организовал мониторинг плотностей согласно заданным каналам
Расширил функционал по трейлингу - перемещению лимитных заявок.

Теперь робот полноценный комбаин с различными фильтрами, которые по желанию можно подключать и задавать точку входа по различным настройкам.

Боевой тест нового метода торговли на видео, теперь и в моем роботе есть такой функционал торговли как было представлено на видео выше по теме, где робот торгует от плотностей в стакане, вернее он был и ранее, просто теперь у меня на данный метод можно навешать объемный анализ + кластера.
На видео боевой тест алгоритма с одним фильтром - по перевесу плотностей.

Немного картинок
Посмотреть вложение 4161

Лимитку можно поставить и за плотность, на любое расстояние
Посмотреть вложение 4162

Продолжаю работать...
что то мне кажется что комиссия всю прибыль съест. учитывая что постоянно присылают корректировки в мт5 ((( так иной раз вроде в плюсе приходит корректировка и ты в минусе
 

Константин

Администратор
Выглядит круто, но ты упоминал что сейчас торговля по плотностям уже не особо, до 2005 года когда роботов было мало эта фишка приносила большие прибыли. Это все таки как красивая игрушка поковыряться или такой же стоящий робот как саурон может получиться?
Я говорил что как раньше это не работает, как это было раньше, появилась плотность, под нее поставил свою лимитку, она сработала, забрали прибыль.
Раньше оборот был 1-2 миллиарда, сейчас 20-40 миллиардов за сессию.
Волатильность другая, посмотри на видео как полоски с найденными плотностями прыгают как ужаленные.
Сейчас все работает, только нужен грамотный подход ко всему этому.
Рынок динамичен, на видео видно, что можно почти каждый бар по пунктов 50 забирать на сишке.
Главное сейчас подобрать определенные методы обработки, что бы все быстро работало.
К примеру небольшая хитрость, все под плотность ставят заявку, потом ее снимают если плотность переместилась ниже и под нее ставят, у меня в роботе можно поставить заявку за плотность на 2-3 тика, как показывает практика, цена протыкает и мгновенно разбирает плотность, но по инерции пролетает до 10тиков выше, а там наша заявка, прям пиками ее ловим и забираем коррекцию по бару, на скрине есть там где на кончиках прям входит.

По актуальности, хочу этого робота сделать, довести до идеала и пустить в боевой режим.
В данном роботе технологии реализации и анализа намного выше чем в Сауроне, по этому думаю он будет на пару голов выше него, как по функционалу так и по прибыли.
 

Константин

Администратор
что то мне кажется что комиссия всю прибыль съест. учитывая что постоянно присылают корректировки в мт5 ((( так иной раз вроде в плюсе приходит корректировка и ты в минусе
Вот это и хочу проверить, судя по отчету, прибыль перекрывает комиссию, выделил на данный тест 5000 руб, если будет сливать остановлю, если будет в прибыль, то пусть торгует, завтра по коррекции гляну
 

-slava-

Пользователь
Константин ты как думаешь нужно такое добавить .
Если плотность очень крупная например 10 000 на покупку и более то ставить лимитку ВЫШЕ на 2-3 тика (вывести в параметр на какое расстояние от плотности в тиках ) и УВЕЛИЧЕНЫМ лотом
 

Tixon

Пользователь
Сейчас hft роботы используют не для получения прибыли а для заливания больших объемов и выхода из сделок незаметно, т.е. крупняк шифруется, а не для заработка непосредственно короткими сделками, этих роботов слишком много и они друг с другом по сути воюют за наносекунды, это то что я читал недавно.
 

Константин

Администратор

Константин

Администратор
На демку на вечерку поставил РТС и валюту Доллар - рубль посмотреть, довольно таки интересно вышло в паре с РТС
Думаю нужно валютную секцию открыть, тыс 20 кинуть пусть там обкатывается что бы посмотреть.
 

Вложения

Tixon

Пользователь
На демку на вечерку поставил РТС и валюту Доллар - рубль посмотреть, довольно таки интересно вышло в паре с РТС
Думаю нужно валютную секцию открыть, тыс 20 кинуть пусть там обкатывается что бы посмотреть.
Это не на срочном рынке фортс? ТОД ТОМ это же вроде обмен валюты без всяких плечей, чисто обменять баксы на рубли и обратно с минимальным спредом.
Говорят еще есть питерская биржа где бензин мазут и всякая фигня торгуется, там вроде плотности отторговываются тк там особо никто не сидит и нет такой ликвидности
 

Константин

Администратор
Это не на срочном рынке фортс? ТОД ТОМ это же вроде обмен валюты без всяких плечей, чисто обменять баксы на рубли и обратно с минимальным спредом.
Ты прям как первый раз замужем.
В ЛК зайди, можешь открыть 3 счета для МТ5
Срочка - ФОРТС
Фонда ФР МБ
Валютная секция ВР МБ

Открой валютную секцию пополни счет и торгуй сколько влезет различные связки с рублем, доллар евро, фунт и т.д. их там сейчас куча
там этих плотностей замучившийся рассматривать, там сейчас очень много народа пасется
2020-01-30_19h40_42.png
 

Tixon

Пользователь
Мне чет открывашка неделю анкету не обновляет, дозвонится тоже не могу, чтобы счетом пользоваться
 

Tixon

Пользователь
Почитал, там какие то комиссии конские, но надо пробовать, на валютном рынке крупняк бабки меняет из рублев в валюты.

Лимитки там гигантские проходят на ярды
 

Константин

Администратор
Сделал небольшое описание системы с текущими настройками системы, по ходу обкатки системы возможно что то поменяется, буду дополнять
пока тестирую так с текущим вариантом.

За эту неделю обкатал полностью динамическую торговлю от плотностей стакана, за все время торговли ни каких штрафов не прилетело от биржи, хотя в день по 2-3 тыс транзакций бывало или постоянно перемещающихся лимиток.
Максимально расширил функционал входа от плотности, теперь там есть множество критериев для выбора диапазона входа на скрине настроек видно часть из них и большая часть вшита по умолчанию в код системы, а главное удаление лимитной заявки из под плотности.
В принципе там много чего сделал.
 
Сверху